Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Блаженно Матрона! Молю тебя сохранить мою беременность, прошу здоровья мне и моим будущим детям, молю о помощи доносить и родить здоровых детей. Молю о здоровье моего мужа Романа. Спасибо за то что ты с нами! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Святая Блаженно Матрона! Молю тебя сохранить мою беременность, прошу здоровья мне и моим будущим детям, молю о помощи доносить и родить здоровых детей. Молю о здоровье моего мужа Романа. Спасибо за то что ты с нами! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Святая Матронушка,обращаюсь к тебе с молитвами,раба Божья Марина.Прошу и умоляю помолись за меня перед Господом Богом пусть он мне простит все грехи мои совершенные волею и неволею,каюсь и молюсь!!!Сохрани меня и близкого мне человека от видимого и невидимого врага, убереги нас от зла и даруй нам здоровье духовное и телесное. Прошу даровать нам веру на счастье и на рождение здорового ребеночка!!!Матронушка, Матушка, умоляю помоги мне и Благослави нас!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Благодарю тебя за помощь твою! С молитвой обращаюсь к тебе о беременности, о вынашивании и рождении деток с крепким здоровьем! Молю о прощении, за грехи свои и близких! Прошу здоровья себе, родным и близким!Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.

Свята Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги мне пожалуйста, приобрести счастье, после развода с мужем я потеряла веру, дочь выросла и хочу встретить человека, чтобы моя жизнь не была одинока, делить радость и невзгоды вместе с любимым человеком, который меня понимал. Прошу помоги мне смерится с потерью отца, он был для меня всем,я очень скучаю по нем, Прошу тебя дай мне сил и здоровья дальше жить,отгороди от бед мою семью, счастье моей дочери.Прошу помоги продать дом за мою цену и купить квартиру рядом около дочери, Спасибо, Дорогая Матронушка, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба божья Галина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести, прости меня за все грехи мои совершённые волею и не волею ! Я живу, дышу, хожу, но не хвотает мне главного, семьи, мне хочеться иметь рядом с собой любящего, заботливого, сильного мужчину. Моё одиночество приносит мне только сердечную боль. Прошу тебя Матушка Матронушка, помоги мне встретить такого мужчину иначе жизнь проходит мимо меня и мой интнрес к семье угосает ! Просвети мою душу, омрачённую житейскими делами, страстями! Не оставь в милости своей. Дай мне шанс, сил, здоровье всё исправить! Матронушка, дай здоровье, счастье, благополучие моим близким, маме, друзьям их семьям и детям. Доверяю Тебе судьбу мою, помоги, подскажи, сохрани, убереги, верни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Ирина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Прошу тебя вразумить моего блудного мужа, раба Божьего Вячеслава, снять темную пелену с глаз его, которая окутывает его взгляд и его душу, исцели его от этой греховной напасти, умоли Господа Иисуса Христа простить ему блудливые грехи его и направить раба Божьего Вячеслава по светлой дороге, которая привела бы его в родной наш дом. Блаженная Мати Матрона, сохрани наш брак, помоги вернуть мужа и отца моей дочери и сыну, научи нас, неопытных, справляться со всеми бедами и невзгодами вместе, научи нас ценить и уважать, что дано нам Господом Богом, образумь мужа моего Вячеслава и направь его к его жене, рабе Божьей Ирине. Помоги, огради нашу семью от разлучницы, соперницы, пусть она отойдет в сторону и найдет свою любовь, не разбивая чужие семьи! Доверяю Тебе нашу судьбу и нашу семью, помоги, подскажи, сохрани, убереги, верни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матушка Матрона! Помним о твоих страданиях и прости нас за страдания твои! Помоги нашей семье жить в радости и счастье,быть единым целым, чтобы страдания, несчастья, измены, лицемерие, ложь, наговоры и зависть обошли нас! Часто мы с мужем бываем раздражены по отношению друг к другу, хоть и любим друг друга! Помоги нашим детям быть здоровыми и счастливыми,! Защити их от недоброго взгляда! Верим в тебя, поклоняемся тебе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь

Матушка Матронушка! Помолись Господу Богу нашему Иисусу Христу за грехи наши пусть простит нас. Помоги мне помирится с рабой Божьей Ларисой Пусть простит меня и вернётся ко мне жить родит мне ляльку не оставь нас без своего внимания. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матронушка, помоги нам рабе божьей Виктории и рабу божьему Артеме стать родителями, помоги нам родить ребеночка. Прости нам наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика