Помощь Матронушки в просьбах о рождении ребенка

Добрый день всем!

Хочу поделиться со всеми своей историей о Чуде, которое совершила Святая Матронушка Московская.

Мы с супругом очень мечтали о детках, больше года пытались зачать, но не получалось. Ходили по врачам, сдавали анализы, лечились, но ничего у нас не получалось. Тогда мы ещё не задумывались о том, что деток даёт Господь.

Мы с супругом люди крещёные, но не воцерковлённые. Храм посещаем редко, и, к сожалению, мало что знаем о своей вере. Однако, о Матроне Московской я слышала.
На работу я хожу каждый день по одному и тому же маршруту, но вот в один прекрасный день со мной решил пройтись мой муж, и нам удобнее было идти по другой стороне дороги. На перекрёстке мы попрощались - он пошёл в метро, а мне нужно было перейти дорогу и сесть в автобус. Погода была дождливая (октябрь), и пока горел красный светофор, я ушла ждать под крышу автобусной остановки.

Там я увидела бумажку на стене, заинтересовалась, стала читать - сообщалось о том, что в наш местный небольшой храм привезли частицу мощей Святой Матроны Московской, и все желающие могу прийти поклониться Святыне. Поскольку о Матронушке я слышала чудесные истории помощи и исцеления от недугов, решила обязательно посетить этот храм и приложиться к Святым мощам. В тот же день нашла в интернете много информации про Матронушку, почитала о её жизни, о том, как она скиталась, как людям помогала. Я поверила, что она мне поможет. На одном из сайтов нашла адрес электронной почты, куда можно отправить записочку Матроне (чтобы её положили к её мощам в Москве), помолилась, попросила дать мне знак, что она меня услышала.

На следующий день, просматривая новости на сайте одной из социальных сетей, где обычно размещаются всякие забавные картинки и видеосюжеты, увидела знакомую иконку! Нажала "просмотр" - оказалось, что это просто на видео сняли иконку Матронушки в музыкальном сопровождении (секунд 20 всего)! Никогда раньше на этом сайте ничего подобного я не встречала. Подумала, что это Матронушка дала мне понять, что она меня слышит.

Через несколько дней решила ещё раз посмотреть то объявление на остановке - чтобы уточнить даты пребывания её мощей в нашем храме - объявление исчезло...

1 ноября мне приснился положительный тест на беременность. Комнатное растение лиана (пальма) дала новый листочек (обычно это происходит весной или летом).Позвонила в храм, уточнила насчёт мощей Матронушки - подтвердили, что можно прийти.

2 ноября Первое посещение храма. Приехали с супругом вместе. Народу вообще не было, что меня очень удивило - я уже приготовилась стоять в очереди несколько часов. Помолились вместе перед иконой Матронушки (супруг обычно себя скованно чувствует в церкви, а тут принял такое участие - это меня очень порадовало!), приложились к мощам. Купила домой иконку Матронушки, освещённое маслице и ладанку (сразу повесила её на шею и теперь ношу её вместе с крестиком).

3 ноября Второе посещение храма. Снова вместе с супругом помолились Матронушке, попросили её молитвенной помощи, чтобы Господь подарил нам малыша.
Стала каждый вечер читать "Отче наш" и своими словами молилась Матронушке. 7 ноября Мне приснилась больничная палата, битком заполненная беременными женщинами.

Параллельно я продолжала лечение у своего врача, мне предстояла гормональная стимуляция - последняя попытка (предыдущие три оказались бесполезными). Сдала анализ крови на прогестерон - чтобы делать стимуляцию, результат должен быть менее 2. Вечером занервничала - вдруг плохой результат, мысленно обратилась к Матронушке, и тут как вспышка, в голове возникла цифра 1,96. На следующий день получила результат анализа = 1,69!!(как-будто я немного циферки перепутала)

9 ноября Третье посещение храма, снова молились с супругом и прикладывались к мощам (крестик свой тоже приложила). Ещё раз мысленно попросила Матронушку дать мне знак, если всё хорошо. Перед сном подошла к окну, а на небе из облаков сложилась "улыбка" - два круга (как глаза) и дуга (как рот) - как-будто небо мне улыбнулось! Прошла последний курс стимуляции, продолжала молиться.

23 ноября Супругу приснилось, что он навещает меня в роддоме, и что у нас родился сын. В начале декабря тестны на беременность показали положительный результат! Сейчас я на 3 месяце беременности и очень счатлива! Каждый день благодарю Матронушку и Господа за это чудо!!! Теперь молюсь, чтобы беременность сохранилась, протекала благополучно, и чтобы родился здоровый малыш.

Я поняла, что Господь таким образом показал нам путь к Нему, и решил привести нас в храм через Матронушку. Ничего нет в жизни случайного. И на остановку меня Господь привёл, и объявление я увидела не просто так! Спасибо большое Святой Матронушке за помощь, за то, что не оставляет нас в трудные минуты, помогает, утешает! Слава Господу, Чуден Господь во Святых Его!

Всем-всем желаю счастья, здоровья, душевного спокойствия, Веры и Любви! Молитесь, просите, и вы будете услышаны!

р.б. Валерия, г.Санкт-Петербург

Сообщения

Миленькая Матронушка наша!Молю тебя о помощи о даровании мне дитя с моим любимым человеком!Прости нам грехи наши!и подари ребеночка здоровенького!Матронушка прошу тебя о здравии маме моей!Матронушка дай нам терпения!Вои имя отца,сына и святого духа!Аминь!

Дорогая Матушка Матронушка, прости и помилуй рабу Божью Елену. Благодарю тебя Матушка за счастье быть мамой и каждый день видеть улыбку своей принцессы. Матронушка, помоги нам с мужем, пожалуйста, мы очень хотим еще ребёночка, а доченька очень хочет братика или сестренку. Молю тебя, Матронушка, о помощи, даруй нам долгожданного и желанного малыша, помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького малыша, как ты помогаешь другим, не обойди мимо моих молитв и просьбы о помощи. Благодарю тебя, Матушка Матрона, Спаси, сохрани, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка, благослови нас с мужем, прости нам все согрешения, очень прошу помоги мне забеременеть. Долго пытаемся, проходили обследование, посылают на эко. Очень хочу забеременеть, родить здорового малыша, испытать радость материнства. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Миленькая,Матушка Матронушка!молю тебя о самом сокровенном в жизни-о ребеночке!помоги мне зачать,выносить и родить здорового ребенка.Спасибо тебе,заступница наша Матронушка,что молишь о нас Господа Бога.Спасибо тебе за все.

Матушка Матрона,помоги нам с мужем зачать ,выносить и родить здорового ребеночка!Вся надежда на твою милость!Попроси у Господа Бога за нас грешных!

Дорогая Матронушка! Помоги нам Рабам Божьим Татьяне и Рабу Божьему Андрею зачать второго ребеночка. Очень прошу тебя помочь. И дай здоровья нашему первому сыночку Максиму. Большое тебе спасибо за все и за первого сыночка. Прости нам все грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Дорогая Матронушка, очень тебя прошу, обращаюсь к тебе с заветным вопросом, с мольбой о помощи!!! Помогите, пожалуйста! Я очень сильно хочу родить своего ребёночка, здоровенького! Пожалуйста, помогите, пошлите нам с мужем ребёночка! Я его жду очень сильно! Спасибо вам большое за все чудеса, которые делаете! Помогите, пожалуйста, и простите нас за грехи наши, ибо грешные мы.

Дорогая Матронушка! Теперь и я прошу и молю тебя о помощи и о молитве Господу Богу зачать, благополучно выносить и родить здоровенького малыша! Я уже готова к этому, осознанно хочу этого, уже даже представляю его мысленно.....очень молю о помощи Матронушка! однажды ты помогла мне, помоги прошу и в этот раз, просто хочу счастливую и крепкую семью с официальным мужем и деток! Умоляю дай знак что услышала мои молитвы, надеюсь на тебя и прошу о чуде рождения! Во имя Отца и сына и Святага Духа. Аминь.

Матушка Матронушка! Прошу прости все мои грехи. Прошу помоги пожалуйста зачать ребеночка Матушка Матронушка я очень сильно хочу родить и стать Мамай второй раз помоги мне пожалуйста Матушка услышь меня и дай мне знак если Ты меня слышишь и поможишь

Дорогая матушка Матрона Московская! Обращалась к тебе однажды с просьбой чтобы сын перестал болеть и мужа надежного просила. Так вот благодарю тебя безмерно что услышала ты мои молитвы родная и просила за меня перед Господом!!!! Есть теперь и муж у меня любящий и любимый, и сын не так болеть стал! А обращаюсь к тебе снова Матронушка с просьбой о ребёночке. У мужа моего нет детей но он очень хочет, денег на его лечение у нас не хватает. Если только мы достойны этого чуда, то с твоего позволения помоги нам в этом Матронушка!

Матронушка, миленькая, помоги, пожалуйста! Прости за все наши грехи! Помоги, пожалуйста, моему будущему мужу рабу Божьему Максиму и мне рабе Божьей Веронике зачать, благополучно выносить и родить здорового ребенка. Мы тебя очень просим святая Матронушка, голубушка, помоги пожалуйста нам!!!Дай пожалуйста какой нибудь знак, если нам поможешь!!!

Матронушка матушка!!!Помолись за мою усопшую доченьку Ариночку, Попросила я тебя подарить мне ребеночка нашего и ты дала нам нашу надежду, но богу было угодно забрать нашего ангелочка на небо к себе, Прошу Тебя помолись Богу нашему Человеколюбцу, благословить нас и подарить нам наше чудо ребеночка, зачать, выносить и родить на свет божий живого и здорового человека. Я знаю ты со мной...Помоги молю

Матронушка, помоги, пожалуйста! Помоги, пожалуйста, рабу Божьему Вячеславу и рабе Божьей Елене зачать, благополучно выносить и родить здорового ребенка. Спасибо большое за заботу о нас, грешных. На все воля Божия.

Святая матушка матрона !!!прости за грехи наши.Помоги нам с мужем родить ребёнка помолись занас зараба Алексея и зарабу Наталью.

Матронушечка родная, дорогая миленькая!!!! Помоги!!!! Вылечи ребёночка моего сыночка от кашля, пожалуйста! Благодарю!!!

Матушка Матронушка! Прошу и молю тебя о помощи , подари нам с мужем малыша. Мы так его заждались . Благослави Матронушка свою рабу Божию Елену и раба божьего Пётра на зачатие ребёночка , на благополучное вынашивание и рождение . Помоги Матронушка стать нам родителями . Прости нам грехи наши . Услышь матушка Матронушка мои молитвы и если услышала - подай мне знак , прошу .

Матронушка Матронушка! Прошу помоги мне забеременеть и родить здорового малыша! Дай благодать мне и моим близким, верю в тебя. Спасибо за помощь!!!

Матронушка Матронушка! Прошу помоги мне забеременеть и родить здорового малыша! Дай благодать мне и моим близким, верю в тебя. Спасибо за помощь!!!

Матушка Матронушка , молю тебя
Помилуй меня рабу твою Ангелину и моего мужа Максима я искренне каюсь в своих прегрешениях помоги нам зачать ребёночка здорового попроси у Господа Бога нашего,Помолись за нас грешных .Спасибо за помощь тебе милая Матронушка !!!!Аминь!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу помоги нам, рабе Божьей Анне и рабу Божьему Дмитрию зачать и родить здорового ребёнка. Моли о нас Бога нашего. Да прошу прости нам все наши вольные и невольные грехи. Я искренне каюсь в своих прегрешениях. Избавь нас , Матушка Матрона от всех искушений.
Матронушка, помоги нам! Помоги нам зачать и родить здорового и полноценного ребёнка!
Матушка Матрона , я знаю ты всем помогаешь , да прошу услышь мою мольбу! Помоги , Матушка! Я верю, ты услышишь меня и поможешь мне!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Милая Матушка Матронушка! Прошу тебя, пошли нам с мужем ребеночка. Прости нам грехи наши. Очень прошу тебя об этом и верю что ты нам поможешь.

Милая, святая МАТРОНУШКА помоги нам пожалуйста. Мы с мужем очень хотим ребеночка, но не как не получается...((( 2 дня назад была в свято троицком соборе прикладывается к мощам матроны и молилась. Надеюсь поможет.

Милая матушка Матрона! Помоги нам родить еще одну дочь. Спасибо за все что ты для нас делаешь. Сохрани здоровье детям, мне,мужу. Спасибо за все.

Милая моя Матронушка!
Помоги стать матерью еще одного ребенка. Верю в твою силу, доброту и помощь всем искренне просящим твоих чудес. Сохрани здоровье моей семьи, мужа,детей,меня. Спасибо Тебе за заботу о нас, грешных.

Благодарю, благодарю тебя моя Святая МАТРОНУШКА! Я прошу тебя услыш меня. Помоги нам мне и моему Четелю стать родителями. Помоги мне что бы мои анализы были хорошими ТSH стало 1,96 а у моего любимого Четеля анализы спермы были улучшение .Помоги что бы у нас на ЭКО с 1-вого раза получилось. Я тебя умоляю помоги нам. Услышь мою молитвы о помощи и дай мне знак. Матушка Матрона умоли Бога прошение за мои грехи и попроси нам Чудо и Счастье -доченьку здоровенькую! Верю в тебя и в твой молитвы. МАТРОНУШКА дай мне знак что ты меня услышала. Молю тебя Матрона и Благодарю тебя за все!Амин, Амин, Амин

Милая,хорошач моя Матушка Матронушка!Прости меня за все мои грехи,за лож,боль которую я преченила своим близким.Прости меня за все.Я знаю что ты только мне с мужем можешь помочь,помоги нам пожалуйста,я от чистого сердца прошу помоги нам пожалуйста.Я очень давно согрешила и в последствии не могу ща беременеть,так давно хочу семь,а особенно ребетишек.Милая моя,хорошая помоги нам пожалуйста,мы очень хотим детей,дети это святое и для меня важно это чтобы они у нм были.Прошу тебя еще рас помоги мне пожалуйста и прости меня за все мои грехи.Я очень хочу стать мамой.Спасибо тебе Матушка и прости меня за все.

Матушка Матронушка,молю тебя о помощи!Попроси у Бога нам р,Надежде и р.Юрию даровать детей,мы живём уже пять лет и не можем иметь детей,помоги Матронушка мне забеременеть,мы любим друг друга ихотим детишек!Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Дорогая Матронушка!Прошу, пошли нам с мужем ребеночка.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Я искренне верю в твою помощь и сострадание.Благодарю,Святая Матронушка

Милая Матронушка!
Очень тебя прошу помоги нам с мужем ,уже давно просим ребёночка но не получается, попроси за нас у Господа Бога,молю тебя помоги!
Спасибо,за поддержку и помощь!

Милая Матушка Матронушка! Прошу тебя, пошли нам с мужем ребеночка. Прости нам грехи наши. Очень прошу тебя об этом и верю что ты нам поможешь.

Матронушка блаженная прошу тебя помоги мне быстрее родить малыша.Чтоб он был здоровеньким и крепеньким.Забири у меня часть здоровья и подари малышу.Прости мне пороки мои и грехи.Прошу о скором рождении малыша,и пусть он мне тоже поможет,чтоб появиться на свет.Прошу помоги Матронушка ,я уже устала ,да и по деткам уже соскучилась.Да и детки с мужем уже заждались нас.Прошу помоги скорее родить.Спасибо Матронушка Блаженная.

Матронушка большое спасибо что отошла пробка.Я знаю это ты помогла,спасибо.Но помоги мне быстрее родить,помоги чтобы воды отошли или начались схватки.Прошу помоги Матронушка.Помоги чтоб ребеночек родился здоровеньким,крепеньким.Прости пороки мои грехи.Забери у меня часть здоровья и подари малышу ,чтоб он быз здоровеньким и крепеньким малышом.Прошу Матронушка помоги скорее родить,а то мама у меня совсем устала с внуками няньчиться,к семье уже хочется с малышом вернуться.Прошу помоги.Спасибо Матронушка.

Милая Матронушка прошу тебя помоги мне быстрее родить,уже так хочется родить малыша.Убедится что с ним все хорошо,налюбоваться им.Прошу тебя помоги мне родить скорее.И пусть он будет здоровеньким,крепеньким малышом.Прости мне все пороки грехи,забери у меня часть здоровья и подари ему ,чтоб он был здоровеньким мальчиком.Прошу тебя помоги мне,Матронушка.

Матушка Матронушка! Молю тебя о помощи. Прошу помиловать наши грехи, направить нас на путь истинный. Молю тебя заступись перед Господом Богом нашим за рабу божью Ирину и раба божьего Алексея, попроси помощи у Господа нашего о зачатии, о беременности и благополучных родах здоровых деток. Мы очень любим друг друга, но забеременеть не получается. Мы очень хотим быть родителями. Прошу Матронушка, помоги нам, не бросай нас пожалуйста! Попроси Господа чтобы он даровал нам деток. Верую в твою силу чудотворную, помощь и доброту. Матронушка, спасибо тебе за помощь, что выслушала меня, буду ждать от тебя весточки.

Дорогая Матушка Матронушка!!!Прости меня,за все: за злобу мою,сквернословие,за обиду,за зависть, за ненависть и за другие грехи мои!Помолись Господу Богу о Рабе Божьей Веронике о Рабе Божьем Артемии,Попроси у Господа Бога Даровать нам ребеночка.Прошу услышь меня и помоги.Мы шесть лет живем в законном браке а деток у нас нет.В Тебя Матушка верим и надеемся.Молю тебя помоги.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!

Матронушка, пожалуйста, помолись за мою дочку. Очень они с мужем хотят ребеночка, а бог пока не дает им этого счастья. Подскажи, что надо изменить в жизни, чтобы радость поселилась в их доме?

Матушка Матронушка!!! Прошу небеса,чтобы ты услышала мои молитвы....прошу тебя Матронушка дай нам сил....дай терпения....рабу Божьему Алексею и рабе божьей Евгении. Прошу тебя, даруй нам радость жизни....ребеночка!!!! наша любовь росла очень долго и трудно....и вот сейчас...Матронушка...нашу любовь помоги воплотить в жизнь!!! Прости,что я не знаю слов молитвы к тебе,но искренне прошу....услышь...прости...защити...ПОМОГИ!!!! Спасибо,тебе Матронушка!!! у нас есть вера и надежда!

Дорогая Матушка Матронушка, прости мне все мои грехи, помилуй меня. Матронушка, помоги нам, не оставь нас без внимания, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Мы с мужем очень хотим дочку, но вот уже 4 года никаких результатов. Ничего не помогает. Надежда только на тебя. Пожалуйста помоги. Я верю, что ты можешь мне помочь.
Матронушка, и очень прошу тебе помоги моей подруге Татьяне исцелиться. Помоги ей собрать необходимую сумму для лечения. Хоть мы с ней сейчас и не так близки как раньше,но все равно ее будет мне не хватать. Матронушка, помоги ей преодалеть болезнь.
Матронушка, умоляю помоги нам!!!

Матушка Матронушка! Пожалуйста помоги нам, Рабе Божьей Елене и Рабу Божьему Марку, зачать ,выносить и родить здорового ребеночка! Я очень прошу тебя об этом и верю, что ты поможешь .Еще хочу попросить эдоровья моему сыночку Ромочке и моей маме Рабе Божьей Людмиле Спасибо за твою помощь.

Блаженная Матронушка! Благослови меня рабу Божью Татьяну и раба Божьго Андрея на зачатие,вынашивание и рождение долгожданного и здорового ребёночка! Прости нам грехи наши! Умоли Господа Бога своими молитвами!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Милая Матушка Матронушка! Пошли пожалуйста в сердце моего любимого человека верность, попроси Господа нашего Бога за нас, чтобы мы создали семью, чтобы мы всегда любили и уважали друг друга, были нежными и ласковыми, чтобы наши отношения постоянно развивались и крепли, чтобы мы были здоровы и родили здоровых детей, чтобы мы источали доброту, чистоту и радость по отношению к нашим родным и близким, вообще ко всем людям, помоги моему брату найти свое место в жизни, и да будет на все воля Божья. Спасибо тебе, Матушка Матронушка за то, что допускаешь к себе с просьбами, всегда помогаешь и поддерживаешь, не бросай нас пожалуйста!

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи! Попроси Бога о даровании мне дитя. Верю в твою помощь. Помолись за меня грешную. Молю тебя дай мне помощи. На все воля Божия. Спасибо за помощь тебе, милая матушка Матронушка.

Милая Матушка Матронушка! Пошли мне третьего ребеночка, пожалуйста, девочку. Мы очень хотим с моим любимым мужчиной. Ты уже мне раз помогла, когда у меня родилась первая дочь. Я верю в твою силу, доброту и помощь всем искренне просящим твоих чудес. Сохрани здоровье моей семьи, способствуй отцу моему приобрести достойную работу. Спасибо Тебе за заботу о нас, грешных.

Страницы

Яндекс.Метрика