Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись обо мне перед Господом нашим Иисусом Христом! Умоли Господа Бога, чтобы простил мне, рабе Божьей Оксане, все грехи мои вольные и невольные. Прошу тебя помоги сохранить нашу семью, наставь на путь истинный моего супруга Натига, молю о том, чтобы просветлел его разум, чтобы он понял как он нужен мне и детям, чтобы вернулись в нашу семью любовь, радость, взаимоуважение. Прошу тебя о здоровье моих близких и родных людей: супруга моего Натига, деток моих Вадима и Амину, маму мою Валентину. Дай нам силы справиться со всеми искушениями и пережить этот трудный жизненный период. Спасибо, Матушка, что выслушала мою мольбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дорогая Святая МАТРОШУШКА! Прошу тебя о помощи моему единственному сыну Александру стать на путь истинный изменить свою жизнь , стать любящим и послушным сыном, обрести жену и детей, начать работать и жить по Божьим законам. Во имя ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ.

Святая Матушка Матрона! Святая Матушка Матрона прошу помоги Мне в личной жизни дай мне сил и здоровья для содержания семьи и дай здоровье моим детям и моей бывшей жене

Святая,Блаженная Матронушка! Помолись за меня перед нашим Господом Богом,за грехи мои,я каюсь,что грешна,и помоги моему мужу Владимиру избавиться от пьянства ,если Воля Божья,пусть он забудет про свой недуг,вернется к нормальной жизни и мыслям.Каждый выходной,он употребляет алкоголь,все чаще у него провалы в памяти,он становится злой,агрессивный.Алкоголь разъедает ему мозг.Я прошу Святая,Блаженная Матронушка,умоли Господа Бога нашего,чтоб простил он нам все наши грехи,и беззакония.По Воле Божьей я приму это так,как пошлет Господь наш!Прости Святая,Матушка,Матронушка!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

Блаженная Святая Матронушка!Прошу тебя,попроси перед богом,что б мой муж Владимир,вылечился от своего греха,алкогольной зависимости , никогда не употреблял алкоголь и был здоров.Господь послал мне такое наказание за грехи мои.Умоли Господа,чтоб простил мне грехи! Отгороди от бед мою семью,маму,дочерей,внука.Дай всем здоровья.Младшей Ирине сил и успехов в учебе.Спасибо,Дорогая Матронушка.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Блаженная Матронушка Московская! Прошу тебя, помоги пожалуйста мне, рабе Божьей Надежде, забеременеть и родить здорового ребёнка! Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

Святая матушка Матрона прости мне грехи мои.помоли за меня господа нашего .дай здоровья моим близким и детям. наставь на путь истинный помоги найти нормальную работу.Матушка Матрона избавь меня от искуа грешного. дай ума не пить и жить как нормальные люди.

Матушка Матронушка помоги рабу божьему Роману выздоровить умоли Бога нашего Иисуса Христа простить все грехи которые я совершил . Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь .

Святая Блаженная Матронушка Московская, прошу тебя, помолись за меня перед Господом Богом за прощение моих грехов, за сохранение своего брака, что бы вернулась ко мне жена любимая и за возможность начать нам новую, счастливую жизнь. Простите меня за грехи и ошибки, помогите мне пожалуйста, милая Матронушка, молю вас. Аминь!

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим Иисусом Христом, чтобы помог он мне семью создать, послал мне мужа любимого и любящего меня. Если на то будет Воля Божья. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика