Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка Матронушка, не смела обращаться, не за себя просить буду! Я умоляю помочь моей сестренке Рабе Божей Фаине в её недуге, завтра она едет в Москву к профессору...пожалуйста, помоги ей вылечить почки и эти камни...сделай её сильной и оберни её в Веру что все будет хорошо!! У неё почки больные с детства..все детство провела в реанимациях, горстями преднизолон и капельницы...теперь вот камни в почках в добавок, молю о помощи, не оставь её. Мама наша Раба Божья Татьяна у неё нас четверо, папа умер 23 года назад...она осталась одна со всеми проблемами.. всю жизнь на Фаино спасение положила, я все помню как это было тяжело!! Молю о помощи нашей мамочке, целый набор болезней..она во преки держится чтобы Фаина не падала духом, молю о исцелении мамы, у неё сердце больное, таблетки не помогают...камни в желчном, помоги ей!! спина болит так что встать с трудом может, умоляю облегчи её страдания..она пытается продать дом без удобств в котором живут уже 5 лет..чтобы потом в квартиру переехать, дело просто встало..она очень переживает, помоги им в этом деле, чтобы лучше им было на душе..и сил прибавятся! Прошу Святая Матронушка не оставь Фаю и Маму!! Спасибо тебе за то что выслушала, молюсь Тебе и Всевышнему. Раба Божья Валентина.

Святая Матонушка! Просительница перед Господом нашим! Молю тебя о том , чтоб доченька моя заговорила и начала все понимать! Как появится возможность сразу приеду в монастырь к мощам твоим просить о доче моей! Во имя Отца и Сына и святого духа ! аминь!

Святая Матонушка! Просительница перед Господом нашим! Молю тебя о том , чтоб доченька моя заговорила и начала все понимать! Как появится возможность сразу приеду в монастырь к мощам твоим просить о доче моей! Во имя Отца и Сына и святого духа ! аминь!

Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе за все!!! Помоги пожалуйста разобраться в моей сложившейся ситуации!!! Я запутался, не понимаю, что происходит!!!! Помоги пожалуйста, направь на правильный путь!!! Помоги пожалуйста, что бы все наладилось!!! Услышь пожалуйста меня!!! Очень нужна твоя помощь!!! Помоги, что бы у нас с Ольгой все наладилось, хотя бы, мы наконец встретились и обо всем поговорили!!!! Очень тяжело на душе!!! Я ее не понимаю, что она делает и хочет!!!! На мои просьбы встретиться, постоянные отговорки!!! Да, в течении года она была мне безразлична, а теперь не могу без нее жить!!! Понимаю, что скорее всего она мне или мстит за мое поведение к ней или все чувства у нее ко мне прошли, но мне очень хочется с ней НАКОНЕЦ встретиться и обо всем поговорить!!!! Помоги пожалуйста, что бы все наладилось!!!! Умоляю Матушка!!!

Пресветая Матушка Матронушка, молю тебя о помощи. Помоги моему мужу, рабу Божьему Алексею. Вымоли у Господа Бога выздоровления. Он сейчас в реанимации. Верни здоровье органам его. Дай исцеления. Сверши чудо Матушка Матронушка, умоляю тебя. Спасите его. Всецело покланяюсь силе и доброте Вашей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Милая, любимая моя Матронушка! Спасибо за дочку. Спасибо за то,что она дышит. Дай нам сил Матронушка справится с этим заболеванием. Матронушка, дорогая, спасибо что не оставляешьнас. Спасибо, что молишь за нас. Помоги моей сестре Таисии и крестной матери Вики Марии.

Матушка Матронушка, миленькая, дорогая, прошу у тебя помощи за себя, рабу Божию Ксению и мужа своего раба Божьего Павла. Матронушка Матушка помоги нам, подари нам ребеночка, попроси за нас у Господа Бога чтобы послал нам такую радость и позволил стать родителями. Матушка Матронушка прошу дай нам с мужем сил и здоровья вынести все тяготы, с которыми нам пришлось столкнуться и дай нам шанс забеременить, и родить нашего долгожданного малыша. Помолись за нас моя хорошая, чтобы у нас все свершилось, спаси и сохрани нашу семью.

Дорогая Матронушка! Помоги мне в моей семейной жизни, пусть будет с нами любимый человек, и чтобы он никогда не обманывал, был только со мной.Помоги ему приехать ко мне чтобы наша совместная жизнь была хорошая, чтобы он работал и жил для семьи, любил меня. Помогай мне в работе и справляться с детьми. Помоги мне, пожалуйста, выиграть судебное дело с наследством. И чтобы никакие демоны не владели моей душой. Огради меня от плохих влияний. Раба Божия Екатерина

Здравствуй моя родная матушка Матронушка!Я снова ищу помощи и утешения.Знаю ты поможешь и как всегда сотваришь чудо!Я прошу только об одном - здоровья и счастья моей семье!Прошу милая моя Матронушка умоли Иисуса Христа Отца нашего небесного чтобы муж мой Коленька выздоровел от болезни суставов!Я знаю, что ты слышишь меня сейчас и всегда и не оставить.Прошу дай Коленьки моему возможность жить нормальной жизнью без боли, прошу помолись за него.Пишу пусть он радуется жизни без боли!Прошу маленькая Матронушка помоги! Во имя Отца, Сына и Святого Духа...Аминь!

Матушка Матронушка,спасибо тебе большое,что помогаешь в трудные минуты,я чувствую,что ты со мной рядом! Матронушка дорогая,милая помоги мне разобраться в отношениях с рабом Божьем Андреем.Наставь его на путь истины, помоги ему выбрать меня, не могу я без него,мучаюсь,страдаю, пусть вернется ко мне, Помоги мне восстановить наши ранние отношения,когда друг без друга дышать не могли, любовь нашу взаимную. Пошли рабе Божьей Дарье другого мужчину,пускай она с другим будет счастлива,пускай уйдет с его жизни,а раб Божий Андрей был со мной. Не могу я больше так ,страдать...,дай душевного спокойствия...вразуми его,дай жизненных сил-это все так долго продолжается,что нет сил терпеть...Люблю его безумно,хочу быть только с ним,помоги нам Блаженная матушка Матронушка,умоляю,не оставь меня в этой ситуации,пускай вернется вскоре ко мне и будет только моим!Спасибо дорогая,что помогла с квартирой и поездкой родителей за границу,низкий поклон тебе!!!!Помоги в здоровье моей семьи,особенно маме рабе Божьей Татьяне!Благодарю тебя за все святая Матронушка!Во имя Отца и Сына и Святого духа!Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика