Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь для меня и моей семьи! Прошу тебя помоги рабам твоим Елене, Сергею, Ангелине, Виталию, Марии, Нине быть в здравии как духовном, так и физическом. Помоги мне и мужу моему Сергею жить счастливо и без ссор, в здоровье и достатке долгие годы. Помоги дочери моей Ангелине и мужу её Виталию хранить их семью долгие годы, научи их беречь друг друга, быть мудрыми, обрести свой дом и без проблем через пару лет родить здорового и счастливого малыша. Моли Господа Бога нашего о благополучии нашей семьи. Благодарю тебя за всё, вечная раба твоя Елена.

Святая Блаженная Матушка Матрона! Слезно прошу Тебя, помолись перед Господом Богом за сына моего Артёма. Попроси Господа Бога, чтобы не допустил, чтобы сбылись злые пророчества и проклятия. Чтобы он оградил моего сына от всех злых людей, врагов видимых и невидимых, от лиходеев, предателей. От всех бед, зол, несчастий. Матушка, попроси Господа укрепить его умственные и телесные силы, Им дарованные. Матронушка, помоги моему сыну сдать сессию, исцели его от маятной бессоницы. Матушка, прошу, испроси у Господа Бога жизнь для моего сына долгую, в здравии и благополучии. Помолись о прощении всех его грехов вольных или невольных.

Матушка Матрона, прости нас, меня рабу божью Ирину и мою доченьку рабу божью Екатерину за грехи наши вольные и невольные, наставь нас на путь истинный, праведный. Пресвятая Матрона, молю тебя, помоги моей доченьке Екатерине избавиться от наркомании, дай ей силы и мужество и веру в что у неё всё получится, и веру в Бога. Исцели её душу и тело от страшных болезней. Спасибо Матушка Матронушка.

Святая Матронушка! Милая! Помоги мне вылечить кожу!!! Измаялась я уже совсем...Наведи на путь правильный! Здоровый! К правильному доктору! Не могу выхода найти!!!! Помоги!!!!! Пожалуйста!!! Вылечить кожу и найти себя в этом мире!!!

Святая Матушка Матрона,обращаюсь к тебе с молитвой о помощи!!Прошу исцеления для раба Божьего Андрея ,моего бывшего супруга и отца моей дочери.Уже больше двух недель он не приходит в себя после сложной операции.Умоляем тебя,Матушка Матрона, о его выздоровлении и пусть разум вернется к нему.

Святая Блаженная Матушка Матронушка,обращаюсь к тебе с молитвами раба Божья Ульяна. Прошу тебя для моей мамы рабы Божьей Виктории здоровье, удачи и везения во всех делах. Для моего Папы раба Божьего Александра здоровье, удачи и звенья. Пусть у моих родителей все сложиться легко и удачно в переезде В Россию., пусть им там будет хорошая работа и хорошее жилье. . Прошу умоли Господа Бога за них. Прошу за моего любимого человека раба Божьего Алексея здоровье удачи и везения и терпения, что б дождался моего выздоровления. и поездка в Новосибирск прошла хорошо и удачно. Прошу умоли господа Бога за него. Прошу за брата раба Божьего Алексея пусть будет у него и у его семьи здоровье и все хорошо. Прошу за себя рабу Божью. Ульяну, пусть мой недуг пройдет, пусть доктор подберет мне эффективное лечения и поездка в Москву пройдет удачно. что мы вместе были с Лешей и все сложилось легко и хорошо у нас в России прошу умоли Господа за нас.. Прошу храни всех моих родных и близких. Спасибо Святая Матушка Матронушка за все .. Во имя Отца и сына и Святого Духа Аминь.

Святая Матушка Матрона Прошу прощения. Искренне раскаиваюсь во всех грехах своих содеянных осознанно и неосознанно. Искренне обращаюсь к Тебе с просьбой, помолись за раба Божьего сыночка моего Илюшку, Господу нашему Богу, попроси чтоб Всевышний послал ему работу, которую он ждет и понимает, которую он будет выполнять с Божьим Благословением для Блага родных близких и родины своей. Аминь

Святая Матушка Матрона Прошу прощения. Искренне раскаиваюсь во всех грехах своих содеянных осознанно и неосознанно. Искренне обращаюсь к Тебе с просьбой, помолись за раба Божьего сыночка моего Илюшку, Господу нашему Богу, попроси чтоб Всевышний послал ему работу, которую он ждет и понимает, которую он будет выполнять с Божьим Благословением для Блага родных близких и родины своей. Аминь

Страницы

Яндекс.Метрика