Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Святая Матонушка!!Прости меня рабу божью Татьяну и мою семью за все наши грехи,прошу тебя помоги мне приобрести дом направь на путь истинный,чтобы и работу муж мой Александр там нашел.Я ведь приехала поближе к детям ,но жить вместе невозможно ,мы им мешаем,дай мне силы и выдержки направь на путь истинный ,подскажи ,что мне делать,дорогая Матушка Матонушка моли бога за нашу семью и неоставь меня.

Матушка Матрона здравствуй! Прошу тебя прости грехи мои тяжкие...за боль, что я внесла в любовь Богом данную моей доченьки Я. и В.Ч. Матушка Матронушка! Молю тебя , помоги доченьке моей старшей Я. с ее мужчиной В.Ч.быть вместе в любви ! Не оставь Я.,Матушка Матронушка !Помоги!Благодарю за все. Матушка Матронушка!Молю тебя ,ПОМОГИ Я.и В.Ч. стать любящей парой ! Не оставь Я. и В.Ч.,Матушка Матронушка! Помоги! Благодарю за все. Матушка Матронушка! Молю тебя , помоги Я. получить сообщение от В.Ч. пусть он ей напишет ,позвонит!Не оставь Я.,Матушка Матронушка! Помоги!Благодарю за все. Матушка Матронушка! Молю тебя , помоги состояться их свиданию!Не оставь Я.и В.Ч.,Матушка Матронушка! Помоги! Благодарю за все. Матушка Матронушка! Молю тебя,помоги В.Ч. поздравить Я. с Днем Рождения!Не оставь Я.,Матушка Матронушка! Помоги! Благодарю за все.

Миленькая Матушка Матронушка! Прости меня рабу Божью Ирину пожалуйста, за все мои грехи, помоги мне избегать их и чтоб меня больше не тянуло на совершение грехов. Помоги пожалуйста моему брату рабу Божьему Евгению избавиться от алкоголизма, найти хорошую работу, дай маме моей рабе Божьей Елене здоровья на много лет, и чтоб в нашей семье всегда царило мир, любовь и все всегда были здоровыми. Помоги нам пожалуйста справиться со всеми проблемами, расплатиться за квартиру и со всеми долгами. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, РОДНАЯ МАТРОНУШКА! Спасибо Тебе Матронушка за Всё, что Ты для меня и всей моей семьи делаешь. Спасибо Матронушка

Пресвятая, милая спасительница наша Матронушка. Молю тебя о спасении сестры моей рабы божьей Татьяны. попроси Господа нашего Исуса Христа о исцелении ее и спасении от голода. Не дай пропасть. Помоги решить ее проблемы и возможности обеспечения самыми жизненно-необходимыми благами. Не дайте ей погибнуть. Пошлите благополучия в ее страну Украину . Прости ее грехи вольные и не вольные и дай возможность ее дочерям Наталье и Елене помогать ей выживать. Во имя отца и сына и святого духа ,Аминь!!!

Пресвятая матушка Матронушка наша! Молю тебя о помощи внуку моему Виктору. Моли бога нашего об его исцелении. Помоги ему встретить хорошую девушку для создания семьи. Оздорови его тело. И моли о счастье его. Прости грехи его матери ,дочери моей Ирины. Я буду молиться о прощении тебе и Господу нашему и Матери божьей до конца жизни своей. Позволь внуку моему Виктору расплатиться за жилье их по кредиту и жить на радость нам.

Святая Матронушка Московская , спасительница наша! Попроси Господа нашего Исуса Христа о помощи работы для сына нашего Александра. Помоги ему найти достойную работу , которая позволит ему содержать семью , расплачиваться за жилье , оплачивать учебу его сына Дмитрия. Пусть эта работа не причинит вреда его здоровью и будет во благо ему и его семье. Родненькая Матронушка , помоги сыну нашему пересмотреть взгляды на жизнь и больше быть в семье и бросить увлечение алкоголем и другими плохими привычками. Пусть будет мир и благополучие в его семье. Прошу тебя спаси его семью от плохого.

Святая матушка Матронушка! Молю тебя о помощи . Помоги исцелить мужа моего раба божьего Николая от всех его болезней сердца , предстательной железы , желчного пузыря, позвоночника и суставов. Помолись Господу нашему Исусу Христу об исцелении мужа моего. Помоги мне пожалуйста милая Матронушка наша , исцели мужа моего Николая и чтобы он смог еще поработать немного ,чтобы расплатиться с нашими долгами и помочь детям и внукам стать на ноги. Святая Матронушка , прошу простить мне все мои грехи и не наказывать детей и внуков моих , буду до конца жизни молить тебя о прощении. Помоги нам с мужем моим Николаем прожить в счастье и добром здравии не менее 60 лет вместе .

Святая Матронушка, прошу помощи. Вразуми мужа моего не бросать семью и больного ребенка. Направь нас обоих на встречу друг другу. Помоги сохранить нашу семью. Я молю о помощи.

Наша милая Матронушка, обращаемся к тебе снова за помощью! Только тебя призываем! Благодарим тебя, родная за все твои дела! Только благодаря твоей помощи, всё у нас делается, спорится и получается! Всё ты видишь и слышишь! Помоги моему мужу р.б. Сергею устроиться на высокооплачиваемую работу и чтобы коллектив добродушно принял! Помоги нам расплатиться и закрыть все долги и кредиты! Помоги нам Матушка родная! Услышь нас. Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Милая Моя Матронушка! От всего сердца с мужем обращаемся к тебе! Услышь нас и помоги нам забеременеть! Просим и молим тебя усердно! Помоги нам, услышь нас! Милая, моли Бога о нас! Ты слышишь нас и творишь чудеса! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика