Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матушка Матрона, заступница, помошница. Ты уже помогала нашему сыну Денису , пожалуйста, помоги ему и сейчас найти работу по силам и знаниям. Матронушка, помоги ему не впасть в отчаяние, пошли надежду. Попроси Господа нашего Иисуса Христа простить ему все его вольные и невольные прегрешения. Очень надеюсь на твою помощь, Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая матушка Матронушка, помощница наша, наша заступница! Спасибо тебе за все что у меня есть! Услышь меня грешную, прости меня! Помоги мне матушка чтобы у меня наладилась личная жизнь, я очень хочу быть любящей и любимой женой, заботливой мамой! Если Максим мой человек и Господь одобряет наш союз, помоги нам поскорее помириться и забыть все плохое, помоги нам создать крепкую семью и быть счастливым! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!!!

Օրհնյա՛լ սուրբ Մատրոնա, լսի՛ր իմ խնդրանքը, օգնիր քրոջս ազատվել մարմնական ցավերից, թող որ բուժման գործընթացն ընթանա առավել անցավ։ Օգնիր նրան չկորցնել հավատը բուժման բարեհաջող ընթացքի և կատարյալ առողջացման հանդեպ, հոգեպես ամրապնդիր ու օժտիր նրան գերմարդկային ուժերով, որպեսզի հասնենք ցակալի արդյունքի։ Խնդրի՛ր մեր Երկնային Հորը լիովին ապաքինել նրան։

Святая Матрона, прошу тебя, передай моему Небесному Отцу мою молитву. О Всемогущий Бог прошу Тебя жалься надомной, отпусти все мои грехи, больше не терзай мою раненую душу, жизнь для меня стал невыносимым, так прошу Тебя, помоги мне стать счастливым в этой жизни. Если человек которого я люблю, предназначен для меня, то помоги пожалуйста достичь своей цели, а если он не предназначен судьбою, то прошу Тебя, помоги.

Святая Матрона, прошу тебя, помоги мне найти свое счастье в этой жизни․ Пусть мой любимый вернется ко мне если Всевышний одобряют мой выбор, а если он не предназначен для меня, то прошу тебя, вычеркни его из моего сердца и заложи туда любовь того человека, кторыий предначертан мне судьбою․ Благодарю тебя, святая заступница Матрона․

Матушка, Матрона!!! Низкий поклон тебе за все, что ты для меня сделала. Опять мысли тяжелые, тоска на душе. Прости, тяжкий грех - уныние, знаю, но помощь нужна твоя, иначе сбиваюсь с мыслей правильных! Покажи мне путь правильный, что делать, куда обращаться? Возможно ли чудо? Ведь "по вере вашей вам и воздастся". Верую всем сердцем, но иногда отчаяние берет верх и тогда толко на тебя надежда, чудотворица! Прошу тебя, помолись Господу Богу, чтобы диагноз рабы божией младенца Елизаветы оказался ошибочным. Пусть она растет обычным, нормальным, здоровым, умным, красивым ребенком. Пусть познает все радости обычного детства, и не каснется ее жалость, презрение, изгнание, боль и отчаяние. Помолись за девочку мою, Матушка!!!! Во имя Отца и Сына и Святаго духа, аминь!

Матушка Матронушка. Умоляю тебя, помоги мне, помоли Господа Бога о том, чтобы моя жена р.б. Наталья снова полюбила меня р.б. Владимира. Я очень обидел её в её день рождения, наговорил пьяный много слов плохих про неё, гнев мною овладел. Теперь она говорит, что остыла ко мне и у нее никаких чувств нету. Я очень виноват перед ней! Я каюсь! Совершил ужасный грех. Прошу, помоги, мне! Слава тебе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь.

Матронушка Матушка заступница помолись Боженьке о всех родных живых и родных умерших, о друзьях и недругах. Помоги милая и Благослави на зачатие и беременность удачные мои. Помоги убрать мысли грустные и печальные. Вразуми Матушка как жить далее. Помолись за нас всех милая. Благослови на мою беременность скорую. Благодарю тебя Славная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

Святая Матренушка!Прости мне все грехи,помолись за меня перед Господом,помоги забеременеть и выносить здорово малыша,чтобы мы с рабом божьим Юрием стали счастливыми родителями,здоровья всем нашим близким,во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Матушка Матронушка, спасибо за все что ты делаешь для меня и моей семьи! Прошу и в этот раз обратись к Господу нашему с молитвой , просьбой о моей доченьке рабе Божьей Светлане. Пусть твоя молитва поможет ей благополучно родоразрешиться и родить здорового ребеночка и чтобы процесс родов прошел как можно легче и быстрее, чтобы здоровье моих деточек было хорошим. Спасибо Святая Матушка Матронушка! Во имя отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика