Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Матушка Матрона! Помилуй мене! Попороси Господа Бога щоб допоміг мені в моїй біді! Щоб направив мене у правильному шляху!Я дуже дуже прошу!

МАТУШКА МАТРОНУНКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ НАС В НАШИХ МОЛИТВАХ К ТЕБЕ!!! Прости наша родная заступница за все мои прегрешения ,грешна,.каюсь...СПАСИБО ГОСПОДУ НАШЕМУ ИСУСУ ХРИСТУ ,ТЕБЕ И ВСЕМ СВЯТЫМ ,И АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ ЧТО НАПРАВИЛ МЕНЯ ИМЕННО В ТУ СЕМЬЮ В КОТОРОЙ Я ЖИВУ И ПО СЕЙ ДЕНЬ!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЧУСТВОВАЛА МОЩНУЮ ЗАБОТУ И ЗАЩИТУ СВОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА МИЛАЯ НАША ПОШЛИ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!ПРОШУ ТЕБЯ ПУСТЬ МОИ РОДНЫЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ:ВИТАЛИЙ,ОЛЬГА,МАРИЯ,АНАСТАСИЯ,АЛЕКСАНДР,ТАТЬЯНА,АРТЁМ,НАТАЛЬЯ.ДАЙ НАМ ВСЕМ МИРА,ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!ИСЦЕЛИ РОДНАЯ НАША НАС ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.ПУСТЬ ЗЛЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЮТСЯ НАМ НА ПУТИ.И ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ХОРОШЕГО ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ!!!СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ РОДНАЯ ЗАСТУПНИЦА НАША !!!НА ТЕБЯ УПОВАЮ!!!Настя.УМОЛЯЮ МАТРОНУШКА ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!

МАТРОНУШКА,ПОМОЛИ ГОСПОДА О МОЕМ СЫНЕ ИЛЛЕ,ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ ЧТОБ ЕГО ГЕЛОГЛУБИН СТАЛ ВЫШЕ,Я УМОЛЯЮ....КАЮСЬ В ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ И ОЧЕНЬ СОЖЕЛЕЕЮ ЧТО ПОСТУПАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО....ПОМОГИ ЧТОБ НАС НЕ ЛОЖИЛИ НА СТАЦЕАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ..........УМОЛЯЮ

Мій синочок народився з вагою 1400,реанімація 2 тижні,не дозвоняли йому їсти бо живіт вздувався,майже місяць був на капельницях,мені тітка передала Лепєсточки від Св.Матрьонушки,нам заборонили їсти,живіт був як мяч,я приклала листочки до животика і він став плоский через години 2,я відкриваю памперс а живіт плоский,а зазвичай від такого вздуття він спадав 2-3 дні після голодання...........з того часу ми пішли на поправку і через 10 днів ми виписалися додому,я дуже вдячна СВЯТІ МАТРЬОНУШКІ,З ТОГО ЧАСУ Я ПОСТІЙНО ДО НЕЇ МОЛЮСЬ

Матронушка сегодня помогла. У мамы на работе были проблемы. Сердце сжималось от переживаний. По дороге к маме в мыслях я попросила Святую Матрону о помощи. Матронушка помогла! Уже к вечеру ситуация на маминой работе стабилизировалась и всё благополучно разрешилось! Знаю, что Матронушка слышит каждого из нас и молится перед Господом, чтобы Он простил нам наши грехи. Спасибо Матронушке!!!

Матушка Матронушка, помолись перед господом нашим ИИСУСОМ ХРИСТОМ за нас. Помоги встать на путь истинный. Помоги мне обрести женское счастье. Избавь от одиночества. Помоги рабу божьему Владимиру сделать выбор в мою пользу. Чтобы он увидел искренность отношения и выбрал меня своей спутницей по жизни. Во имя отца, сына и святого духа Аминь.

Матушка Матронушка, помолись перед господом нашим ИИСУСОМ ХРИСТОМ за нас. Наставь меня на путь истинный. Помоги обрести женское счастье. Избавь от одиночества. Помоги Рабу Божьему Владимиру сделать выбор в мою пользу. Чтобы он увидел искренность отношения и выбрал меня своей спутницей жизни. Во имя Отца и сына, и святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка, помоги! За сына прошу!!! Помоги устроится ему в жизни, пусть получится у него с работой и учебой, не оставь его без милости своей!

Милая,Блаженная Мати Матрона!Умоляю тебя,сохрани зрение моему сыну!Не дай ему осле пнуть!Моли Христа Бога нашего о моем сыне Сергее!

Благодарю Господа Иисуса Христа ,Благодарю Святую Матронушку,не оставили нас в мольбе нашей О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика