Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матронушка! Обращается к тебе с мольбой раба божья Светлана.Моему мужу,рабу божьему Евгению сделали операцию на поджелудочную железу, сейчас он в реанимации на искусственном дыхании и с высокой температурой,МОЛЮ ТЕБЯ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! ПОМОГИ! СПАСИ МОЕГО МУЖА РАБА БОЖЬЕГО ЕВГЕНИЯ,ДАЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЯ,ПУСТЬ ПРОЙДЕТ У НЕГО ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И НОРМАЛИЗУЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. МОЛЮ ТЕБЯ УМОЛЯЮ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА СПАСИ РАБА БОЖЬЕГО ЕВГЕНИЯ РАДИ НАШЕГО СЫНА! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.

Святая Матушка Матрона молю тебя помоги мне обрести семейное счастье. Наставь на путь истинный жену мою рабу божью Любовь. Чтобы не состоялся у нас развод,а жили мы счастливо как семья и любили друг друга. Умоли господа нашего и дай здоровья нашим детям родителям и близким. Аминь

Дорогая Матушка Матронушка!Помоги моей сестре Галине со здоровьем,чтоб чувствовала себя она лучше,чтоб болезнь отступила.Помолись за рабу божью Галину.Всем добра и терпения моим родным и близким.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Святая Матушка Матрона! Обращается к тебе раба Божья Елена. Благодарю тебя за помощь и за заступничество! Благодарю Господа нашего за то, что не оставляет нас грешных и дает нам таких помощников, как ты! Святая Матушка Матрона, прошу вымолить у Господа прощение за все грехи мои! Помоги нам создать крепкую, любящую, счастливую и здоровую семью с рабом Божьим Виталием, с мужчиной, с котором я сейчас живу в гражданском браке! Наставь его на путь истинный, чтобы у него возникло безграничное желание создать со мной полноценную семью – ячейку общества, как важнейшую форму организации личного быта, основанную на супружеском союзе. Чтобы был мне и нашим будущим, совместным детям поддержкой и опорой, даря искреннею любовь и заботу без упреков и унижений, оберегая и уважая! Молю Святая Матрона о своем женском здоровье, избавь меня от всех недуг, чтобы все мои видимые и не невидимые болезни исцелились. Прошу тебя послать мне и рабу Божьему Виталию долгих лет жизни, чтобы мы совместно с ним смогли самостоятельно зачать, выносить, родить, воспитать, вырастить, обучить, женить наших здоровых сыночка и лапочку дочку и еще имели силы воспитать их внуков. Прошу тебя Святая Матушка Матрона, умоли Господа Бога с послать с рабом Божиим Виталием, испытать счастья стать родителями для своих любимых и здоровых деток. Молю тебя о здоровье раба Божьего Виталия, чтоб к нему больше никогда не вернулось желание к алкоголю; моей любимой сестренке рабе Божьей Ксении, удачи и спокойствия ей в работе; моей мамочке рабе Божьей Галины, моей бабуле Полине, крестному Геннадию, и всем моим родным и близким, дай им Святая Матрона бесконечное здоровье, и долгих лет жизни, я их очень люблю. Прошу тебя Святая Матушка Матрона, умоли Господа Бога, чтоб я очень долго и счастливо работала на своей работе, где я сейчас работаю, с людьми которые меня сейчас окружают, пошли мне для этого ловкость, остроумие, удачу, безмятежность. Помоги мне Святая Матушка Матрона без затруднений и скоро расплатиться с моими долгами, погасить все свои кредиты. Святая Матушка Матрона, скоро планируется у меня командировка, помоги мне в дороге и в другом городе, чтобы у меня прошло всё хорошо и спокойно, без осложнений и переживаний. На обратном пути очень хочу попасть к тебе в Покровский женский ставропигиальный монастырь, Покровской церкви. Помоги мне доехать до тебя без препятствий и благополучно добраться до твоего храма. Помоги мне, найти место, где можно без проблем остановиться, недорого и спокойно переночевать в Москве, чтобы сесть на следующий день на поезд и поехать домой. Спасибо тебе Святая Матушка Матрона за всё! Я верю в твою помощь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка, прошу помоги сдать ЕГЭ моей дочке Ксении.Я в тебя верю.Ты не раз мне помогала. Во Имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу вымолить у Господа прощение за все грехи мои! Обращается к тебе раба Божия Ольга .Благодарю тебя за помощь и заступничество !Благодарю Господа нашего за то, что не оставляет нас грешных и дает нам таких помощников , как ты! Матушка, прошу, испроси у Господа Бога для моей дочери Ксении и сына Дениса долгую жизнь в здравии и благополучии, покажи им истинный путь в жизни. МОЛЮ!!! Искренне обращаюсь к Тебе с просьбой, помолись за раба Божьего сыночка моего Дениса, Господу нашему Богу, попроси чтоб Всевышний послал ему работу, которую он ждет, которую он будет выполнять с Божьим Благословением для Блага родных близких и родины своей. Аминь. Молю послать сыну моему Денису встретить девушку хорошую для создания семьи, жениться на ней и родить нам внуков. Это наша самая страшная беда сейчас. Окрутила его женщина на много лет его старше и не отпускает. Дай ей разум и пусть идет своей дорогой по жизни. МОЛЮ!!!! Молю дочке сдать ЕГЭ и поступить в медицинский ВУЗ. Помоги моему сыну сдать сессию, направь его на путь истинный. Молю и о собственном здоровье и личном женском счастье! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ !!!

Матушка Матронушка спасибо тебе за все. Прости меня пожалуйста. Помоги пожалуйста моей дочери выздоровить. Помоги мне пожалуйста в работе и личной жизни.

Святая Блаженная Матронушка, обращаюсь к Тебе с молитвами, раба божья Светлана (Фотиния) и раб божий Андрей. Помоги нам пожалуйста стать родителями.Прости за наши грехи и дай возможность родить своих деток. Мы сделали ЭКО и теперь ждем результата. Пожалуйста Матронушка помоги забеременнить, выносить и родить здоровых деток. Прости родителей наших, дай им здоровья, исцели от болячек. Во имя отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ АМИНЬ АМИННЬ

Святая Матронушка, обращаюсь к тебе раба Божья Светлана (Фатинья), прошу тебя, Матронушка, вымолить у Господа прощение за грехи мои, моей дочери Юлии, ее мужа Дмитрия. Прошу у тебя, Матронушка, и у Господа полать мне здоровье и исцеления от недугов. Прошу помощи в исцелении моей души и тела. Святая Матронушка прошу тебя вымолить у Господа послать моей дочери Юлии детишек здоровых, крепких. Прошу о здравии моей дочери Юлии, ее муже Дмитрии, их будущих детей и о долгой счастливой жизни до самой глубокой старости. Спаси, сохрани и помилуй. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика