Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Ирина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Прошу тебя вразумить моего блудного мужа, раба Божьего Вячеслава, снять темную пелену с глаз его, которая окутывает его взгляд и его душу, исцели его от этой греховной напасти, умоли Господа Иисуса Христа простить ему блудливые грехи его и направить раба Божьего Вячеслава по светлой дороге, которая привела бы его в родной наш дом. Блаженная Мати Матрона, сохрани наш брак, помоги вернуть мужа и отца моей дочери и сыну, научи нас, неопытных, справляться со всеми бедами и невзгодами вместе, научи нас ценить и уважать, что дано нам Господом Богом, образумь мужа моего Вячеслава и направь его к его жене, рабе Божьей Ирине. Помоги, огради нашу семью от разлучницы, соперницы, пусть она отойдет в сторону и найдет свою любовь, не разбивая чужие семьи! Доверяю Тебе нашу судьбу и нашу семью, помоги, подскажи, сохрани, убереги, верни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе со смиренной молитвой из глубины моего сердца, услышь мои переживания! Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу простить все мои грехи вольные и невольные! У меня большая семья, скоро родится внучка, жду не дождусь! А здоровье подводит, прошу тебя матушка себе здоровья и мужу , детям, снохе любимой и родным и знакомым - здоровья и здоровья!!! Помоги, спаси и сохрани! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

Матушка Матроно,помоги пожалуйста продать машину побыстрей и по той цене что я хочу.Спасибо тебе огромное за раннее оказанную помощь.Благодарю тебя и молюсь тебе и Господу нашему.Аминь.

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе со смиренной молитвой из глубины моего сердца, услышь мои переживания! Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу простить все мои грехи вольные и невольные! Помоги нам с Сергием преодолеть напасти видимых и невидимых врагов и преодолеть взаимные обиды. Вразуми и приведи нас к светлой дороге и наставь на путь истинный! Помоги мне обрести с Сергием семью дружную с взаимопониманием и уважением, родить детишек и жить в честном супружестве! Огради рабу Божью Нину и раба Божьего Сергия от зла и искушений! Помоги, спаси и сохрани! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

Матушка, помоги пожалуйста моей дочери Александре вылечиться, у нее катастрофически падает зрение и помоги мне найти мужа милосердного.

Матушка Матрона моли Господа Бога и Марию Деву доровать исцеления грешному рабу божиему Виталию от тяжелой болезни во Славу Господа Иисуса Хреста и Пречистой Девы Марии. На служение церкви Христовой. Спаси и Сохрани.

Матушка Матрона заступница наша моли Христа Бога нашего Матерь Божию доровать мне грешному рабу твоему Виталию исцеления от болезни тяжелой. Прости вся мои грехи вольные и не вольные во Славу Господа Иисуса Хреста и Марии Девы.

Святая Матушка Матронушка! Помоги моей мамочке Наталье исцелиться от рака и пройти лечение без осложнений. Огради нашу семью от трагедии для нас , мы ее очень любим. Подскажи как нам помочь ей и как себя вести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дорогая, Матушка Матрона! Помолись за нас перед господом богом Ииссусом Христом, за все наши пригрешения вольные и невольные. Помолись за раба божьего Димитрия, чтобы он бросил пить, уверовал в единого бога, уверовал в себя. Помоги возродить семью, вернуть любовь к жене и дочери, уважение, взаимопонимание. Помолись за его грешную душу. Помоги ему бросить пить. Помоги вернуть и сохранить семью. Пусть вернется к нам все то, что забрала у нас водка. Помолись за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Матушка Матронушка моли Бога о нас. Помоги мне миленькая помирится с рабой Божьей Ларисой если она у меня будет то всё у нас с ней будет хорошо умоляю тебя Матушка Матронушка я люблю её очень помоги мне . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика