Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка Матронушка! Миленькая моя! Прошу тебя, умоляю, помоги моему сыну Юрию (крещённому Георгию) в судебных делах. В апреле 2013 года на него напали с оружием (сначала ударили электрическим шокером, а потом стали резать ножом) Сын испугался, что его могут убить, выхватил нож и защищая свою жизнь стал наносить удары нападавшему. От полученных травм нападавший скончался. Сына обвиняют в УМЫШЛЕННОМ УБИЙСТВЕ, но ведь ЭТО НА НЕГО НАПАЛИ с шокером и ножом, Мой сын сын не ожидал нападения, он защищал свою жизнь! Убежать мой сын не мог, ему порезали коленную чашечку и связку. Прошу тебя Матушка Матронушка! Прошу тебя Матронушка, помоги моему сыну, пусть его действия переквалифицируют на менее тяжкую статью. Ведь нападавших было двое, и если бы один из них не пошёл греться в подъезд, то они бы убили моего сына. Верю тебе Матушка Матронушка! Верю в твои святые молитвы о нас. ВО имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Святая Матронушка, прошу тебя помоги моему мужу Денису выздороветь, он так долго болеет и ничто ему не помогает. Умоляю, услышь мои молитвы, пожалуйста, дай Денису сил и здоровье. Ради всего святого, помоги ему. Прости нас за грехи наши. Для меня самое главное это здоровье Дениса. Знаю, что ты всегда мне помогала и оберегала от бед, прошу тебя не тотроти лица твоего и сейчас. Святая Матронушка призываю услышь мои мольбы, пожалуйста. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя огради меня и мою семью от врагов наших. Прошу дай семье моей здоровья. Дочке моей счастливое будущее. Прошу тебя Матушка Матронушка помоги мне в личной жизни, найти хорошего отца для моей дочки. Прошу тебя Матушка Матронушка помоги папе моему бросить пить. Помоги Матушка Матронушка брату моему во всех его начинаниях. Помоги Матушка Матронушка найти мне работу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ.

О премилосердная, блаженная Мати Матрона помоги моей, маме-рабе Божьей Раисе преодолеть все испытания, боль застилает ее разум, не дай ее потерять надежду и веру во спасение, прикоснись,облегчи ее страдания, дай ей силу преодолеть и претерпеть немощи телесные во оставление грехов и исцеление.Благодарю тебя за все твои милости, услыши нас, грешных. Настави нас на путь истинный и подскажи, как надо лечиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Дорогая Матрона! Мне больно! Самый лучший человек , который понимал меня- мой папа. Он умер. Мне очень больно. Я не могу без него жить. Всю мою жизнь- он меня напрвлял, подсказывал, сейчас его нет. мне больно! Прошу тебя, Святая Матрона, дай мне Терпения, успокоения моей душе, помолись и попроси у Бога Нашего Иисуса Христа, мне и моей семье здоровья, чтоб мой сын_ твой раб Георгий был здоров, хорошо закончил школу, и помоги ему поступить в учебное заведение, а ещё хочу попросить тебя Блаженная Матрона, помоги моему мужу бросить пить, взяться за ум. И чтобы у нас в семье установился мир и покой. Спасибо тебе Матронушка, Уповаю только на тебя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Твоя раба Галина , Мой муж, твой раб Николай.

Милосердная мати Матроно, моли Бога о нас грешных.Умоли Бога нашего о прощении грехов рабы Божьей Раисы-моей мамы, Умоли Господа нашего Иисуса христа об исцелении ее души и тела, укреплении духа, просвящении разума. Настави нас на путь истинный, укрепи нашу веру в Бога , да спасемся и исцелимся и утешимся твоими молитвами.Получивши благодать , исцеление и великую милость твоими молитвами, возблагодарим и прославим Бога в Троице Единаго Бога, Отца и Сына , и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Помоги матушка

Святая матушка Матрона! Прошу, помоги моей мамочке Раисе выздороветь! Прости нам грехи наши! Помоги, пожалуйста! Помоги и дай, пожалуйста сил для лечения и выздоровления! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Святая Блаженная Матушка Матронушка, я прошу тебя и умоляю, ради всего святого на земле, помоги пожалуйста рабе божей Светлане грешнице великой, помолись за меня перед Господом Богом нашим Иисусом Христом, чтобы Господь простил мне все грехи вольные и невольные, которые я совершила, помог бы мне вылечить мои болезни, восстановить здоровье. Милая Матронушка мы с мужем (Володимиром), уже долгое время пытаемся родить дитя, вот только у нас не получается. Умоляю помоги, помолись Иисусу за нас грешных, чтоб благословил нас стать мамой и папой. А еще Родная помоги пожалуйста, чтобы я как можно скорей отвыкла от привычки табакокурения. Пусть в нашей семье все будет хорошо.Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. АМИНЬ!!! РАБА БОЖИЯ СВЕТЛАНА.

Святая Матушка Матронушка услышь мою молитву моли Господа Бога помоги нашей семье очень прошу вас. Матушка Матронушка помоги мне рабе Божьей Айман, зачать ребёнка от раба Божьего Ержана. Пусть Господь пошлёт мне сына, я очень надеюсь что вы мне поможете Аминь, Аминь, Аминь. Я из Казахстана, у меня нет возможностей чтобы приехать к вам, прошу вас очень, очень помолиться за меня пожалуйса, пусть Господь услышит мои молитвы.

Святая Блаженная Матушка Матрона! Попроси у Господа прощения за нас, за все грехи наши. Помоги, Матушка Матрона, принимать нам правильные решения, дай сил и терпения! Избавь меня, моих родных и близких от недугов! Помоги донести мои молитвы до Господа Бога! Я истинно верую тебе, Заступница и Помощница наша! Прошу тебя, услышь мою молитву! Святая Матушка Матрона, помолись Господу Богу о моей семье, о прощении наших грехов. Дай нам терпения друг к другу, любви и взаимопонимания! Услышь молитвы мои, идущие к тебе! Моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи и всех моих родных! Очень прошу, огради меня и моих родных от злых, завистливых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра в отношениях друг к другу, успехов во всех наших делах и начинаниях! Убереги сердца наши от зависти, злобы и мести. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Святая Матронушка помоги мне пожалуйста в исполнении задуманного -получение наследства .Ольга.

Страницы

Яндекс.Метрика