Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матронушка матушка здравствуй ! Прошу помоги мужу моему Николаю в его деле , прошу пусть он устроится на работу и сложится у него и нас все благополучно! Спасибо родная за все!Во имя Отца,Сына и Святого Духа!Аминь!

Святая матушка Матронушка! Услышь меня. Помоги мне найти высокооплачиваемую комфортную работу. Помоги моей доченьке жить, работать и счастливо выйти замуж в Москве. Моему племянику Герману и Ирине жить долго и счастливо вместе и иметь здоровых детей. Дай нам всем здоровья и долгих лет счастливой жизни. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Святая Матушка Матронушка! Услышь меня! Помоги мне! Я очень хочу забеременеть и благополучно выносить и родить ребеночка! Прошу помолись за меня о моем женском здоровье! Очень хочу вновь стать мамой и подарить своему любимому мужчине, здоровенького малыша! Помоги мне! Прошу тебя!

Святая Мати Матронушка, помолись Господу Богу нашему о прощения всех грехов моих и моей семьи. Раскаиваюсь за все мои мерзкие грехи, вольные и невольные. Исцели нас, очисти Души наши от грехов, очисти от лукавого , от чародейства, от колдовства, умягчи сердце злых людей востающих на нас. Защити нас нас. Наполни наше сердце любовью, терпением и смирением. Возьми под кров свой

Святая Матушка! Помолись ко Господу Богу о здравии всей моей семьи! Помоги моему родному брату Александру избавится от алкогольной зависимости, прошу тебя.Аминь!

Святая Матушка! Прошу тебя простить меня за мои грехи, прошу тебя помоги мне выйти счастливо замуж по любви взаимной! Знаю, что ты всем помогаешь, я устала жить в одиночестве, хочу встретить хорошего, любящего, человека с хорошей семьи с правильными взглядами на жизнь, помоги, прошу тебя слезно построить крепкую, счастливую семью и стать мамой! Для себя я жить не могу, хочу жить ради семьи., отдавать свою любовь супругу и деткам! Спасибо тебе, за помощь родная моя! Моли Бога о нас, аминь!

Матушка Матронушка, помоги моей маме Марии избавится от болезни. Упроси Господа нашего простить ей все согрешения вольные и не вольные. Буду славить имя твое веки вечные.

Святая Старица Матрона, помоги мне пожалуйста крепко закрепиться на своём рабочем месте. Удачно сделать операцию в Москве и прожить со своей супругой долгую исчастливую жизнь.

Здравствуй милая моя матушка Матронушка!Спасибо большое тебе за помощь!Я верю и знаю,что ты всегда слышишь и помогаешь всем,кто просит тебя о помощи.Я тоже снова обращаюсь к тебе.Прошу дай здоровья мужу моему Николаю,прошу пусть его суставы пройдут и не болят!Знаю ты миленькая поможешь!Дай нашей семье здоровья, счастья, благополучия и процветания!Во имя Отца, Сына и Святого Духа...Аминь!

Страницы

Яндекс.Метрика