Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за твою помощь! Благодарю,что не оставляешь меня грешную и помогаешь мне в моих просьбах. Благодарю тебя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь!

Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за твою помощь! Благодарю,что не оставляешь меня грешную и помогаешь мне в моих просьбах. Благодарю тебя.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Матушка Матронушка,благодарю тебя за помощь твою, за молитвы твои о нас грешных Господу Богу! Спасибо что помогла моей семье и мне.Спасибо что не оставила меня и была со мной,когда было трудно.Матронушка,моли Бога о нас, да простит Он нас грешных.

Матушка Матрона! Благодарю тебя и Всевышнего за понимание, помощь и поддержку! Низкий тебе поклон! Помоги, пожалуйста, помолись и заступись за мою семью пред Господом Богом! Пожалуйста, помоги моей маме р.б. Нине выздороветь, чтобы недуг её (рак крови) прошел и чтобы лечение было успешным. Прошу Тебя береги пожалуйста моих всех родных и близких. Дай нам здоровья, и как можно долгих лет жизни... Верю в твою чудодейственную помощь, низко кланяюсь, целую твои святые ножки! Благодарю за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Миленькая мати Матрона благодарю тебя за твою помощь,благодарю,что не оставляешь меня грешную и помогаешь мне в моих просьбах.Благодарю тебя.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Аминь!!!

Матушка Матронушка помоги пожалуйста Нашей семье Екатерине и Дмитрию стать больше. Помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помоги моему супругу найти себя. Укрепи наш брак. Прости Нас за наши грехи. Моли Господа о прощении наших грехов. Аминь!

В 1978 году у меня было, "казалось безвыходное" положение. Надо было срочно вернуть долг. Я ПОЕХАЛА ЗА ПОМОЩЬЮ К БЛАЖЕННОЙ МАТУШКЕ МАТРОНЕ НА ДАНИЛОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ. Там было много народа, читали Акафист, молились Матушке Матроне каждый о своём. Когда подошла моя очередь и я подошла к могилке, Я ПОПРОСИЛА МАТУШКУ МАТРОНУ ПОМОЧЬ МНЕ ПРОДАТЬ СЕРЬГИ и стала серёжками водить по песочку на могилке. И ВДРУГ МНЕ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ: "НЕ ПРОДАВАЙ, ВСЁ УЛАДИТСЯ". Женщина дала мне песочек с могилки и огарочек свечи, чтоб дом очистить. Эта женщина всегда была у МАТУШКИ МАТРОНЫ на могилке и Ей дано было слышать МАТУШКИНЫ ОТВЕТЫ НА ПРОСЬБЫ. СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ БЛАГОПОЛУЧНО. СЛАВА БОГУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ АРМИЯ УГОДНИКОВ БОЖЬИХ, КАК НАША СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!

Святая Матушка Матрона, прошу Тебя помоги мне, чтобы 28 июня в больнице мне помогли вылечить недуг! И я вскоре смогла бы забеременеть и родить здорового малыша! Блаженная Матушка Матрона моли Бога обо мне р.Б. Марии и о р. Б. Юрии, помоги нам родить ребеночка, пожениться и жить счастливо! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Матронушка великодушная, помоги мужу моему. Сколько выносит болезней и мук в свои 43 года. Молю тебя о его выздоровлении. Пусть заживут раны его, пусть боль утихнет. Терпит более 18 лет муки адовы, боль, бесконечная боль. Пусть выздоравливает, кожа пусть очистится, свищи пусть заживут, боль пусть отпустит, пусть духом будет силен. Жалко его, настрадался. Молю тебя о помощи моему мужу. Помолись о нем. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика