Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Я не могу не рассказать об этом!По молитвам Блаженной Матушки Матроны,Господь помиловал мою душу грешную!И когда это было не реально Фактически,Практически я вышла домой по удо!Хотя это было не реально!Но в немоще нашей и проявляется Божья помощь!И посей день Матушка помогает мне!Всё,что я просила у Матушки она всё даёт во Славу Божью!Храни Вас Господь Бог!

Святая блаженная матушка наша Матрона молю тебя помоги мне исцели меня от этой болезни .помолись ГОСПОДУ БОГУ о прощении грехов моих.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА ,АМИНЬ.

Блаженная старица Матрона, заступница наша и просительница перед Господом! Смотришь ты своим взором духовным и в прошлое и в будущее, всё открыто тебе. Вразуми рабу Божью Екатерину, дай совет, покажи путь к решению проблемы, я хочу выйти замуж за раба Божьего Одеда, потому что люблю его. Но с его стороны всегда есть препятствия. Уже три года прошло, а моя любовь к Одеду не проходит, вот и сейчас, он как будто охладел ко мне. Матушка Матронушка, я прошу тебя, если Одед моя судьба, помоги нам , Екатерине и Одеду воссоединиться и жить счастливо в любви и радости. Если Одед не моя судьба, помоги мне рабе Божьей Екатерине, встретить жениха. О чуде тебя молю, помоги мне благополучно выйти замуж. Молю о скором чудесном замужестве в течении ближайших месяцев. Матушка Матрона! Моли Бога о мне грешной, помоги мне! Благодарю тебя за помощь твою святую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Матушка Матрона! Услышь меня и помоги, очень тебя прошу! Три месяца назад умер мой самый любимый и дорогой мне человек. Из-за моего характера он ушёл из семьи почти два года назад. Поняв, что я теряю любимого, я пыталась сделать все, чтобы он вернулся. Он не говорил ни да, ни нет, а постоянно говорил, что пока нет. У меня была надежда, что мы опять были вместе. Но этим летом он внезапно попал в больницу и ему поставили диагноз острый лейкоз. Я до последнего дня верила, что все будет хорошо, и он выйдет из больницы, может быть и не здоровым, но живым! Буквально за несколько часов до смерти, у меня состоялся разговор с моей соперницей. Из её слов стало понятно, что все это время он лгал и ей и мне, жил на две семьи! После его смерти была такая боль, что мне казалось, что вместе с ним похоронили и меня! Прошло три месяца и у меня сейчас только чувстсво ненависти к нему! Я знаю и понимаю что это грех, но ничего не могу с собой поделать! 25 лет совместной жизни, а в конце одна ложь! Как с этим смириться, как отпустить его и перестать ненавидить? Помоги мне, так ведь дальше жить нельзя! Помоги смириться с потерей и перестать ненавидить! Умоляю, услышь меня и настань на путь истинный! Только на тебя одна надежда! Аминь.

Святая праведная матушка Матрона! Моли Господа о прощении грехов наших. Спасибо Тебе за помощь и поддержку нашей семьи. Низкий поклон Тебе за все что Ты делаешь нам. Помолись Господу Богу за моих сыновей Дмитрия и Сергея, чтобы сын Дмитрий получил работу по договору с ноября месяца этого года, а у Сергея сохранилась работа. Чтобы они чувствовали себя сильными и уверенными в своих семьях. Матушка Матрона, благодарю за помощь Твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матронушка! Прошу помолись за моих родных и близких перед господом нашим,прошу помочь за мой жизненные ситуации,и прости меня 2-дня назад я попал к тебе в церковь,но была такая очередь что я не смог зайти,я приехал в Москву на два дня и боялся не успеть дамой,но я приеду обязательно приеду чтобы мне это не стоило,прости меня!

Матушка Матронушка! Помоги нам пожалуйста, моей семье, моему ребенку! Помоли Господа Бога о моем сыночке, младенце рабе Божьим Кирилле. Пусть у него улучшаться анализы крови и пусть он вылечится и будет здоровым! Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь!

Матронушка ,я очень люблю Тебя,Ты всегда помогала мне в моих бедах...Прости меня,что наступаю в который раз на одни и те же грабли.Обещаю перед Тобой и Господом -бороться со своим страшным грехом ,гордыней,от которой все мои несчастия.Помоги мне милая!Избавь меня от неволи! от заключения ,от темницы!Молю Тебя!!!Уповать мне больше не накого...умоли Господа Нашего Иисуса Христа помиловать меня и даровать мне свободу. Аминь

Не устану величать Тебя пресвятая Матрона!Величаем Тебя святая,праведная старица Матрона , и чтим святую память Твою, ибо Ты молишь о нас Христа Бога нашего!аминь

Дорогая Матрона! я очень благодарен тебе за всё! Сжалься над измученным моим сердцем. Обрати Елену на путь любви ко мне грешному. Я помню как ты мне посылала знаки, что меня слышишь и это было всегда. Моя последняя надежда это Ты!!!!

Страницы

Яндекс.Метрика