Рассказ посетителя нашего сайта о помощи Матушки Матроны

Добрый день всем!

Хочу поделиться со всеми своей историей о Чуде, которое совершила Святая Матронушка Московская.

Мы с супругом очень мечтали о детках, больше года пытались зачать, но не получалось. Ходили по врачам, сдавали анализы, лечились, но ничего у нас не получалось. Тогда мы ещё не задумывались о том, что деток даёт Господь.

Мы с супругом люди крещёные, но не воцерковлённые. Храм посещаем редко, и, к сожалению, мало что знаем о своей вере. Однако, о Матроне Московской я слышала.
На работу я хожу каждый день по одному и тому же маршруту, но вот в один прекрасный день со мной решил пройтись мой муж, и нам удобнее было идти по другой стороне дороги. На перекрёстке мы попрощались - он пошёл в метро, а мне нужно было перейти дорогу и сесть в автобус. Погода была дождливая (октябрь), и пока горел красный светофор, я ушла ждать под крышу автобусной остановки.

Там я увидела бумажку на стене, заинтересовалась, стала читать - сообщалось о том, что в наш местный небольшой храм привезли частицу мощей Святой Матроны Московской, и все желающие могу прийти поклониться Святыне. Поскольку о Матронушке я слышала чудесные истории помощи и исцеления от недугов, решила обязательно посетить этот храм и приложиться к Святым мощам. В тот же день нашла в интернете много информации про Матронушку, почитала о её жизни, о том, как она скиталась, как людям помогала. Я поверила, что она мне поможет. На одном из сайтов нашла адрес электронной почты, куда можно отправить записочку Матроне (чтобы её положили к её мощам в Москве), помолилась, попросила дать мне знак, что она меня услышала.

На следующий день, просматривая новости на сайте одной из социальных сетей, где обычно размещаются всякие забавные картинки и видеосюжеты, увидела знакомую иконку! Нажала "просмотр" - оказалось, что это просто на видео сняли иконку Матронушки в музыкальном сопровождении (секунд 20 всего)! Никогда раньше на этом сайте ничего подобного я не встречала. Подумала, что это Матронушка дала мне понять, что она меня слышит.

Через несколько дней решила ещё раз посмотреть то объявление на остановке - чтобы уточнить даты пребывания её мощей в нашем храме - объявление исчезло...

1 ноября мне приснился положительный тест на беременность. Комнатное растение лиана (пальма) дала новый листочек (обычно это происходит весной или летом).Позвонила в храм, уточнила насчёт мощей Матронушки - подтвердили, что можно прийти.

2 ноября Первое посещение храма. Приехали с супругом вместе. Народу вообще не было, что меня очень удивило - я уже приготовилась стоять в очереди несколько часов. Помолились вместе перед иконой Матронушки (супруг обычно себя скованно чувствует в церкви, а тут принял такое участие - это меня очень порадовало!), приложились к мощам. Купила домой иконку Матронушки, освещённое маслице и ладанку (сразу повесила её на шею и теперь ношу её вместе с крестиком).

3 ноября Второе посещение храма. Снова вместе с супругом помолились Матронушке, попросили её молитвенной помощи, чтобы Господь подарил нам малыша.
Стала каждый вечер читать "Отче наш" и своими словами молилась Матронушке. 7 ноября Мне приснилась больничная палата, битком заполненная беременными женщинами.

Параллельно я продолжала лечение у своего врача, мне предстояла гормональная стимуляция - последняя попытка (предыдущие три оказались бесполезными). Сдала анализ крови на прогестерон - чтобы делать стимуляцию, результат должен быть менее 2. Вечером занервничала - вдруг плохой результат, мысленно обратилась к Матронушке, и тут как вспышка, в голове возникла цифра 1,96. На следующий день получила результат анализа = 1,69!!(как-будто я немного циферки перепутала)

9 ноября Третье посещение храма, снова молились с супругом и прикладывались к мощам (крестик свой тоже приложила). Ещё раз мысленно попросила Матронушку дать мне знак, если всё хорошо. Перед сном подошла к окну, а на небе из облаков сложилась "улыбка" - два круга (как глаза) и дуга (как рот) - как-будто небо мне улыбнулось! Прошла последний курс стимуляции, продолжала молиться.

23 ноября Супругу приснилось, что он навещает меня в роддоме, и что у нас родился сын. В начале декабря тестны на беременность показали положительный результат! Сейчас я на 3 месяце беременности и очень счатлива! Каждый день благодарю Матронушку и Господа за это чудо!!! Теперь молюсь, чтобы беременность сохранилась, протекала благополучно, и чтобы родился здоровый малыш.

Я поняла, что Господь таким образом показал нам путь к Нему, и решил привести нас в храм через Матронушку. Ничего нет в жизни случайного. И на остановку меня Господь привёл, и объявление я увидела не просто так! Спасибо большое Святой Матронушке за помощь, за то, что не оставляет нас в трудные минуты, помогает, утешает! Слава Господу, Чуден Господь во Святых Его!

Всем-всем желаю счастья, здоровья, душевного спокойствия, Веры и Любви! Молитесь, просите, и вы будете услышаны!

р.б. Валерия, г.Санкт-Петербург

Сообщения

Святая праведница старице Матроно, помоли Господа о моем примирении с любимым человеком, чтобы Господь дал нам обоим мудрости и укрепил нашу любовь. Пусть наставит Господь его на благой путь. А еще прошу об исцелении матери своей, рабы Божией Валентины, пусть вернется к ней зрение. Пожалуйста, подай мне знак о том, что услышала ты мои молитвы. Спасибо тебе за помошь твою, Святая Матронушка! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА,ПОМОГИ НАМ С МУЖЕМ,ПРОШУ ТЕБЯ УСЛЫШЬ МОЮ МОЛИТВУ.ПОПРОСИ ВСЕВЫШНЕГО ЧТО БЫ СМИЛОВАЛСЯ НАД НАМИ,ПРОШУ ДАЙ НАМ ДЕТОК.МЫ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ Я ТАК ХОЧУ ЕЩЁ РЕБЁНОЧКА.МАТУШКА МАТРОНА ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШИШЬ ДАЙ МНЕ ЗНАК ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.Я ТАК УСТАЛА,НО Я ЗНАЮ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ,Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ ПОЗНАТЬ ЕЩЁ НЕ РАЗ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА.МЫ ТАК ХОЧЕМ СВОЙ ДОМ И МНОГО ДЕТОК В НЁМ .МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ НАМ .ПОМОГИ МНЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ВЫНОСИТЬ,РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЁНОЧКА.СПАСИБО МАТУШКА МАТРОНА ЗА ВСЕ БОГОУГОДНЫЕ ДЕЛА.

Матронушка Матушка преклоняюсь пред тобой и прошу о помощи просим с мужем детишек. Год назад потеряли не родившегося нашего желанного ребеночка, жалеем до их пор упущенной радости. Матронушка я наслышана о тебе, говорят что ты можешь услышать мою просьбу и помочь. Милая Матронушка сделай если такое возможно чтобы мы меньше ссорились с моим супругом, очень люблю его и он меня, но от чего то ссоры части случаются в нашем гнездышке. Быть может появятся детки у нам и ссоры исчезнут.Святая Матронушка молю тебя попроси за меня рабу Божию Наталью перед Богом подарить нам собственных детишек. И пусть мой супруг раб Божий Сергей живет в здравии и благополучие. Спасибо тебе Матронушка за надежду. Преклоняюсь тебе на коленях.

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя милая Матрошука за твою помощь и поддержку! Помоги пожалуста и заступись перед Господом нашим за меня рабу божью Анну. Пусть в жизни моей все сложится благоприятно. Помоги мне устроится на хорошую работу и получать хорошую и стабильную зарплату, помоги мне найти мужа,помоги мне пожалуйста в учебе,чтоб до сессии все долги сдала. Еще прошу и низко препадаю, помоги чтобы не отобрали мою квартиру,чтоб Олин папа переписал квартиру на меня,. Попроси перед Господом нашим, чтобы мои недоброжилатели перестали обо мне сплетничать и не влезали в мою и жизнь,чтоб у моих недоброжилателей появились дела личного характера и им было не до меня . Прошу помоги чтобы у меня наладилось мое финансовое положение и я смогла погасить кредит в банке и коммунальные услуги. Еще прошу помоги чтобы у меня наладилась моя личная жизни. Дорогая Матронушка я верю в твою защиту и помощь, будь заступницей в жизни для меня . Низко пред тобою препадаю. Во имя отца и сына и святого духа, Аминь. Спасибо Матушка.

Святая праведница старице Матроно, прошу тебя молить бога о здоровье моего папы григория, брата Володи, меня грешницы Нины, сына моего Игоря, исцели его от наркотической напасти, умоляю тебя, сильно тяжело видеть его больным, хочу чтобы встретил девушку, чтобы они понимали друг друга, попроси господа нашего простить все мои грехи, знаю что грешная, что ходила к знахарю, он сказал что на род моего мужа наложено проклятие по мужской линии, дед повесился, муж повесился, Матронушка милая отведи его от греха такого, подскажи что делать, спасибо тебе за все что ты делаешь для людей.

Святая угодница Божья Матрона,
я грешный раб Божий - Максим.

Хочу попросить Твоего молитвенного заступничества.

Часто ругаюсь с родным отцом, и нет между нами ни капли взаимопонимания. Ты знаешь, что у меня душевная болезнь, депрессия. Святая Блаженная Матрона испроси прощения у Господа за мои грехи ведомые и неведомые.
Я понимаю, что отец за меня волнуется и хочет, чтоб я сам зарабатывал, поэтому не хочет мне помогать. Но мне тяжело одному!!! Очень! Святая Блаженная Матрона, пожалуйста помоги мне выплатить долги по кредитам, умали Господа Бога и Пречистую Божью Матерь обо мне грешном и о моих близких.
Пресвятая Угодница Божья Матрона, ты знаешь обо всей моей ситуации. Я люблю Татьяну и хочу жить с ней и помогать ей, так как она болящая! Хочу попросить тебя, чтоб Таня пришла к истинной православной вере и молилась вместе со мной. Святая Блаженная Матрона, пожалуйста умали Господа Бога и Пресвятую Богородицу о нас с Таней, чтоб нам жить вместе, если на то будет воля Божья. Я очень тоскую по Татьяне!!! и люблю ее! Помоги мне грешному вскоре поехать к ней и остаться жить у них, мне там хорошо... Помоги так же и с художественными моими делами, чтоб мне найти художника, который бы меня подучил и направил, научил бы зарабатывать на картинах.
Пресвятая Угодница Божья Блаженная Матрона, пожалуйста, помоги мне сдать комнату, если на то будет воля Божья.
Пресвятая Угодница Божья Матрона, пожалуйста помолись о моем отце, чтоб он пришел к православной вере!
Пресвятая угодница Божья Блаженная Матрона, пожалуйста помоги мне грешному бросить курить!
Пресвятая угодница Божья Блаженная Матрона, пожалуйста помолись о всех моих родных и близких — отце моем Геннадии, Анне, Андрее, ТАТЬЯНЕ, Нафисе, Сергее, Анастасии, Татьяне, Тамаре, Юрии, Зинаиде, Аксане, Екатерине.
Пресвятая Блаженная Матрона, пожалуйста помолись об усопших моих родственниках, о матери моей Галине !, Марии, Надежды, Анатолия, Александра, да простит им Господь все их согрешения вольные и не вольные, да дарует им Царствие Небесное. Аминь.

Святая Матушка Матрона, пожалуйста помолись перед Господом Богом обо мне, чтобы он помог мне справится со всеми делами на работе и помог устроить личную жизнь, пусть направит и защитит и научит помышлениям своим. Спасибо Матронушка за твою помощь всем нам.

Матушка Матронушка, прошу, молю о помощи.Я прошу помоги,чтобы человек, которого я люблю-Валерий, полюбил меня одну искренне и всем сердцем.Мне много ненужно.Я прошу лишь об одном.Матронушка, помоги мне с ним примирится, чтобы он ко мне возвратился-помоги прожить с ним жизнь.Люблю его очень.Хочу чтобы позвал меня замуж, детишек о него хочу.Спасибо, МАТРОНУШКА, ЗА ВСЁ.

Святая Блаженная Матушка Матрона,милая моя,помоги моему папе рабу Божьему Владимиру найти работу водителем,его никуда не берут,что он пенсионер,Христом богом молю помоги пожалуйста.Пусть Господь простит меня и все мои грехи вольные и не вольны,которые я совершила,помоги нам в наших делах,спасибо тебе большое и низкий поклон от меня и от моей семьи.Матушка Матронушка,заступница наша,я прошу тебя умоляю,помоги пожалуйста мне и моей семье решить все навалившиеся на нашу семью трудные проблемы,разрешить их и больше никогда не вспоминать об них.Матушка Матрона,милая моя,помоги пожалуйста мне и моей семье,пусть нашу семью по жизни преследует удача во всех делах и начинаниях,по всюду,всегда и везде,пусть в нашей семье все будет хорошо.Не допусти,чтобы нам прислали или принесли плохие известия.Матушка Матронушка помоги прошу нам с этими долгами и кредитами рассчитаться,я так боюсь,устала нет сил вся надежда на тебя,прошу сотвори чудо чтоб свершилось отдать и избавиться сними.Матушка помоги расплатиться с кредитами и долгами,чтоб больше в жизни не брать кредиты,умоляю помоги,мне так плохо сердце разрывается,мы попали в такое положение,помоги нам выйти сотвори чудо нам,только с твоим чудом и Боженькой мы можем расплатиться с кредитами.Помоги нам с банками я так боюсь,что дело дойдет до судов,чтоб квартиру не забрали и имущество не списали,чтоб нас не пугали и закрыли рты свои.Матушка спаси нас от нищеты,Матронушка помоги нам пожалуйста.Благодарю,тебя матушка за помощь твою святую.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матрона,милая моя,помоги моему папе рабу Божьему Владимиру найти работу водителем,его никуда не берут,что он пенсионер,Христом богом молю помоги пожалуйста.Пусть Господь простит меня и все мои грехи вольные и не вольны,которые я совершила,помоги нам в наших делах,спасибо тебе большое и низкий поклон от меня и от моей семьи.Матушка Матронушка,заступница наша,я прошу тебя умоляю,помоги пожалуйста мне и моей семье решить все навалившиеся на нашу семью трудные проблемы,разрешить их и больше никогда не вспоминать об них.Матушка Матрона,милая моя,помоги пожалуйста мне и моей семье,пусть нашу семью по жизни преследует удача во всех делах и начинаниях,по всюду,всегда и везде,пусть в нашей семье все будет хорошо.Не допусти,чтобы нам прислали или принесли плохие известия.Матушка Матронушка помоги прошу нам с этими долгами и кредитами рассчитаться,я так боюсь,устала нет сил вся надежда на тебя,прошу сотвори чудо чтоб свершилось отдать и избавиться сними.Матушка помоги расплатиться с кредитами и долгами,чтоб больше в жизни не брать кредиты,умоляю помоги,мне так плохо сердце разрывается,мы попали в такое положение,помоги нам выйти сотвори чудо нам,только с твоим чудом и Боженькой мы можем расплатиться с кредитами.Помоги нам с банками я так боюсь,что дело дойдет до судов,чтоб квартиру не забрали и имущество не списали,чтоб нас не пугали и закрыли рты свои.Матушка спаси нас от нищеты,Матронушка помоги нам пожалуйста.Благодарю,тебя матушка за помощь твою святую.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая матушка матрона помоги исцелиться рабу божему николаю находяшемуся в лодейнопольской больнице в пятницу его из моей полаты перевели в реанемацию в здравой памяти он садился разговаривал ходил по немногу а в понедельник его вернули в полату и он с большим трудом говорит не ест и сбольшим трудом пьет через трубочьку постоянно путает вместо того чтоб пить он дует в трубочьку и с трудом наченает высасывать воду говорит очень плохо половину не понятно и не двигается когда пил воду чучуть пошевилил рукой потому что не мог сказать что он начел довиться водой прошу тебя и всех святых молиться богу о его здравии и блогополучном исцеление помоги матушка мотрона всем чем можеш

Святая праведница старице Матроно, моли Бога о здоровье моей семьи и исцелении моей мамочки Светланы от недуга, о выздоровлении моего папы Анатолия. Прошу простить за наши грехи. Прошу не допустить повторной болезни у моей мамы Светланы. Прошу помочь нам с мужем купить жилье. Прошу оградить мою семью от выпавших на нашу долю несчастий. Спасибо тебе Матронушка, за то что ты есть в нашей жизни. Благодарю тебя во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь!

Святая Матушка Матронушка, пожалуйста помоги моей доченьке Виктории найти достойную работу, чтобы она смогла решить свои кредитные проблемы, поддержи её здоровье и силы. Прости нам все наши грехи вольные и невольные, помоги и мне грешной достойно поддержать свою дочь и внуков. Попроси Господа нашего и Пресвятую Богородицу обратить на нас грешных свой взор. Спасибо тебе Матронушка, что ты помогаешь нам грешным.

Святая Матушка Матронушка, пожалуйста помоги моей доченьке Виктории найти достойную работу и решить свои проблемы с кредитами, поддержи ее здоровье и силы и помоги мне грешной в этот непростой период достойно поддержать ее и своих внуков. Прости нам все наши грехи вольные и невольные, попроси Господа нашего и Пречистую Деву Марию обратить на нас грешных свой взор. Спасибо тебе святая Матронушка за то, что ты помогаешь нам.

Святая матушка Матронушка, милая, я очень прошу тебя какая бы ни была горькой правда, прошу тебя очень открой мне дорогу, подскажи, что случилось с моей мамой Алевтиной, кто виноват в ее исчезновении, прошу прости все мои прегрешения вольные и невольные. я бы сейчас все бы отдала, только бы она бала рядом с нами, прошу помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая матушка Матрона, помолись за меня перед Богом о прощении всех моих грехов видимых и невидимых. Прошу тебя очень, помоги избавить моего любимого мужа Александра от пьянства и умоли Нашего Господа Иисуса Христа о даровании нам с ним общего сынишки, он хочет двойняшек девочку и мальчика, но хотя бы сынишку, умоляю тебя, прошу. у меня возраст уже немолодой, но 2 последние беременности не получились сохраниться, прошу тебя, помоги забеременнеть и доносить до срока и родить. Во имя Отца и сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матрона. пожалуйста моли Бога о выздоровлении моей мамочки Галины от тяжелого недуга, о выздоровлении моего мужа Александра. Прошу помочь мне Ольге в безоперационном избавлении от моего недуга. Прошу простить за наши грехи. Прошу не допустить повторной болезни у моей бывшей свекрови Надежды. Прошу нам помочь с мужем найти новую работу или открыть свой бизнес. Прошу оградить мою семью от выпавших на нашу долю несчастий и с достоинством пережить этот период. Спасибо тебе Матронушка, за то что ты есть в нашей жизни.

святая Матушка Матрона!!!прошу помощи за семью нашу.прошу выздоровить без аперационых вмешательств мужа моего раба божьего Евгения,здоровья,счастья и долголетия детям моим рабе божьей Дарье и рабе божьей Елизавете.мне выздоровить и исцелиться рабе божьей Ирине.люблю тебя Матушка и верю всем сердцем!!!!!

Матушка Матронушка,искренне прошу-помоги мне, рабе Божьей Виктории.Прошу помощи на моё примирение с любимым человеком.Прошу о том,чтобы выйти замуж за раба Божьего Валерия,и родить нашего долгожданного ребёнка.Наставь меня на путь истинный, прости грехи наши.Прошу о выздоровление мамы, рабы Божьей Татьяны.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Матушка Матронушка спасибо за всё!!!!!!

Святая Матушка Матронушка,пожалуйста помолись перед Господом Богом,чтобы он помог рабыне Божьи Татьяне, выздороветь от заболевания.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Спасибо за все!!!

Святая праведница старице Матроно, моли Бога о здоровье моей семьи и исцелении моей маме Наталии, от заболевания онкологии . Спасибо тебе святая Матронушка за богоугодные дела.

Святая Матушка Матронушка,пожалуйста помолись перед Господом Богом,чтобы Он помог моей маме Наталии избаватися от заболевания онкологии,и хорошо перенести химию.Надеюсь и уповаю на твою помощь. Во имя Отца, Сына и святого духа. Аминь!

Святая Матронушка помоги, пожалуйста, рабе Божией Татьяне избавиться от болезни в правом боку живота. Очень боюсь идти в больницу. Надеюсь и уповаю на твою помощь. Во имя Отца, Сына и святого духа. Аминь!

Святая Матронушка! Помоги, пожалуйста, моей сестре, рабе Божией Марии, избавиться от болей и шума в голове. Очень долго она мучается этой болезнью. И ничего не помогает. Благодарю тебя во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь!

Святая Матушка Матронушка,пожалуйста помолись перед Господом Богом,чтобы Он помог моему отцу Ивану продать квартиру в феврале этого года.Спасибо тебе Матронушка за твою помощь.

Святая праведница старице Матроно, моли Бога о здоровье моей семьи и исцелении моей жены Гали, о изгнании из тела жены злого недуга. Спасибо тебе святая Матронушка за богоугодные дела.

Страницы

Яндекс.Метрика