Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка, я тебя молю и прошу помоги нам в рождении деток. здоровья нашим родным ,родителям нашим. Мы очень долго ждём чуда. ПОМОГИ НАМ !!!

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращай к те об помощи прошу тебя дай здоровья всем моим родственникам любимой жене, а так же прошу тебя помаги мне сработай на тебя одна надежда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка, спасибо тебе за все и прости меня. Помоги, чтобы у меня в жизни все наладилось, чтобы я жила настоящим, а не прошлым

Святая Матушка Матронушка! Прости меня и моих близких за греха наши, прошу, молю простить, помоги нам пожалуйста в сложное время, поставь на путь верный, подскажи как поступать, как разрешить все проблемы. Святая Матушка Матронушка, помоги нам пожалуйста решить проблемы с работой, огороди от людей плохих, от бед и невзгод, помоги разрешить все проблемы пожалуйста, ради счастья, здоровья и благополучия близких моих. Крепкого здоровья всем близким моим и моему сыну. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

О, Блаженная Мати Матрона, услыши рабу Божью Екатерину. Прошу прощения за свои грехи и греховные помыслы, прошу очисти мою душу и души моих близких от греховных мыслей и побуждений, от нечестивых деяний наших, даруй нам Милость и Благодать Господню. Верую в твою Помощь и Ходатайство, Матушка Матронушка! Помоги, не оставь рабу Божью Екатерину в минуту горя и печали, сохрани мой брак с рабом Божьим Иваном. Вразуми его, наставь его на путь истинный, приведи его ко мне его венчанной жене, даруй ему силы для возвращения в родной дом, в нашу семью. Покровительница моя, Матушка Матронушка, объедини наши сердца и направь нас в светлое будущее крепко держась за руки, чтобы шли мы по жизни всегда вместе в радости и в горе. Матушка Матронушка, даруй нам семейное счастье и благополучие! Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Праведная Матушка Матрона!Прости меня рабу Божью Галину за все мои грехи!Прости моих детей раба Божьего Виктора и раба Божьего Андрея они уже взрослые, но ни как не найдут себя в жизни.Прости детей моих за все их грехи и не разумные действия.Прошу тебя помоги моему сыну рабу Божьему Виктору устроиться на работу и обрести свою семью.Прошу тебя помоги моему сыну рабу Божьему Андрею остаться дома после суда.Прошу тебя помолись за них перед Господом нашим.Спасибо Матушка Матрона.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь!

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Ирина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Прошу тебя вразумить моего блудного мужа, раба Божьего Вячеслава, снять темную пелену с глаз его, которая окутывает его взгляд и его душу, исцели его от этой греховной напасти, умоли Господа Иисуса Христа простить ему блудливые грехи его и направить раба Божьего Вячеслава по светлой дороге, которая привела бы его в родной наш дом. Блаженная Мати Матрона, сохрани наш брак, помоги вернуть мужа и отца моей дочери и сыну, научи нас, неопытных, справляться со всеми бедами и невзгодами вместе, научи нас ценить и уважать, что дано нам Господом Богом, образумь мужа моего Вячеслава и направь его к его жене, рабе Божьей Ирине. Помоги, огради нашу семью от разлучницы, соперницы, пусть она отойдет в сторону и найдет свою любовь, не разбивая чужие семьи! Доверяю Тебе нашу судьбу и нашу семью, помоги, подскажи, сохрани, убереги, верни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка,помоги мне грешной, рабе божьей Татьяне.Умоли Господа Иисуса Христа простить меня за все мои согрешения,греховные мысли,уныние. Помолись обо мне и помоги устроить личную жизнь, избавь меня от одиночества,помоги мне!Помоги моей душе и дай сил и терпения.Спасибо за твою благодатную помощь!Дивен Бог во Святых своих!Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Валентина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Прошу,пожалуйста,исцели моего мужа,раба Божьего от болезней,которые есть у него!Пошли ему здравие,а мне,пожалуйста,помоги помочь ему вылечиться!И пожалуйста,храни всех моих родных!Во имя Отца и Сына,и Святого Духа!Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика