Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка! Прошу услышь мои слова! Помоги мне пожалуйста в моей работе, что бы все у меня ладилось, что бы каждый месяц выполнять план поставленный моим руководством!Помоги расплатиться с долгами. Помоги найти спутницу жизни! Дай здоровья всем родным и близким моим! Спасибо

Матушка, спасибо тебе за все и прости меня. Помоги мне пожалуйста, чтобы все у меня в жизни наладилось и помоги мне все сделать на работе. Помолись пожалуйста о мне и моих близких, о нашем душевном и телесном здоровье.

Святая Матушка Матрона! Помоги, пожалуйста, вылечиться от недуга моей маме, рабе Божьей Ирине. И дай мне сил, пожалуйста, помогать моим близким. Раба Божия Марина.

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к теме с молитвой о помощи сыну моему рабу Божьему Евгению! Помоги ему найти достойную работу для содержания семьи его - жены рабы Божьей Натальи и деток малых раба Божьего Максима, раба Божьего Ярослава и рабы Божьей Светланы! не прошу ничего для себя, прошу о них.Помоги, спаси и сохрани, как ты всегда помогала мне. Благодарю тебя Матушка Матрона.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая блаженная Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе со смиренной молитвой раба Божья Анна. Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу простить все мои грехи вольные и невольные. Прошу Тебя Святая Матрона, помолись за наше здоровье, чтобы у нас появились дети. Мы этого очень, очень хотим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Матушка Матрона! Моли Господа Бога о прощении моих грехов. Услышь мои переживания. Моли Господа Бога и Пресвятую Царицу Небесную даровать мне постоянную работу с хорошим заработком для содержания своей семьи т.к. я осталась без средств к существованию.

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе со смиренной молитвой из глубины моего сердца, услышь мои переживания! Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу простить все мои грехи вольные и невольные! Помоги нам с рабом божьим Владимиром преодолеть напасти видимых и невидимых врагов и преодолеть взаимные обиды. Вразуми и приведи нас к светлой дороге и наставь на путь истинный! Помоги мне. рабе божьей Ирине, обрести с Владимиром семью дружную с взаимопониманием и уважением, родить детишек и жить в честном супружестве! Огради рабу Божью Ирину и раба Божьего Владимира от зла и искушений! Помоги, спаси и сохрани! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

О Блаженная Мати матроно!Помоги пожалуйста нам в этой трудной ситуации,помоги пожалуйста,чтобы врачи поскорее нашли причину недугов моей мамы,рабы Божьей Валентины,попроси Господа Бога простить ее грешную и послать ей исцеление,помоги пожалуйста чтоб болезнь кторую найдую оказалась излечима,только бы не рак.Спасибо Матронушка.

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе со смиренной молитвой раба Божья Людмила. Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу простить все мои грехи вольные и невольные. Прошу Тебя Святая Матрона, помолись за наше здоровье, чтобы у нас появились дети. Мы этого очень, очень хотим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика