Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божьей Анне. Попроси у Отца нашего Господа здоровья для меня и моей семьи. Помоги преодолеть болезни. Святая наша Матронушка, на тебя одна надежда. Я в тебя верю! во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона!!!В прощеное Воскресение прошу у тебя прощения .Прости нас раба своего Владимира и рабу свою Надежду за все наши грехи которые мы совершили. Помоги нам наладить нашу семейную жизнь.Помолись за раба Божьего Владимира направь его на путь истинный чтобы он перестал думать о другой женщине.Из-за нее у нас рушиться тридцатилетний брак.Помолись за него перед Господом Богом. Направь раба Божьего в правильное русло из-за этого страдает вся наша семья.Прошу Тебя Святая Праведная Матушка Матрона ПОМОГИ.Я хочу счастливой семейной жизни.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

МАТРОНУШКА,МИЛАЯ,ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА НАШЕЙ СЕМЬЕ!У МЕНЯ БОЛЕЕТ МАМА,РАБА БОЖЬЯ ВАЛЕНТИНА,Я ПРОШУ ЗА ВСЕХ НАС,МАТРОНУШКА,ПОШЛИ ЕЙ ИСЦЕЛЕНИЕ,УМОЛЯЮ ТЕБЯ,ПОПРОСИ ЗА НАС ГОСПОДА БОГА,САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ У НАС В СЕМЬЕ НИКТО НЕ БОЛЕЛ,НАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,ЗА ВСЕ СПАСИБО!НЕ ОСТАВИ НАС ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИ.

Святая Матушка Матронушка, сердечно прошу, помолись обо мне грешной рабе Светлане и грешном рабе Андрее Господу. Пуска простит нам наши грехи и прегрешения совершенные ранее и очистит наши души и тело от всех недугов. Матушка Матрона! Услышь молитвы наши, помоги прошу тебя мне рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Андрею обрести счастье стать родителями. Испроси у Господа Бога для нас долгожданных детей. Прошу Тебя Матушка Матронушка от чистого сердце помочь мне рабе Божьей Светлане забеременеть, выносить, родить здоровых детей. Сердечно Тебя благодарю Святая Праведная Старица Матрона. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь! Аминь! Аминь!

Святая Матронушка, моли бога о нас. Молю тебя,Матронушка, о помощи моему сыну Ивану.Во вторник 4 марта он будет сдавать академическую задолженность по математической логике.Он перевёлся на новый факультет. Молю ,Матронушка, помоги моему сыну сдать зачёт по этому предмету во вторник.Помоги моему мальчику в учении. Дай ему сил, терпения и ума побольше освоить этот предмет и сдать зачёт. Святая Матронушка, моли бога о нас. Помоги моему сыну в учении. Во имя Отцы и Сына и Святого духа. Аминь.

Святая Блаженная Матронушка! Помоги, пожалуйста, мне, рабе Божьей Юлии, забеременеть и родить двойню, желанных сына и дочь. Жалею о двух абортах в своей жизни. Попроси, пожалуйста, у Господа Бога здоровья мне и моей семье, любовь и благополучие в наш дом. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матрона! Я благодарю за помощь в прошлом! Я прошу дай здоровьеи долголетие маме, детям моим и мне и всем близким родным. ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЬ В ЭТОМ ГОДУ 3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В АСТАНЕ И РАСЧИТАТЬСЯ С КРЕДИТАМИ. Дети там будут учиться и я хочу переехать в Астану, чтобы они были рядом со мной. Помоги мне пожалуйста! Я очень верю тебе! АМИНЬ!

Святая Матронушка! Молю Тебя попроси у отца нашего Господа Бога здоровья и благополучия для меня рабы Божьей Надежды.Прошу помощи у тебя помоги мне рабе Божьей Надежде обрести счастливую семейную жизнь .Помоги вернуть мужа в семью. Направь раба своего Владимира на верный путь,чтобы он не изменял мне,чтобы душой и телом принадлежал своей семье,Помоги ему выбросить все свои мысли о другой женщине.Помоги мне обрести счастье в семейной жизни. С большой благогдарностью тебе "Святая Праведная Старице МАТРОНА"МОЛИ БОГА О НАС. ВО ИМЯ ОТЦА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Страницы

Яндекс.Метрика