Как проехать к Матушке Матроне

Из мест паломничества по святым местам православной Москвы посещение святых мощей Матроны Московской считается одним из самых благодатных. Рака с мощами Матроны Московской находится в Москве, в Покровском женском ставропигиальном монастыре, в левом приделе Покровской церкви.

Добраться до монастыря можно от станций метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Площадь Ильича, Римская. От этих станций можно пройти пешком (10-20 минут) или доехать общественным транспортом. Ближе всего - от метро Пролетарская, пройдя по Абельмановской улице до Покровского монастыря.

Монастырь открыт для посещения с 07.00 до 20.00, в воскресные дни с 06.00 до 20.00. После 20.00 доступ в монастырь прекращается.

Сообщения

Матронушка! Прошу помоги нам. Прости меня рабу Божию Марину и мою семью за все мои грехи. Прошу тебя помоги мне наладить отношения с рабом Божьим Александром. Помоги мне пожалуйста найти хорошую работу с хорошей зарплатой. Дай здоровья моему сыну рабу Божьему Кирилу, пусть растет крепким, здоровым, умным и послушным мальчиком.

Святая Матонушка!!Прости меня раба божего Сергея и мою семью за все наши грехи,прошу тебя помоги нашему сыну Владимиру- работа есть заказов нет, начальник недоволен работой, пошли ему хорошие заказы, у дочери Анастасии проблемы со здоровьем, а также в личной жизни. Матронушка, услышь нас и помоги

Пресвятая Матушка Матронушка! Заступница наша перед Богом Всемилостивым нашим! Помолись за меня перед Господом нашим, дабы простил он грехи мои тяжкие! Прошу помоги нам с мужум в зачатии ребеночка! Дай мне силы и наставления как помирить дочку мою и мужу моего и пройти все и стать на Божий путь! Помоги моим деткам рабе Божьей Валерии и рабу Божьему Владимиру. Не оставь меня в молениях моих! Со слезами и благодарностью уповаю на тебя: моли Господа о рабах Божьих Ольге, Игоре, Владимире и Валерии. Спасибо тебе Матушка Матронушка!

Матушка Матрона. Умоли Господа нашего, о даровании зачатия и рождения у нас с мужем детей. Попроси Ангелов Хранителей и всех святых, о помощи в даровании мне рабе Божьей Оксане зачатия и рождения малыша. Во имя всех святых. Аминь. Аминь. Аминь.

Пресвятая матушка Матронушка наша! помоги пожалуйста нам с моим любимым забеременеть и родить здоровенького и крепкого малыша и дочку мою оберегай и помогай ей пожалуйста, что бы росла счастливой, что бы у нас была крепкая и дружная семья, где царит любовь и уважение! Помоги пожалуйста,что бы папа мой выличился от алкоголизма и родители мои были здоровы и счастливы, дай силы. Прости все наши грехи, услышь мои молитвы! Очень прошу тебя о помощи испытать материнство второй раз! Благодарю тебя Матронушка за все! Во имя отца сына и святого духа, Аминь!

Уважаемая Матушка Матронушка помоги нам с мужем забеременеть,и родить здорового малыша и чтобы анализы все хорошие прошу тебя мы очень хотим маленького,помолись за нас пожалуйста! Чтобы родился здоровеньким и крепким,чтобы роды прошли хорошо и беременность прошла без осложнений

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне выносить и родить здорового малыша, помоги чтобы все анализы были хорошие, помоги пожалуйста чтобы мой малыш был здоров и правильно развивался. Я очень благодарна тебе за то, что слышишь меня и помогаешь. Помоги мне настроится на позитив и избавится от переживаний. Спасибо большое тебе за все.

Пресвятая матушка Матронушка наша, помоги нам! Моя супруга Любовь сдает сейчас экзамен, помоги ей пройти его успешно с хорошей оценкой. Помоги моей дочери Анастасии в хорошем здоровье , а также, в личной жизни, а также нашему сыну Владимиру в личной жизни и здоровье.

Матронушка, прошу помоги нам с мужем (Елене и Андрею), мы очень хотим ребёночка. Помолись о нас Богу, дай Бог забеременнеть и родить здоровенького ребёночка. Услышь, Матронушка, ты мне помогаешь и уберегаешь всегда от неверного шага. Матронушка, ещё я вышла замуж без благословения,т.к. первый брак у меня был венчан и я второй раз вышла замуж не спросив на то благословения. Как мне исправить ошибку, помоги и вразуми, вразуми того священника, к которому буду обращаться с этим вопросом,. Управи, Матронушка, у меня болит душа за это. Помолись за нас с мужем, да простит меня Господь за этот шаг. Прошу помолись за маму мою Галину и братьев Алексея и Александра, ты знаешь наши трудности, помоги нам, помоги маме моей, ей очень тяжело. Не оставь нас, Матронушка, услышь меня и помоги.

Страницы

Яндекс.Метрика