Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матушка,Матронушка,помоги рабе божьей Евгении,прости мне все мои прегрешения,прошу у тебя помощи в лихой час.Матронушка,избавь моего мужа Игоря от порочной страсти и искушений,воссоедини нас вместе. Усыпи холод душевный и возроди ослабшую любовь моего мужа Игоря. Если он перестал быть моим - помоги отпустить его. Если он по-прежнему моя судьба - пусть вернется ко мне и детям,заберет заявление о разводе,услышит мольбы о вразумлении от своих родителей,наставь его на путь истинный. Пусть он прилепится ко мне вновь,чтобы мы стали единым целым перед Богом и людьми,чтобы жили вместе в болезни и здравии,в любви и согласии,пока смерть не разлучит нас. Не оставь нашу семью в беде. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матронушка!Помоги мне забеременеть самой и родить здорового ребёночка,страдаю очень.помоги семье моей и близким,мамочке здоровья,вылечиться от онкологии,крепкого сердца. Прошу тебя помоги,верю,надеюсь..

Матушка! Святая Матронушка! прости меня, пожалуйста, за все мои грехи. Молю, помоги сохранить мою семью и подари нам здорового малыша. Знаю, ты все можешь. Спасибо тебе, Матронушка! Во имя Отца и Сына и святого духа. Аминь

Матушка Матронушка. Прошу тебя помоги моей семье, моим детям быть здоровыми и счастливыми.Попроси у Бога простить и помиловать меня. Во имя Отца и Сына и святого духа. Аминь.

Святая Блаженная Матронушка я Алексей прошу и молю тебя в исцелении моих болезней,я верю матронушка что ты поможеш, я молю тебя исцели.Во имя отца и сына и святова духа.Аминь

Матронушкка, милая помоги мне! Помоги мне забеременнеть, выносить и родить здоровенького ребеночка! Очень тебя прошу попроси Господа нашего Ииисуса Христа помочь мне в этом! Матронушка родненькая, прошу здоровья доченьке моей, мне, мужу моему, маме и папе. Очень тебя прошу помоги найти доченьке моей хорошего партнера по танцам, поддержи ее в танцевальной и тренерской карьере, и в учебе! Помоги ей найти свою любовь в жизни, она сейча возраста такого, что прошу наставь ее на путь истиный! Матронушка, родненькая, СПАСИБО за то что помогала нам, не оставляла просьбы наши! Спасибо за все! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

Милая Святая Матронушка! Помилуй меня грешную, прости мне согрешения мои вольные и не вольные, помолись перед Господом нашими Иисусом Христом за нашу семью, помоги нам преодолеть все испытания которые нам выпали. И пошли здоровья нашей доченьке рабе Божей Евдокии, моему мужу рабу Божьему Дмитрию и рабе Божей Марине. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дорогая Матушка Матронушка, дай мне СИЛ пережить трагическую гибель мамы. Помоги моим детям и внукам,дочкам и сыну удачи на работе и в личной жизни.. Во имя отца и сына и святого духа..АМИНЬ.

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ПОМОГИ МОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОЧЕРЕ ДАШЕНЬКЕ ЗАМУЧАЛИ ЕЕ БОЛЕЗНИ СЕЙЧАС У НЕЕ ГНОЙНЫЙ ГИНГИВИТ ВСЕ ДЕСНА ВОСПАЛЕНЫ КРОВОТОЧАТ И ГНОЯТСЯ МЕДИКАМЕНТЫ НЕ ПОМОГАЮТ ПОМОГИ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗН И ДАЙ ЕЙ ХОРОШЕГО ВРАЧА И ИСЦЕЛИ ЕЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ДАЙ ЕЙ СИЛЬНЫЕ ЗУБЫ И ДЕСНА ГОСПОДИ МАТРОНУШКА ПОМОГИ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ПОМОГИ ХРИСТА РАДИ ОДНА НАДЕЖДА НА ТЕБЯ В ПОЯС КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ АМИНЬ

Святая Матушка, Матронушка, помоги моему сынишке младенцу Рабу Божьему Михаилу успешно обучаться, прошу твоей помощи в командировках, в работе моей мирской, укоренении в решении вести абсолютно трезвую жизнь, устройстве моего супружества.

Страницы

Яндекс.Метрика