Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Матронушка нам очень помогла! Я никак не могла забеременеть (три года безуспешно). У нас с мужем есть дочка, ей 8 лет. Мечтали о втором ребеночке, сыночке, но никак не получалось. Долго не могли попасть к Матроне, и наконец 1 января 2014 года съездили к НЕЙ! 11 апреля я узнала, что беременна! Верьте, молитесь, и Матронушка ОБЯЗАТЕЛЬНО вам поможет! Святая Блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас!

Елена очень здорово ,что у Вас всё получилось. Рада за вас , что родился желанный малыш. Мы тоже очень хотим ребёночка ,ездили к Матронушке не один раз ,но у нас не получается.........может время не пришло, а может Матронушка нас не слышит

Матронушка, милая, моли Бога простить мне грехи мои. Попроси и за маму мою, Нину, моли о поддержании ее физического и душевного здоровья. Еще, прошу за брата моего Николая, попроси Господа простить его, избавить от алкогольной зависимости и обратить к Господу. Аминь.

Матушка Матронушка спасибо тебе за твою заботу о нас,за то что ты слышишь наши молитвы и не оставляешь без внимания ни одну нашу просьбу.Я молилась матушке Матронушке когда мая дочка ходила беременной,когда рожала и сейчас у нас растет очень хороший внучек Коленька,а сейчас когда в Украине происходит для простого человека что-то не понятное,а у меня там живут старенькие родители и родная сестра с семьей я молю тебя Матронушка помоги им выжить,не потерять себя.Пусть свет Твоей молитвы и заботы всегда будет с ними.Аминь.

Матушка Матронушка миленькая моли Бога о нас помоги обрести мне счастье с рабой Божьей Ларисой пусть у нас сней родится ребёночек направь нас на правельный путь чтобы у нас всё было хорошо умоли Господа о прощении наших грехов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Матушка Матрона. Прости меня грешную. Помоги моим детям Дмитрию и Дарью. У Дмитрия хроническая болезнь,облегчи ее и помоги достичь ремиссии, молю тебя. У дочери начался нервный тик, помоги успокоиться и победить болезнь. Милю тебя ,помоги .Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Матушка Матрона, прости нас грешных. Прошу тебя, моли бога, об исцелении моей мамочки, рабы божьей Антонины. Помоги излечиться ей, помоги врачам найти правильное лечение. Подскажи и направь их на верный путь.Матушка Матрона, помоги рабе божьей Антонине выйти из больницы на своих ножках, отведи беду от нас.Аминь.

Матронушка милая спасибо, тебе за всё, что ты делаешь для нас. Матушка Матрона моли господа о прощении наших грехов вольных и не вольных. Аминь! Аминь!Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика