Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка! Прошу услышь мои слова! Помоги пожалуйста моему сыну Шайфлер Альберу выздоровить избавица от сахорного диабета помоги пожалуйста моей супруге Шайфлер Татьяне выздоровить от астмы прошу тебя святая Матронушка.

Святая Блаженная Матронушка, обращаюсь к Тебе с молитвами, раба Божья Мария. Заступница и покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Молю Тебя, помоги мне устроить свою личную жизнь,что бы в моей жизни было,счастье,любовь,здоровье,дети.Спасибо Тебе за то что ты с нами! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!

Святая Блаженная Матронушка, обращаюсь к Тебе с молитвами, раба Божья Светлана ( Фотиния). Заступница и покровительница, услышь мои молитвы, переживания. Молю тебя о нас, о здоровии и благополучии моей семьи : папа Николай, мама Людмила, сестра Ирина, племянницы Екатерина и Анастасия, муж Андрей. Чтоб в доме было здоровье, мир и достаток. Спаси и сохрани меня и мою семью. Спасибо Тебе за все молитвы за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Блаженная Матронушка, обращаюсь к Тебе с молитвами, раба Божья Светлана ( Фотиния). Заступница и покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Молю Тебя, помоги мне и моему супругу Андрею. Очень сильно с мужем хотим детишек, благослови нас пожалуйста и пошли в нашу семью детишек. Прошу здоровья мне и моим будущим детям. МОЛЮ о помощи забеременеть, доносить и родить здоровых детишек. Молю о здоровье моего мужа Андрея. Спасибо Тебе за то что ты с нами! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!

Святая Блаженная Матушка Матронушка!Обращаюсь к тебе с молитвами раба Божия Мариамна.Прошу тебя,помоги моей дочери Дарье обрести дай здоровья,направь на путь истинный,дай ума и принятия верных и правильных решений,пусть дочечка моя начнет свой путь верными поступками,правильными решениями.Дай ей Матушка сил и веры в себя и близких ей людей.Святая Матушка Матрона,Умоли Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу излечить моей дочери нос, не доводить до операции, помоги исправить носовую перегородку, помоги ей продолжить занятия вокал и способствовала её в этом удача! Прошу, молю, услышь меня, рабу Божью, прости за грехи мои и помоги моей дочери, исправь носовую перегородку без операции!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матрона прошу тебя о помощи ,чтоб у меня в семье все было хорошо ,все чтоб были здоровы,чтоб я сдала курсовую и чтоб мой парень приехал м Питера ,чтоб проехал через Украину чтоб все было хорошо,молю помоги мне!!!

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе за помощью, очень сильно с мужем хотим детей,благослови нас пожалуйста и пошли в нашу семью детишек.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!

О Блаженная Мати Матроно,помоги пожалуйста образумиться рабу Божьему Руслану,помоги ему забыть,что такое алкоголь и начать жить и радоваться жизни!Попроси у Господа нашего для него простить ему всякое прегрешение и излечения от этой напасти,наставь его на путь истинный!Благодарю тебя ,Матронушка.Прости и меня грешную ,рабу Божью Юлию.

Святая Матушка Матрона, ты мне сегодня приснилась и я воспринял это как ЗНАК. Искренне обращаюсь к Тебе с просьбой, помолись за меня грешного Господу нашему Богу, попроси чтоб Всевышний дал мне достойную работу для Блага моих родных близких и сотрудников. Сожалею о том что жил неправедно. Искренне раскаиваюсь во всех грехах содеянных осознанно так и неосознанно. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика