Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка! Помолись ,пожалуйста, Господу Богу нашему о моей мамочке, рабе Божьей Анне, болезнью одержимую. За две недели перенесла уже пятую операцию. Пусть простит Он ей все прегрешения вольные и невольные. Пусть подаст ей исцеление от болезни, возвратит ей здравие и силы телесные. Очень тебя прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матронушка! Помолись ,пожалуйста, Господу Богу нашему о моей мамочке, рабе Божьей Анне, болезнью одержимую. За две недели перенесла уже пятую операцию. Пусть простит Он ей все прегрешения вольные и невольные. Пусть подаст ей исцеление от болезни, возвратит ей здравие и силы телесные. Очень тебя прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне сохранить и легко выносить моего ребеночка, и пусть он родится здоровеньким.И помоги пожалуйста моему супругу рабу Божьему Алексею принять и полюбить нашего ребеночка! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

Святая Блаженная Матушка Матронушка, от всей души прошу у тебя здоровья, удачи в делах, и дай мне пожалуйста счастье материнства ещё раз!!!.я так хочу ребёночка, я буду хорошей мамой.........Так же прошу тебя не оставлять мою маму Маргариту и братьев Петра и Анатолия....Пусть у них всё будет хорошо....Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь...

Дорогая Матронушка! Очень устала от всех бед и проблем, которые сыпятся на меня и мою семью. Помоги пожалуйста Матронушка. Пусть у нас в семье воцарится мир и покой. Дети будут здоровыми и успешными. Помоги найти хорошую работу по душе мне и моему мужу. Моего мужа могут лишить водительских прав на два года за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Пусть этого не случится. Это основной его вид заработка. Матронушка, очень прошу тебя, услышь мои мольбы. Помоги нам. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.

Матушка Матронушка! Пожалуйста помоги ощутить радость материнства, два года ждём, что произойдёт чудо, но забеременеть не получается... Помоги пожалуйста побыстрее решить вопрос с работой. Помоги мужу моему Сергею в его начинаниях. Защити нашу семью от бед и невзгод. Прости пожалуйста все наши прегрешения!

Святая Матушка Матронушка прошу помоги мне рабе Божьей Анастасие выносить и сохранить моего ребеночка. Прошу Матронушка, пусть он родится здоровеньким. И пусть мой супруг раб Божий Алексей примет и полюбит наше дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Матушка Матронушка, О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Помолись на небесах за моего сыночка Павлика. Помоги ему одолеть неорганизованность и безответственность в делах. Умягчи сердца преподавателей и руководителей, чтобы он,наконец, сдал сессию до конца. Доведи его его обители Своей, чтобы он поклонился твоим мощам. Будь за него святая молитвенница. как бабушка родная. Прошу тебя, матушка, слезно, помоги!

Пресвятая Матушка Матрена. Помоги мне рабе божьей Надежде прошу тебя помочь мне решить мои судебные дела в мою пользу. Помоги, помоги пожалуйста в поиске свидетелей и чтобы они согласились дать показание в мою пользу. Святая Матушка Матрена ты мая последняя надежда. Во Имя Отца и Сына, Святого Духа, ныне и присно во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Праведная Матрона помолись Господу нашему за мою семью. пусть он простит грехи наши вольные и не вольные. Момоги нам принимать правильные решения. Прошу не оставь нас. Татьяна, дочка Юлия и муж Роман. Почитаем и прославляем тебя в молитвах наших, царствие тебе небесного.Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика