Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка Матронушка, помоги мне! Защити от всех бед и несчастий. Матронушка, дай мне спокойствия, пусть страхи оставят меня. Пусть в моей семье будет мир и покой .Матронушка, убереги меня грешную Ты знаешь от кого и от чего.Прошу тебя, Матушка, помолись Всевышнему о здравии рабов божьих Ольги,Александры,Светланы,Галины,Татьяны,Дмитрия,Михаила,Олега,Дмитрия.Исцели все наши недуги тела и души.Что-бы в нашей семье не было больше горя и слез.Убереги нашу семью от патерь,Не оставляй нас Господи, прости мне все мои прегрешения и злодеяния - вольные и невольные. Дай мне сил Господи Боже. Защити от сплетен и клеветы, от болезней и одиночества. Прости меня Господи за все.Заступница наша, моли Бога о нас!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Матушка Матронушка, услышь молитвы рабы Божьей, Екатерины, помоги ей вернуть семейное счастье, вернуть мужа ее, раба Божьего, Ивана. Сохрани наш брак, помоги преодолеть все трудности и напасти, которые обрушились на нашу семью. Помоги ему осознать истинную любовь ко мне, излечи его душу от блудных мук, убериги его от лукавых помыслов, направь его в родную семье, наполнив его сердце пламенной любовью ко мне, Божье рабе Екатерине. Воссоедини наши сердца и души, объедени наши дороги, по которым мы пойдем в светлое будущее. Помолись за нашу семью и даруй нам чудо скорейшего возвращения блудного мужа моего в наш дом. Прошу о помощи, Матушка Матронушка, как у Великой Заступницы всех семей, помоги и нашей семье в этом месяце обрести любовь друг друга, помириться и никогда больше не расставаться ни при каких обстоятельствах, любить друг друга пуще прежнего и создать семью, которая будет в пример многим. Молю о помощи и чуде, О Блаженная Мати Матрона, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матронушка! Молю Тебя попроси у Отца нашего Господа Бога здоровья и благополучия для меня, для моего любимого мужа, для моих дорогих сыновей, снох, внуков. Прости нам наши грехи вольные и невольные. Отведи моих сыновей от спиртного, от друзей выпивох неразумных, поверни их к семье и детям. Помолись за них Господу нашему, чтобы направил их на путь истинный, помог избавиться от лени и праздности, пусть они найдут хорошую работу, усердно трудятся и дорожат работой. Помоги нам в торговом деле, мы торгуем честно, стараемся никого не обижать, помоги чтобы магазин наш приносил прибыть, чтобы в нем всегда было много покупателей. Умоли Господа направить нас на путь процветания и успеха во всех делах, ибо блуждаем мы без Господнего просветления и благословения как во тьме. Спасибо тебе Матушка Святая Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь! Аминь! Аминь!

Дорогая Матушка Матронушка! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Благослови тебя Господи за дела твои добрые! СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНА, МОЛИ БОГА О НАС! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матушка Матрона!Помоги моей маме,рабе Божьей Татьяне. Она болеет.Скоро ей будут делать операцию. Не оставь её своими молитвами и заступничеством перед Господом.Надеемся на волю Божью и твою помощь.Я в тебя очень верю. Не оставь нас! Спасибо. Аминь.

Матушка Матронушка! Спасибо Огромное тебе что была сегодня со мной с рабой Божьей Анной! Я это чувствовала! Не покидай меня! Помолись за меня за рабу Божью Анну перед Господом нашем, попроси у него здоровья для рабы Божьей Анны и раба Божьего Дмитрия. Спасибо и благослови тебя Господи за дела твои добрые! СВЯТАЯ ПРАВЕДНАЯ СТАРИЦЕ МАТРОНА, МОЛИ БОГА О НАС! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матронушка, помоги сыну моему Рабу Божьему Арсению выздороветь , снова встать на ножки, начать развиваться умственно, помоги ему излечиться от эпилепсии . Помоги наладить наши дела рабочие, чтобы все пошло хорошо, чтобы были клиенты. Чтобы все наши усилия были не напрасны.Спасибо тебе. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матронушка!Молю Тебя попроси у отца нашего Господа Бога здоровья и благополучия для меня рабы Божьей Светланы.Прошу помощи у тебя помоги мне рабе Божьей Светлане обрести счастливую семейную жизнь.Валере моему мужу здоровье удачи в работе, сыну моему Виталию встать на путь истинный, А моему младшему сыночку Сернженьке здоровья Святая Матронушка, спасибо и благослови Тебя Господи за дела Твои добрые. " Святая Праведная Старице Матроно, моли Бога о нас." Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика