Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка. Святая Матронушка. Прошу и молю исцеления моего мужа Василия от страшной болезни онкологии. Прости все его согрешения. Дай ему силы и долгих лет жизни. Не оставляй нашу семью в беде.Прости его , Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая, Матренушка! Прошу тебя помоги моей моей семье , чтобы был мир, покой, достаток. Дай здоровья, избавь от зависти и злости. Пусть у всех будет работа. У сына повышение по службе и дай им с женой ребеночка. Сестре помоги поскорее вернуться домой в Новосибирск к доченьке. Мужа помоги избавить от тяги к спиртному, пусть он больше не пьет. Спасибо тебе родная за помощь и поддержку.

Святая Мотрона попроси у Господа преодолеть посланные мне испытания здоровья мне и всем моим детям и внукам. Помоги моей внучке родить малыша. Во имя Отца и Сына и святого духа Аминь

Блаженная мати, Матроно! Моли милостивого Господа нашего помиловати рабу Божию непраздную Ирину со младеницей в утробе. Во Славу Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Милая Святая Матронушка, прошу помоги нашей доченьки рабе Божей Евдокии выздороветь и вырасти здоровой девочкой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Святая Матронушка!!!!Молю о здоровье для брата своего Сергея!!!!Попроси у Господа прощение для души его,исциления и наставления на путь светлый!!!

Милая Матронушка!!!Молю попросить у Господа об исцелении брата моего Сергея!!!!Чтоб он исцелился и образумился!!!И семья у него появилась и дети...

Милая Матушка Матрона! Помоги исцелению мамы моей Татьяны. Дай ей сил душевных и физических. Помоги все правильно делать на пути к исцелению . Дай мне сил ей помочь чем могу! Слава Богу !

Милая матушка моли Бога о б исцелении меня с моими детьми от всяких напастей и колдовства насланного злыми и завистливыми людьми пусть Боженька вернёт их зло обратно, дай мне силы пережить все это и избавиться от мыслей о дурном человеке, чтоб забыла я его и никогда не вспоминала, от козней его жены избавь матушка, от колдовства ее, от всего плохого избавь нас матушка, и от сатаны избавь в образе человека гнусного

Молю тебя Матронушка помоги спаси и сохрани сына и маму дай им здоровья и счастья, долгих лет жизни. Помоги сохранить семью Матронушка, я очень обидела своего мужа, он ушел из семьи, оставил меня и сына. Мы его очень любим. Не дай ребенку остаться без отца. Молю тебя пусть простит он меня, пусть полюбит как раньше любил и вернется домой в семью. Мы его очень любим и ждем. Пусть одумается. Помоги мне Матронушка умоляю тебя. Спаси семью. На тебя одна надежда. Молю прошу Матронушка помоги сохранить семью, чтоб одумался он вернулся домой. Ребенок и я так ждем его.

Страницы

Яндекс.Метрика