Как Матрона помогла в устройстве личной жизни

Хочу поделиться Чудодейственной силой Пресвятой Матроны в моей жизни.

После развода прошло 16 лет жизни в одиночестве.Нет ничего СТРАШНЕЕ чем одиночество.Вокруг кипела жизнь-а меня словно в ней не было.Я себя так и называла -НЕВИДИМКА.

Но пока тебе 30 потом 35 кажется у тебя все впереди.Увы но в 40 начинаешь задумываться что что-то не так.Все эти годы я молила Господа Бога о любимом и семейном счастье,так как жить для себя не умею.Но ничего не менялось в моей жизни.Пока чисто случайно в интернете не узнала что можно обратиться к Матроне через электронную почту.

И я стала усердно молить Святую послать мне семейное счастье. При этом как ни смешно я регистрировалась во всех сайтах знакомств и тоже прилагала немалую работу так как при нынешнем темпе жизни "работа -дом, дом-работа" очень сложно где-то познакомиться.Не один год вела знакомство но ни с одним человеком не было встреч - не было МОЕГО человека.И вот случайно увидела его. Сслово за слово (не знаю как выразить )началось общение.

На одном дыхании-это не передать - мы понимали друг друга. И уже больше - захотелось увидеть его. Мы встретились. Первая встреча показала что мы не можем друг без друга. И вот вторая уже подвела итог, что мы - одно целое .Все передать невозможно-но я ПОНЯЛА ЧТО ВЫСШИЕ СИЛЫ ЕСТЬ. И Пресвятая МАТРОНА именно она по воле Божьей помогла мне обрести мне душевное спокойствие.Так как последнее время мне не хотелось жить и я стояла на грани между жизнью и смертью.

Кто почитает мой рассказ прошу Вас ВЕРЬТЕ и МОЛИТЕСЬ МАТРОНУШКЕ всей силою души и молитвы Ваши будут услышаны.Всей силою души БЛАГОДАРЮ МАТОНУШКУ! Я живу и работаю в Москве-счастья Вам в молитвах к Матушке Матроне!

Татьяна

Сообщения

Матушка Матронушка, милая, низкий поклон тебе! Услышь меня рабу божью Ольгу. Прости меня за все грехи, недостатки. Милая Матронушка, помоги мне выкарабкаться из кредитной ямы. Помоги поднять выручку в магазине. Прости и помоги мне, пожалуйста. Во имя отца и сына и Святого духа! Аминь. Аминь. Аминь.

Матронушка Святая ты наша заступница и молитвенница перед Господом Богом! Молю тебя о помощи помоги мне обрести семейное счастье и душевный покой. Я уже очень долгое время одна без мужчины и устала от одиночества. Сама я не умею справляться как надо правильно в жизни без посторенней помощи и поэтому постоянно совершаю не правильные и не обдуманные поступки. И сама страдаю и ребенок мой страдает и переживает..... Хочется поддержки и мужчину рядом с собой. ПОМОГИ УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, Ты всегда на все просьбы мои откликаешься....ПОМОГИ......Перед господом Богом помолись за нас и прощения попроси за меня грешную р.б. ИРИНУ и ИРИНУ дочь мою... И еще решить мои проблемы на работе на которой я сейчас работа. Не вынесу я позора такого перед людьми которым я должна...ПОМОГИ ЕЩЕ ПРОШУ И УМОЛЯЮ,,,

Матушка Матрона, прошу тебя помоги мне и мой доченьки наставь на путь истинный моего мужа Артема, Пусть он вернется в семью, Ведь это неправильно, не должен ребенок расти без отца. Пожалуйста пусть он вернется, ведь он без нас пропадет. И дочь его любит она очень переживает что папа где-то в другом месте. Матушка помоги пусть у нас все наладится и будет как раньше, Мама, папа и наша доченька ведь мы хотели родить второго ребенка. Помоги вернуть его пожалуйста !!!! Во имя отца и сына и святого духа Аминь! аминь! Аминь!!!!

Дорогая Матронушка, помоги мне пожалуйста, я очень сильно прошу тебя. Я так хочу быть счастливой ,я так хочу обрести женское счастье. Я так устала быть одной, я так хочу быть любимой. Я очень хочу семью, чтобы я была кому то нужна. Я очень хочу свой дом,обрести материальное благосостояние,чтобы ненуждаться в деньгах. Я так хочу вернуться к сыну быть рядом с ним . Я очень хочу выйти замуж. Матронушка я молю тебя очень помоги мне пожалуйста. Я очень сильно прошу тебя, помоги мне. Я так хочу быть счастливой

Мне тоже не хватает семейного счастья любви благополучия и душевного покоя.найти мою родную желанную любимую.помоги мне матушка.аминь.

Дорогая Матронушка, помоги мне пожалуйста, я очень сильно прошу тебя. Я так хочу быть счастливой ,я так хочу обрести женское счастье. Я так устала быть одной, я так хочу быть любимой. Я очень хочу семью, чтобы я была кому то нужна. Я очень хочу свой дом,обрести материальное благосостояние,чтобы ненуждаться в деньгах. Я так хочу вернуться к сыну быть рядом с ним . Я очень хочу выйти замуж. Матронушка я молю тебя очень помоги мне пожалуйста. Я очень сильно прошу тебя, помоги мне. Я так хочу быть счастливой. Спасибо

Хочу поклониться до земли Матушке Матроне за помощь, которую она оказала моей дочери. Я молилась святой о том, чтобы моя дочь не была больше одинокой и несчастной. Почти год она была в разлуке со своим другом, который решил ее бросить. Она плакала каждый день и я вместе с ней.
Спустя месяц после моей молитвы к дочке вернулся ее молодой человек, вдруг осознав, что жить без нее не может!
Святая Матушка Матрона! Спаси и сохрани этих двух любящих людей! Надоумь Максима сделать Татьяне официальное предложение и взять ее в жены. Пошли им деток красивых и умных, помоги свить своё гнездо и жить вместе долго и счастливо!

Матушка Матронушка очень часто помогала и помогает мне. Хочу рассказать об одном из последних чудес. Мне 27 полных лет и переходный возраст давно миновал, но мучали проблемы с кожей, а именно ужасные подкожные прыщи. Помимо внешних недостатков это еще и очень болезненно. Что я только не делала!!!! Все анализы сдавала и не 1 раз и не в 1 больнице. Меняла врачей, пила антибиотики, различные чистки, пилинги и многое другое. Потом пошли в ход инъекции: плазма, озон, Мезо, коктейли из кислот!!! Ничего не помогало. Пока я не стала на ночь протирать лицо маслицем от Матушки! Не прошло и недели как лицо стало чистым!!!! Надо сказать что я сама работаю в центре красоты, вокруг меня всегда врачи и я знаю очень многое о том как решать проблемы со внешностью. Дивен Бог во святых своих!!! Спасибо Матушке Матронушке за скорую помощь! Она очень помогает во всем и укрепляет веру в Бога! Просите, молитесь и вы будите услышаны! Это не единственное чудо в моей жизни благодаря Матронушке. Слава Богу за все, спасибо!

Слава Богу навеки! Спасибо тебе, родная Матронушка, низкий тебе поклон! Дорогая Матронушка! Пусть благодать Божия пребудет с нами, Покров Пресвятой Богородицы, Дух Святой, любовь, гармония, радость, душевное и телесное здравие, мир и счастье!!! Милая Матронушка, мне очень тяжело, я не знаю как дальше жить, что делать... Помоги мне пожалуйста-очень прошу!!! Мне не у кого просить помощи кроме Бога, его Пресвятой Матери и всех Святых его угодников, я знаю, что ты предстоишь душой пред Престолом Божьим- ты великая его угодница и заступница наша, и помощница! И спроси у Отца Небесного прощения грехов моих, рабе Божьей Ольге, помолись за помощника, защитника, опору крепкую мне сына моего Даниила! А еще, милая Матронушка, помоги мне избавиться от сожителя моего, раба Божьего Василия, который своей пагубной привычкой пьянства сживает нас со свету, пусть он живет своей жизнью, пусть уйдет из нашего дома, из нашей жизни. Вложи в его голову правильный ум, пусть он не пьет, очень прошу тебя! Я прошу во имя Господа моего, Иисуса Христа, во славу Отца и Сына, и Святого Духа!!! Я очень верю тебе, святая Матронушка, верю, что ты поможешь нам -ведь ты обещала, что услышишь и поможешь всем, кто обращается к тебе с верой за помощью!!! Прости и помоги пожалуйста!!! Спасибо тебе, родная!!! Слава навеки Богу! Аминь. Аминь. Аминь.

Матронушка миленькая, солнышко мое ясное, услышь меня рабу грешную Ольгу, прости меня за все мои ошибки, недостатки, за все мои грехи, прости , попроси Господа нашего Иисуса Христа простить все мои грехи , очень очень прошу, помоги мне в тяжелой ситуации, Матронушка дорогая, помоги направь на истинный путь, помоги забыть все пагубные , блудные мысли , навсегда навсегда забыть человека, раба Божьего Василия, пусть уйдет из нашего дома и оставит меня и сына в покое. Помоги ему избавиться от пагубной привычки алкоголя, всели в голову разум. Совсем пропадает человек, и нас губит. Помоги пожалуйста, от всего сердца прошу , от всей души, низко голову склоняю перед ракой с твоими мощами и от всего сердца от всей широты души прошу твоей помощи , совета, я знаю ты помогаешь людям , помоги и мне , помоги пожалуйста, благослови на истинный путь , путь спасения, веры, истины, моли БОГА О НАС !!!

Страницы

Яндекс.Метрика