Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка, прошу помощи от тебя! Помолись за меня перед Господом Богом о прощении грехов моих.Пусть пошлет он мне душевного успокоения и уверенности в себе.Прошу тебя,научи меня, как правильно поступать.Помоги мне избавиться от моего недуга.Мне сделали уже три операции.Помоги мне встретить хорошего мужчину.Мне очень нужна любовь,поддержка и защита. Помолись перед Господом Богом за дочь мою, рабу божию Ксению, об исцелении её недуга.Чтобы ножка её была здоровенькая.И чтобы ушла эта напасть навсегда.Помоги мне быть сильной.А врачам помоги успешно провести операцию и период восстановления.Очень прошу помолиться перед Господом Богом за моих родителей рабу божию Галину и раба божьего Николая.Пусть Господь простит им грехи их вольные и невольные,и подаст им исцеление от всех их недугов.Еще прошу помолится о прощении грехов сестре моей рабе божией Светлане.Она очень хочет иметь мужа и ребеночка и ощутить заботу и любовь.Прошу тебя,святая Матронушка,помоги ей.Защити нашу семью от напастей,врагов и недугов.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Ирина здравствуйте.меня зовут андреас,первым делом хочу пожелать вам и вашей дочке ксении скорейшего выздоровления!вы не поверите, но я и сам не знаю что меня надоумило чтобы я в три часа ночи открыл сайт святой матроны и зарегистрировался ,чтобы написать вам это письмо с пожеланием здоровья.наверное что-то свыше.если честно,я почти не посещаю церкви,но очень хочу посетить храм святой патроны,кстати, тоже не знаю почему,но каждый раз , когда думаю о святой матроне наворачиваются слёзы.я очень верю, что она поможет моей маме, которая ушла из жизни семь месяцев назад, и и теперь у меня нет никого.извините за подробности.ирина если могу чем-нибудь вам быть полезен ,сочту за честь.может больнице нужна кровь ,уменя первая группа могу сдать,или для дочки если надо с обувью что-то.я модельер -дизайнер по обуви ,мастер по пошиву модельной обуви.. в москве.буду рад если ответите .на всякий случай мой тел.8.9663118016. Желаю вам всего самого доброго!

Святая Матронушка, прошу помощи от тебя. Помолись за меня перед Господом Богом об прощении грехов моих и моем скорейшем исцелении. Прошу, чтобы результаты анализов меня не огорчили, прогноз был хорошим и, если операция будет необходима, чтобы она прошла успешно без осложнений, и болезнь ушла навсегда! Укрепи душу мою, избави от сомнений и страха. Помоги, пожалуйста рабу божему Виктору, мужу моему, в восстановлении здоровья. Защити молитвой семью мою от бед и плохих людей и пусть дети и внуки будут здоровы и счастливы! Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святого духа аминь!

Святая Матронушка, прошу помоги мне рабе Божьей Наталье забеременнить и родить здорового ребеночка, очень хочу но ничего не выходит.. И ещё прошу у тебя здоровья матушке моей, чтобы она поправилась. И мужу моему рабу Божьему Александру здоровья. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь...

Матушка Матронушка помоги мне пожалуйста найти хорошую работу и проработать там долгое время, пошли исцеление моей дочери и помоги мне забыть бывшего мужа.

Милая, Дорогая Матушка Матронушка! Спасибо тебе и Слава Господу нашему Иисусу Христу за то что услышаны мои мольбы в скорби моей! Дорогая Матушка прошу тебя, попроси у Господа прощения совершенных грехов и исцеления меня недостойной от страшного моего недуга и восстановления после операции. Грешна в страхе своём о возвращении болезни повторном. Помоги избавиться от это страха и чтобы болезнь эта больше никогда не вернулась, чтоб врачи разрешили мне зачать ребеночка нашего совместного с мужем, нашу девочку Ариночку, чтоб смогла я её хорошо выносить и родить благополучно здоровенькую девочку в укрепление семьи нашей и во Славу Божью, обещаю и клянусь перед Господом о её крящении. Прошу, помоги Родная, чтоб диагноз этот страшный не подтвердился, чтоб не пить мне больше горстями таблетки эти страшные. Пошли и сбереги, Милая, Родимая мир в семье моей, пусть вся моя семья: сыновья и муж и все мои родные и близкие будут здоровы! Пусть все недуги и болезни, злые взгляды и желания обходят нас стороной! Пожалуйста, походатуйствуй, Матушка Матронушка перед Господом о прощении грехов моих через страдания мои. Прошу Родная помоги восстановить душевные и телесные силы, чтоб могла я работать успешно, избавиться от долгов.Все во Славу Божью! Святая Блаженная Матушка Матронушка помоли Господа об исцелении болящей Анастасии! Слава тебе Господи! Спасибо тебе Заступница Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дорогая матушка Матронушка ! Очень устал от бед и проблем помолись пожалуйста Господу Богу нашему пускай простит меня раба божьего Александра.Хочу попросить тебя чтобы я помирился с рабой божьей Ларисой хочу чтобы она меня простила и вернулась ко мне жить обратно чтобы у нас родилась здоровенькая лялечка .Чтобы судебные разберательства прошли нормально,помирится с её родсвенниками ,устроится мне на хорошую работу ,расчитатся с долгами и жить нам в мире и согласии и понимать друг друга.Матушка Матронушка услыш мои молитвы и помоги мне я тебя очень прошу и умоляю защити мою семью.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Дорогая матушка Матронушка ! Очень устал от бед и проблем помолись пожалуйста Господу Богу нашему пускай простит меня раба божьего Александра.Хочу попросить тебя чтобы я помирился с рабой божьей Ларисой хочу чтобы она меня простила и вернулась ко мне жить обратно чтобы у нас родилась здоровенькая лялечка .Чтобы судебные разберательства прошли нормально,помирится с её родсвенниками ,устроится мне на хорошую работу ,расчитатся с долгами и жить нам в мире и согласии и понимать друг друга.Матушка Матронушка услыш мои молитвы и помоги мне я тебя очень прошу и умоляю защити мою семью.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Святая Матушка Матронушка, я прошу тебя пожалуйста,помолись за меня перед Господом Богом, помоги чтобы мне не пришлось делать операцию, помоги забеременеть и родить здорового ребёночка, мы с мужем этого шесть лет ждём. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матронушка! Помолись! Святая Матронушка! Помолись пожалуйста, Господу Богу нашему о моей мамочке, рабе Божьей Валентине, болезнью одержимую. Она терпит боль на ноге на пятке, ей так тяжело переносить операции по чистке некроза, уже два раза. Пусть простит Он ей все прегрешения вольные и невольные. Пусть подаст ей исцеление от болезни возвратит ей здравие и силы телесные. Очень тебя прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика