Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матренушка!!!!Прошу, помоги моей маме Надежде избавиться от болезни. Предстоит операция, Помоги пожалуйста, дай силы на выздоровление!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дорогая Святая Матронушка!прошу у тебя помощи,умоли господа нашего простит нам согрешения наши исцели мого братика Игоря от всех болезней ,пусть избавит нашу семью от мучений,бед,поставит на путь истиный!помоги прошу тебя,сил больше нет,пускай у мамы всё наладится в её не лёгкой жизни,мне найти работу по душе,родить детишек и удачно выйти замуж!!!пожалуйста прошу помоги нам!!я верю в тебя!!!
Аватар пользователя Антон

Святая Матушка Матронушка,прошу помощи для моей матери,избавить её от алкогольной зависимости уже нет сил,спаси её она нам нужна.Матушка Матронушка помолись за меня и мою семью перед Господом нашим ,помоги моей жене Наталье избавиться от недугов и болезнь дай ей сил и здоровья, Святая Матушка Матронушка помолись за отца моего раба божьего Леонида дай ему здоровья крепкого,матушка помолись и за дочку мою, рабу божью Александру за здоровье её и молю тебя от злых недугов,проклятий,заговоров обереги мою семью и дай мне сил. здоровье. избавь меня от всех болезнь проклятий. Во Имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь!!! Раб Божий Антон

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Наталии восстановить женское здоровье! Во Имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь!

Святая Блаженная Матрона! Умоляю, помоги моей маме, рабе Божьей Наталии, излечиться от болезни! Умоли Господа Бога простить ее согрешения вольные и невольные и дать ей силы для выздоровления! От всей души и сердца умоляю прийди к моей маме на помощь!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Святая Матронушка Московская Матушка Матронушка!!! Прошу, у тебя и Господа нашего Иисуса Христа, прощения за все мои грехи и грехи вольные и невольные моей семьи. Матушка Матрона прошу, помолись за меня грешную и мою семью перед Господом нашим. Святая Блаженная Матушка Матронушка,я прошу тебя и умаляю,от всего сердца,от всей души,ради всего святого в этой жизни Христом Бога молю,помоги пожалуйста рабу Божьему Елене помолись за меня Господу Нашему Иисусу Христу чтобы он простил мне все грехи и помог мне забеременить и родить здорового ребеночка.Спасибо тебе большое .Низкий тебе поклон.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,АМИНЬ. мне забеременеть и родить здорового ребенка.

Святая Матронушка Московская Матушка Матронушка!!! Прошу, у тебя и Господа нашего Иисуса Христа, прощения за все мои грехи и грехи вольные и невольные моей семьи. Матушка Матрона прошу, помолись за меня грешную и мою семью перед Господом нашим. Святая Матушка Матрона помоги, пожалуйста, сыну моему рабу Божьему Кириллу, исцели его от болезни и от всех недугов, помоги ему Матушка Матрона выздороветь, сотвори чудо! Ребенок страдает аутизмом. Его постоянно посещают страхи.Постоянно заводится, нервничает. Помоги ему и нам понимать его. Дай здоровья моей маме, рабе Божией Валентине, и папе, рабу Божиему Николаю, которые помогают нам справляться с трудностями. Помоги мне, рабе Божией Людмиле, и моему мужу, рабу Божиему Виталию , помолись о нашем здравии. Пошли нам долгих лет жизни, позволь преодолеть все недуги сына, вырастить его полноценным человеком, достойным, чтобы он овладел хорошей профессией, чтобы смог приносить пользу людям и обеспечивать себя и свою семью. Попроси у Господа помощи моему ребенку в отличной учебев обычной школе с остальными детками. Матушка направляй нас на правильный путь!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матронушка Московская Матушка Матронушка!!! Прошу, у тебя и Господа нашего Иисуса Христа, прощения за все мои грехи и грехи вольные и невольные моей семьи. Матушка Матрона прошу, помолись за меня грешную и мою семью перед Господом нашим. Святая Матушка Матрона помоги, пожалуйста, дочке моей рабе Божией Пелагее, исцели ее от болезни и от всех недугов, помоги ей Матушка Матрона выздороветь, сотвори чудо! Ребенок сгорает от высокой температуры. Помоги мне рабе Божией Наталии и моему мужу рабу Божиему Сергию , помолись о нашем здравии. Пошли нам долгих лет жизни, позволь поднять дочку на ноги и увидеть внуков. Попроси у Господа помощи моему ребенку в отличной учебе. Матушка направляй нас на правильный путь!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас! Святая Матушка Матронушка, прошу за жену свою Елену помоги ей совладать с болезнью её. Прошу за детей своих Антона и Романа вразуми их. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика