Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Аватар пользователя Lora

Дорогая Матронушка! Помоги нам с мужем, мы очень хотим детишек, но уже много лет не получается. Молю тебя, дай нам здоровья и нашим близким. И помоги с постройкой дома для родителей. .Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

матушка матронушка благодарю тебя , что ты помагаеш мне , слышышь издаля . познакомилась я с тобой в пантелеймоновской церкве , через некоторое время я была у твое иконушки , а также мощах я просила об устройстве семейной жызни и ты услышала . я принесу табе цветочки , а потом мне жених приносил и так приятно , спасиба . А тут вот в Украине жыву с парнем Александром ну вот чтото не то , да и чуствую что игорь обомне думает как быть незнаю может ты мне матронушка подскажешь . да домик свой хочеться уже давно , чтоб с братом не ругаться .

Великая Матронушка, Матрона!!! Прошу тебя помоги мне чтобы племянница моя Раба божья Дарья вылечилась от страшной болезни и была здоровой!!! Я верю в то, что ты ей поможешь!!! Моли пожалуйста Господа о её исцелении !!! Помоги мне чтобы сын мой раб божий Андрей был здоров и вся его жизнь сложилась благополучно !!! Прошу тебя помоги мне излечится от болезни, чтобы мама моя Раба божья Валентина была здорова, чтобы все мои родные и близкие мне люди были здоровы!!! Я верю в то что ты мне поможешь!!! Я верю в твои силы! И благодарю тебя, так как точно знаю что ты мне поможешь!!! Аминь !!!

Великая,Матушка Матрона!!! Прошу тебя помоги мне излечится от болезни !!! Я верю в то что ты мне поможешь!! Моли пожалуйста Господа о моем исцелении !!! Помоги мне чтобы дочь моя ,раба божья Дарья не болела часто и чтоб была здорова и чтобы вся жизнь ее сложилась благополучно,чтобы мама моя Раба божья Ольга была здорова и помоги ей избавится от одиночества, чтобы все мои родные были здоровы! Я верю в твои силы! И благодарю тебя, так как точно знаю что ты мне поможешь! Главное хочу избавится от этой болезни настигшей меня внезапно!!! Аминь !!

Матушка, Матрона, моли Бога, о нас грешных! Помолись за меня перед Господом нашим и Пресвятой Богородицей о прощении грехов моих, о здоровье моём, родных и близких, о женском счастье! О Блаженная мати Матроно! Помоги в этом году встретить достойного мужчину, выйти замуж, и жить с ним в любви и согласии! Помоги избавиться от одиночества, обрести радости любви и поддержки любимого человека! С благодарностью принимаю твою помощь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Хочу поблагодарить Матушку Матронушку за её помощь! Я всегда хотела работать в банке, для этого я поступила учиться в университет на банковское дело, и начала искать работу. Но в какие бы банки я не обращалась, мне сначала говорили что меня возьмут на работу, потом просили подождать, а в итоге отказывали, говоря: "Извините, Вы на нам не подходите!" Так на поиски работы я потратила три месяца и всё безрезультатно! Уже совсем отчаялась, но потом решила попросить помощи у Матушки Матронушки! Сначала написала письмо о помощи, а потом пошла в Монастырь! И Вы знаете, когда я ехала уже домой мне позвонили со Сбербанка и сказали, что завтра я должна ехать на оформление в отдел кадров! Я уверенна, что это Матронушка мне помогла! Люди верьте и просите, главное от чистого сердца сделайте это!!! Раба Божья Елена. г.Москва

Матушка Матронушка,моли Бога о нас!Даровать здравие душевное и телесное,и спасение души!Помоги создать добрую христианскую семью Ирине,Андрею!

подруга сообщила мне ,что собирается к Матроне, итак 19 декабря 2012 года я написала записки , об этом я мало знала , что Матрона может чем то помочь , не поверите , но это правда ,в записках просила ее чтобы мы купили машину , чтобы у меня в будущем был еще ребенок на тот момент у меня двое детей . это случилось неожиданно 1 января мы купили машину попался отличный вариант , тут же в январе узнаю что я беременная . конечно же я родила ,третью дочку . за что спасибо Матроне ,теперь хочу лично к ней съездить со всей семьёй .

Ездила к Матронушке этой зимой. Просила помолить Ее о себе, о близких. Но Она решила, что одна моя просьба самая главная. У меня всю жизнь пьет отец, причем очень сильно. Когда приехала к Матроне, просила, чтоб отец бросил пить. Через какое-то время, на фоне пьянки у него началась аллергия и большие проблемы со здоровьем. В итоге с алкоголем пришлось завязать, и сразу все наладилось. Спасибо тебе, Матушка Матронушка за твою помощь! Благодарю тебя, что услышала мои молитвы!!!

Спасибо Матушка Матронушка ,что услышала меня и помогла. Я работу нашла хорошую и муж тоже. И здаровье его лучше стало. Спасибо тебе заступница наша!

Страницы

Яндекс.Метрика