Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матушка Матронушка, избавь меня рабу божью Людмилу от женских заболеваний и недугов и помоги наладить мой гормональный фон. Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божией Алле вылечиться от болезни и родить здорового ребеночка. Помоги рабу Божиему Виталию, отведи от него врагов , и наставь его на путь праведный. Не оставь нашу семью в беде. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона, помоги моей сестре Светлане излечиться от опухоли в бронхах. Очень прошу, помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоли за меня рабу божью Наталью Господу Богу, помоги мне вылечиться и восстановить гормональный фон, восстановить работу женских органов, чтобы у меня была возможность иметь своих детей. Помоги мне найти своего родного человека, с которым я была бы счастлива и могла создать семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоли за меня рабу божью Наталью Господу Богу, помоги мне вылечиться и восстановить гормональный фон, восстановить работу женских органов, чтобы у меня была возможность иметь своих детей. Помоги мне найти своего родного человека, с которым я была бы счастлива и могла создать семью.

Святая Матронушка!прости мне все мои грехи!Помолись за меня перед Господом, помоги пожалуйста мне забеременеть,благополучно выносить и родить здорового ребёнка!чтобы мы с рабом Божьим Денисом обрели счастье стать родителями. помоги,чтобы у меня больше не было приступов эпилепсии!позаботься и о моих родных,чтобы все были здоровы!Матрона,очень надеюсь на твою помощь!Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа!Аминь,Аминь,Аминь!

Матушка Мотрона помоги! у моей сестры Светланы постоянные головные боли, сейчас по скорой везут в больницу на МРТ , попроси у Господа исцеления. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь

Святая Матронушка, помоги моей дочери Насте. Исцели ее нервные тики, страхи, укрепи ее нервную систему и психику. Помоги ей справиться с недугами. Оберегай ее от всего злого. Укрепи ее в вере. Моли Господа нашего Иисуса Христа о ее здоровье.

Святая Матронушка!!!!!заступница наша!!!!молю тебя помоги в решении дела моего сыночка р.б.Константина.дай здоровья моим деткам Константину и Марку.сохраняй нас в дорожке дальней.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

???????? ???????, ????? ????? ??????? ?????? ????????, ?????? ??????? ?? ???????????? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?? ??????? ??????, ??????????? ?????????????, ?????????, ????? ?? ???????????? ???????? ?????? ??????, ?? ?? ?????? ??? ????????????, ????????????, ?????????? ?????????? ????? ??? ? ?? ???????????? ???????? ??? ??????? ?? ?????? ??????????, ????? ????? ??????? ????????? ????????????, ???????? ???? ?????? ?? ????, ??? ?????????? ??? ????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ?????, ? ???? ?????? ???????? ????????? ????????? ?? ??? ?????? ??????, ? ??? ??? ????????? ?????????? ?????? ????????? ?????-??????? ?? ????????????? ??????? ????? ????????????? ??? ?? ??????? ???, ??? ?????? ? ???? ?? ????? ? ??? ?????????

Страницы

Яндекс.Метрика