Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка помолись за меня и мою дочь Александру, чтобы у нас было душевное и телесное здоровье, помоги мне в работе и помолись за раба Божия Виталия, чтобы он определился так как надо, встречаться со мной или нет, он окончательно меня замучил.

Блаженная Матронушка! Пишет мама Степана, мой сын со своей женой поедет завтра в Москву в первую очередь к тебе Матронушка. Помоги им доехать без припятствий и благополучно добраьбся до твоего храма. Низкий поклон тебе Святая Матронушка и я хочу попросить тебя умоли Господа Бога дать им возможность родить детей Рабам божьим Степану и Любови по провославному(Зарине), а нам внуков, Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Это такое счастье ,что господь дал людям тебя Матрона, его и твоя любовь безгранична.Надеемся на твою помощь и заранее безмерно благодарны.

Пресвятая Матрона,молю тебя,помоги моей мамочке,исцели от рака,не дай болезни завладеть ею.Молю тебя дай силы матери моей Татьяне,веру в себя.Помолись перед Всевышнем за маму, пусть не забирает ее у меня.Спасибо пресвятая Матрона.

Матушка!Матронушка!Опять обращаюсь к тебе за помощью.Помоги моей доченьке Рабе Божьей Наталье.Вскоре ей предстоит очень сложная операция по удалению опухоли.И предстоит длительный период реабилитации.Денег у нашей семьи нет(сколько просят врачи).Помолись перед Господом Богом,чтобы операция прошла успешно.И чтобы операцию сделали бесплатно.Прости нам все грехи вольный и невольные.Помоги разобраться в этой жизненной ситуации и направь нас на путь истинный.А мне Рабе божьей Елене Дай сил и мужества преодолеть все это.Силы мои на исходе.Каждый день слезы застилают лицо .Ничего не могу с собой поделать.Дочка у меня одна.С мужем мы не живем.У него сейчас другая семья.Но он тоже переживает за Наташу.Помоги нам Матронушка.Во имя Отца и Сына и святого Духа.Аминь.

Svyataya matushka Matronushka Spasibo Tebe Za Vse,,,,Moli Gospoda Za Nas Greshnix,,,Svyataya Matushka Matronushka Proshu,Umolyayu Pomagi Mne Pojaluyta B@t S Moim Lyuimom Chelovekom S Hovikom,Chtob U Nas B@la Semya Zdarov@y Krasiv@y Rebyonok,I m@ b@li schastliv@ I Vsegda Verili Boga,Ya Veryu Tebya Moya Svyataya Matushka matronushka,Vo imya otca I S@na i Svyatogo Duxa,AMIN,Amin,Amin,

Святая матушка Матрона! Обращается к тебе раба Божия Наталья.Благодарю тебя за помощь и заступничество .Благодарю Господа нашего за то,что не оставляет нас грешных и дает нам таких помощников , как ты.Помолись матушка о детках моих- Владимире, Ольге,Ксении .О крестниках-Юлии и Илье.О муже Алексее , о родителях наших Владимире и Татьяне и Юлии.Брате Денисе и его жене Юлии.И еще о болящих тетушках наших Александре и Валентине.Испроси у Господа всем здоровья и прощение грехов.И еще чтобы всем православным христианам особенно в украине было утешение и мир.Храни всех Господь!

Матушка Матронушка! помоги пожалуйста моему любимому Денису исцелиться от пьянства . Очень тебя прошу Матушка услышь меня.Еще хочу тебя попросить чтоб ты молилась за всю нашу семью и за моих любимых родителей божей рабы Марины и божего рабы Андрея ,чтоб в их жизни их никогда не коснулась страшная болезнь.Спасибо тебе! Аминь.

Святая Блаженная Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с молитвами, раба Божья Ирина. Заступница и Покровительница, услышь мои молитвы, переживания и горести. Прошу тебя вразумить моего блудного мужа, раба Божьего Вячеслава, снять темную пелену с глаз его, которая окутывает его взгляд и его душу, исцели его от этой греховной напасти, умоли Господа Иисуса Христа простить ему блудливые грехи его и направить раба Божьего Вячеслава по светлой дороге, которая привела бы его в родной наш дом. Блаженная Мати Матрона, сохрани наш брак, помоги вернуть мужа и отца моей дочери Татьяне и сыну Максиму, научи нас, неопытных, справляться со всеми бедами и невзгодами вместе, научи нас ценить и уважать, что дано нам Господом Богом, образумь мужа моего Вячеслава и направь его к его жене, рабе Божьей Ирине. Помоги, огради нашу семью от разлучницы, соперницы, пусть она отойдет в сторону и найдет свою любовь, не разбивая чужие семьи! Доверяю Тебе нашу судьбу и нашу семью, помоги, подскажи, сохрани, убереги, верни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матушка Матрона! Молю тебя о помощи в рождении ребеночка!!!2 года мы с моим гражданским мужем Михаилом не можем благополучно зачать малыша...Прошу о прощении нас грешных и возможности испытать на себе это счастье-стать родителями. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!

Святая Матронушка!К тебе припадаю-услышь прошу!Ты помогла моему старшему сыну-спасибо тебе,Матронушка! Помоги моему младшему сыну Вячеславу избавиться от боли в душе из-за расставания с любимой девушкой.Дай ему обрести покой душевный и избавь его от тяги к мерзостям земным.Избавь его от неудач,которые сейчас одолели его со всех сторон.Помоги ему с добром относиться к родным и всем людям,как он делал раньше.Помоги ему обрести радость жизни земной-своей защитой укрой...Помоги быстро восстановить украденные у него документы-паспорт и водительские права.Помоги,Матронушка,молю тебя помоги!Прости ему грехи вольные и невольные-наставь его на путь праведный, не оставь его одного-сбереги мне сыночка адекватного и сильного духом,не дай произойти беде . Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Страницы

Яндекс.Метрика