Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами раба божья Надежда о помощи в исцелении моего сыночка раба божьего Игоря. Помоги милая не дай ему умереть. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Матушка!Матронушка!Заступница ты наша .Помолись за дочь мою Рабу Божью Наталью и дай ей сил справиться с ее болезнью.Сегодня опять были у врача и будут назначать день операции.Помолись перег Господом нашим Богом,чтобы все это оказалось неправда и доченька моя осталась жива и здорова.Во Имя Отца и Святого Духа Аминь.!!!

Матушка Матронушка, защити от злых соседей Антонины и Натальи р.б.Елену, Надежду, Фотинию, Марию, Вячеслава- от нападения злых сил.Аминь.

Матушка Матрона вразуми раба Божьего Виталия, пусть он не впадет в греховную привычку к пьянству. Если он именно тот человек который мне нужен, то помоги ему взять меня в жены, помоги ему встать на путь истинный, отойти от безбожников и забыть все что надо, помоги ему работать на той работе, которая была бы угодна Богу и с благочестивыми и милосердыми людьми. Если на то будет Божья воля то помоги мне стать ему хорошей женой и научи меня обращаться с ним, помоги мне забыть безбожников, которые были в моей жизни. Дай моей дочери Александре душевного и телесного здоровья, полечи ее глазки, дай также мне и моим близким душевного и телесного здоровья. Помоги мне пожалуйста на работе, чтобы мне исполнять только свои обязанности и научи меня как с 1 раза все делать правильно.

О Святая блаженная Матушка Матрона! Молю тебя о помощи.Попроси у Господа нашего Иисуса Христа,за меня рабу Божью Галину,прощения за все мои грехи,вольные и не вольные.Прошу помощи Пресвятая Матронушка,пожалуйста помоги моему сыну,рабу Божьему Максиму,чтобы он не болел,наставь нас на путь истинный.Уповаю на тебя,помоги моему мужу,рабу Божьему Аркадию,упроси Господа нашего Иисуса Христа помочь ему в исцелении от тяжёлой болезни.И прости ему все грехи вольные и не вольные.Спасибо,Матушка Матронушка за заботу и молитву твою.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков Аминь.

Святая Блаженная Матронушка, обращаюсь к Тебе с молитвами, раба Божья Лизавета. Заступница и покровительница, услышь мои молитвы, переживания, и горести Молю тебя о нас, о здоровии и благополучии моей семьи : отчим Сергей, мама Нина, муж Игорь,сын Антон, дочь Ольга, сестры Ольга и Наталья, племянники Захар,Богдан,Арина Чтоб в доме было здоровье, мир и достаток.Матушка Матронушка, молясь, прошу помощи родителям моим рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Нине.Спаси и сохрани меня и мою семью. Спасибо Тебе за все молитвы за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая праведная Матронушка, прошу моли Бога о здравии раба Божия Виктора! Даруй ему исцеление! Дай сил и терпения победить рак! Мой любимый свекор, на грани жизни и смерти! Дай сил близким помочь ему исцелиться! Во имя отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Надежда . Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Помоги мой маме Суетиной Галине Павловне! Она находится при смерти в городской больнице в г. Южно-Сахалинске. Очень прошу тебя, миленькая Матронушка, спаси ее, поставь ее на ноги, изгони ее болезни. Пусть она еще поживет на этом свете подольше. Огради ее от всякого зла. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА Помоги мне рабе Божьей Анастасии восстановить свой организм после тяжелой операции дай мне силы и терпения, чтоб давление нормализовалось,Очень прошу Святая МАТРОНА помолись помоги мне силы дай мне здоровья и терпенья. Верю в тебя. Помолись и за моих близких и родных за мою Доченьку Юлечку помолись чтоб росла здоровенькой умненькой и помощницей мне была .Огради нас от зла и искушений. Помоги мне очень верю и молюсь тебе!Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

Страницы

Яндекс.Метрика