Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матушка, Матронушка! Помоги рабе божей Ангелине вернуть Любимого человека Алексея и воссоединить с ним на веки веков, а если не он моя судьба, то помоги мне пережить эту ужасную боль утраты и найти своего человека и создать наконец семью и быть счастливой. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божией Татьяне вылечиться от онкологии! Не оставь нашу семью в беде. Во Имя Отца Сына и Святого Духа . Аминь.

Матушка Матрена, прошу стань заступницей для моей семьи. Помоги моей маме быть здоровой. Наставь на путь правильный. Прошу помолись перед Богом о нас. Дай мне сил преодолеть все и остаться добрым и порядочным человеком. Помоги моей семье обрести душевное равновесие и любовь друг к другу, достаток.

Святая Матрона! Помоги и защити мою девочку. Избавь её от недуга. Излечи от тяжелого заболевания. Помоги прижиться донорским клеткам, пусть донорский костный мозг заработает. Помоги ребенку вернуть полноценное здоровое детство, а в семью покой. Прошу об исцелении , выздоровлении рабы божьей Маргариты, помолись за неё во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Матушка Матронушка, умоляю тебя помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабу его Олесю. Прошу пусть он пошлёт Олесе скорого выздоровления от болезни, поможет выздороветь и окрепнуть! Молю,матушка Матрона помоги, молю тебя за рабу Олесю прошу помоги ей ,пошли ей выздоровления. Умоляю ,помоги! Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Матушка Матронушка!!! Прошу Тебя, помоли Господа нашего за меня, о том чтобы я забеременела и родила здоровенького малыша от своего любимого мужчины (Михаил), молю тебя, верю и надеюсь, я так устала, прошу тебя, Родная, Матушка, я знаю, Ты слышишь меня. Прошу о здравии всех моих родных, а также поддержки в моей работе, Помоги мне реализоваться. Благодарю тебя. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!!!

Блаженная Матронушка! Моли Господа Бога о здоровье моих родных и близких, просящих и больщих. Молю тебя, Святая Матронушка, об исцелении моей мамочки. Помоги ей справится с этой тяжелой болезнью, дай сил моему папе в помощи ей. Покажи нам путь к духовности, а через нее- к долголетию. Благодарим тебя, милая Матронушка! Помолись за нас всех! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

?? ?? ??????? ???????? ????, ????? ??? ?? ??????? ?????? ???????, ?????????? ???? ?????? ??????????, ?? ?? ????? ?????? ????????? ??????? ??? ???, ??? ???? ????? ?? ??????, ??????? ??? ??? ??? ??? ??????? ???????, ?? ?????? ??????? ????????? ???? ?????? ???, ??? ? ??????, ?????? ???????????? ??? ????? ?? ??????? ??????? ???????, ????? ????? ??? ??????? ?? ??? ??????????; ??? ?? ?? ??????? ??? ???? ??? ????? ????, ??? ????? ?, ??? ????????????
Аватар пользователя Grygoriy

Благословенна моя Матушка Матрона!прошу!дай мне крепкого здоровья избавления от всех болезней моих?замучили они меня и преследуют поводу?от горя несчастья и бед огради?дай мне крепости духа веры надежды и любви?материального благополучия?!успехов в работе и личной жизни?семейного счастья?спаси благослови и помилуй меня грешного?во имя Отца и Сына и Святого духа!аминь.

Святая Матушка Матронушка!!!Помоги мне,рабе божей Олеси,крещённая ,как Анна зачать и родить ребёночка.Во имя Отца и сына и святого духа!!!Аминь,Аминь,Аминь!!!

Страницы

Яндекс.Метрика