Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Сильный ветер, дожди, местами гроза и град ожидаются в Смоленской, Тверской, Калужской, Тульской, Московской, Рязанской, Владимировской, Брянской, Ярославской, Ивановской, Орловской, Липецкой и Тамбовской областях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области<a href=http://diamond-nn.ru/>.</a> Лето, ау, ты где?!?

Спасибо тебе Матронушка за помощь. Тебе я очень благодарна. Прости меня за грехи мои. Помоги мне пожалуйста стать добрее и терпимей и не злится на все. Помоги пожалуйста мне в личном счастье, чтобы мой муж гражданский захотел со мной родить ребеночка. Матушка Матронушка помоги в нем пробудить желание к отцовству, чтобы родился у нас здоровый и полноценный малыш. Я очень буду его любить, очень хочу испытать радость материнства. И помоги пожалуйста матушка Матронушка нам официально зарегистрировать наши отношения. Дай нашим родителям здоровья и счастья. Спасибо тебе за то, что слышишь нас и помогаешь.

Святая матушка Матронушка! услышь меня, пожалуйста! Помоги почувствовать дух материнства, попроси Господа Бога нашего за рабов Татьяны и Алексея! пошли нам здоровенького малыша, молю тебя, святая заступница!
Аватар пользователя Гольда

Милая старица Матронушка! Спасибо тебе за твою помощь.Верю, что слышишь меня и молишь Господа за нас.Помоги, милая старица моей маме справиться с проблемой здоровья. Дай ей долгих лет жизни,сил и здоровья. Помоги ,Матронушка моему сыную Укрепи его веру в себя, моли Господа о его здоровье и хорошей работе. Помоги мне, Матронушка в работе. Дай мне поддержку со стороны руководства. Поставь на место проверяющих, что б не выискивали причин задерживать дела и становиться в позу вершителей судеб людей.Поставь их на место и освободи их от этой должности. Пусть переведут их на другую работу.Поставь меня на должность проверяющей, а их на должность обработчиков дел. Помоги ,родная моли Господа за меня и мою семью.Аминь!

Սիրելի՛ Մատրոնա, աղաչում եմ քեզ, միայնակ մի թողնիր մեզ այս դաժան հիվանդության հետ, օգնության հասիր, աղոթիր Տեր Կրիշնային նրա նվիրյալի առողջության համար, թող վերանան նրա բոլոր ցավերը, շնչարգելությունը, ոսկրացավը, կարգավորվի ճնշումը։ Լսի՛ր Քո նվիրյալների աղերսը Մեր Երկնային Հայր, օգնիր մեզ հաղթահարել այս ծանր հիվանդությունը, հոգ տար նվիրյալիդ մասին։ Բարեգո՛ւթ Տեր, ազատիր Նարինեին ամեն տեսակ ցավերից, եթե եկել է Քեզ ներկայանալու նրա ժամանակը, ապա պաղատում եմ քեզ, արա դա հնարավորինս մեղմ ու անցավ, թող որ նա չտանջվի, լինի խաղաղ ու հանգիստ, անվախ ու պատրաստ Քեզ հետ հանդիպմանը։ Թող լինի այն, ինչ նախասահմանված է, թող լինի Քո կամքը, Տեր իմ Կրիշնա․․․

Матушка. прошу услышь меня - я не знаю что делать. Тьма наступает на меня...У меня нет работы и долги, а муж просто не принимает меня. Что делать? как мне жить дальше?Если не он моя судьба - то кто???и есть ли у меня шансы на личную жизнь?я не вижу никакого выхода и мне страшно. Прошу -помоги мне. укажи мне путь. Я не вижу ничего впереди.

Святая Матрона, помоги мне в моей ситуации: если любимый мой предназначен для меня, то дай ему смелости просить меня быть с ним .А если не я его судьба, то помоги забыть его, прошу, эта любовь вдвли от него не дает мне жить своей жизнью, мы не виделись уже 9 месяцев, я каждый день, думаю о нем, каждую минуту. Пожалуйста, покажи мне верный путь: или пусть он позовет меня или уйдет навсегда из моего сердца. Мне не выбраться самой из этого. Не оставь меня, прошу.

Святая блаженная старица Матрона Московская прошу Тебя помогите пожалуйста мне получить прописку в городе Москва, стать почетным донором города Москва, дайте мне пожалуйста любимую работу, так как город Москва это твой город, помогите мне пожалуйста доехать до города Москвы 20.05.2017 и достойно встретить святые мощи Николая Мир Ликийских Чудотворца 21.05.2017 и в выборе мной правильного жизненного пути, побывать у Тебя в Покровском храме и на Твоей святой могиле! Спасибо большое и чтоб не было войны!

Святая Матронушка, Матушка!  Пожалуйста, помоги мне и моей супруге Татьяне найти достойную работу по специальности, что-бы она была Во Славу Божию и была нам по душе , а также материально обеспечивала нашу семью.  Святая Матронушка,Матушка!  Прости нас грешных, за все наши грехи и отведи нас от бед всяческих.  Помолись за нас перед Господом нашим и попроси нам сил и здоровья!  Помоги Матронушка нашим детям и внукам.  Помоги семье нашей всегда жить в мире и согласии.  Святая Матрона, моли Бога о нас! Аминь+++  Спасибо тебе Матронушка!!!

Страницы

Яндекс.Метрика