Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка Матрона помоги нам.. плмоли Госпада Бога об исцелении доченьки моей рабе божей Елене. Прошу помоги ей на ножки встать и пойти, помоги заговорить. Матронушка миленькая помоги моей девочке . Услышь меня прошу... за сестренку мою Рабу божью Веру помолись. За папу раба божего Владимира и мужа раба божего Дениса, чтоб избавились от тяги к алкоголю. Матушка Матрона брата Раба божего Андрея вразуми. Спасибо .

Пресвятая Матушка Матронушка, молю тебя об исцелении нашего друга Николая Петровича, избавь его от страданий, вымоли у Бога выздоровления....а так же Матушка Матронушка моли Бога о прощении всех моих грехов. Помоги мне справиться со всеми проблемами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матронушка, молю помоги благополучно выйти замуж за любимого человека. Прошу Матушка помолись за меня грешную и управ все в моей жизни

Матушка Матрена ! Услышь раба божьего грешного Александра ! Прошу помоги Анне выздороветь ! Облегчи ее страданья ! Аминь !

Моли Бога об исцелении Януса ( Ивана) от пивного алкоголизма,ожирения и курения непонятно чего. Просветли его ум! Вразуми его! Пошли нам,пожалуйста,случайную встречу,прошу тебя пожалуйста! Донеси до него ,пожалуйста,что полицию 20 августа 2015 года на него вызывала не Я, призови его ,пожалуйста к совести. Огради от опрометчивых поступков.Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ему хоть раз в жизни будет стыдно! ВЕДЬ Я ЕГО ЛЮБИЛА. ПРИНЯЛА ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.Пусть отдаст то,ему не принадлежит(мои вещи) Умоляю!!!! "Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!»Пусть Бог хранит его!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Святая, Праведная, Блаженная Матушка Матронушка, спасибо тебе за всё! Матушка Матронушка, моли Бога о прощении всех моих грехов и наставлении меня на путь истины и спасения! Слава Богу за всё!!! На всё святая воля Божья!!! Матушка Матронушка, моли Бога о моём здравии, душевном спокойствии, счастливой личной и семейной жизни, успехах в работе, финансовом благополучии и удаче по жизни. Слава Богу за всё!!!

Матушка Матрона! О чуде тебя молю, помоги мне, рабе Божьей Екатерине благополучно выйти замуж за любимого человека. Молю о скором чудесном замужестве в течении ближайших месяцев. Матушка Матрона! Моли Бога о мне грешной, помоги мне! Благодарю тебя за помощь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матренушка милая сейчас началась четвертая операция за эти месяцы у моей доченьки Илоночки...очень все опять сложно...милая наша попроси господа и пусть этот кошмар закончится для нее ...она очень устала бедненькая и детки ее ждут дома...Матренушка помоги милая чтоб моя доченька поправилась ...целую твои ручки золотые

Пресвятая Матушка Матрона,молю тебя о помощи.Помоги моей семье,моему внуку младенцу Максиму.Вымоли у Господа Бога выздоровление моему внуку.Он лежит в больнице .Пусть у него улучшится анализ крови и он вылечится и будет здоровым.Во имя Отца и Сына и Святого духа,Аминь!

Дорогая Матронушка ,Спасительница от всех бед человеческих.Прошу тебя исцели моего сына Павла от пьянства и курения.Направь его на путь истинный.Исцели его больную душу и разум его просвяти.Пусть откроются глаза его залитые зельем.Прошу,молюсь,помоги пожалуйста.

Моли Бога об исцелении Януса ( Ивана) от пивного алкоголизма и курения непонятно чего. Просветли его ум! Вразуми его! Пошли нам,пожалуйста,случайную встречу,прошу тебя пожалуйста! Донеси до него ,пожалуйста,что полицию 20 августа 2015 года на него вызывала не Я, призови его ,пожалуйста к совести. Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ему хоть раз в жизни будет стыдно! ВЕДЬ Я ЕГО ЛЮБИЛА. ПРИНЯЛА ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.Пусть отдаст то,ему не принадлежит(мои вещи) Умоляю!!!! "Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!»Пусть Бог хранит его!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Святая, Праведная, Блаженная Матушка Матронушка, спасибо тебе за всё! Матушка Матронушка, моли Бога о прощении всех моих грехов и наставлении меня на путь истины и спасения! Слава Богу за всё!!! На всё святая воля Божья!!! Матушка Матронушка, моли Бога о моём здравии, душевном спокойствии, счастливой личной и семейной жизни, успехах в работе, финансовом благополучии и удаче по жизни. Слава Богу за всё!!!

Страницы

Яндекс.Метрика