Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Матронушка спасибо огромное за то что помогаешь нам. Дай пожалуйста крепкого здоровья детям моим, отчиму, маме и мне. Молю тебя очень прошу спаси душу мою грешную. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Исцели меня грешную богом тебя молю прошу тебя я каюсь в грехах своих. Отведи нехороших людей от меня и моей семьи.

Милая Матушка Маторона! Помолись за меня грешную. Попроси Господа исцеления моих телесных недугов и укрепления физического и духовного здоровья. Попроси Господа благославления на поездку к родителям и в Петербург. Благодарю, Матронушка, ты наша защитница и помошница. Аминь. Иулиания

Святая благословенна Матронушка помогла мне приобрести гражданство той страны в которой я живу и работаю!огромное спасибо ей за это!долго лет я ждал этого чуда!и теперь я безумно счастлив!моя жизнь теперь приобрела счастливую окраску!я просто счастлив!спасибо тебе дорогая моя Матушка Матронушка!верьте просите молитесь и счастье обязательно придет и в ваш дом!

Милая Матушка Матронушка спасибо Тебе за Твои молитвы к Господу Богу о нас грешныхюЗа сыночка своегопрошу Милая Матронушка умоли господа Бога избавить очистить и изцелить сыночка моего рБГеоргия от зависимости курения наркотиков выпивки Простите согрешения его вольные и невольные Направьте его на путь правильный вразумите его Он такой молодой Как больно видеть когда ребенок твой погибает на глазах Помоги Матушка Матронушка пожалуйста Прости меня грешную что пишу тебе постоянно Мне становиться легче Да будет на все воля Господа Бога нашего а не моя Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

Матушка Матронушка, помолись перед Господом за меня. Помоги пожалуйста мужу моему избавиться от алкогольной зависимости, обрести уверенность в себе, очиститься от чувства вины, мы купили машину у хорошего человека, должны были отдать деньги через тир месяца, но уже почти год не можем отдать долг, очень стыдно перед ним. Матушка Матронушка умоляю тебя Помоги нам рассчитаться с долгами. Мы с мужем живем два года не можем родить ребеночка, помоги родить здорового, долгожданного ребеночка!!! Прошу тебя Матушка Матронушка ПОМОГИ!

Благодарю Святую Матрону Московскую за помощь в поступлении моего внука Владислава в музыкальный колледж. Спасибо большое!

Дорогая Матушка Матронушка.прошу помоги мне вытерпеть поведение мужа Влада. Образумь его пожалуйста. Я не хочу чтобы наша сеиья рушилась.мне очень плохо.прошу простить все мои грехи. Дай мне сил. Аминь.

Дорогая Матронушка! Помолись и помоги мне пожалуйста родить ребенка здорового и такого долгожданного.Помоги, чтобы операция в августе у меня прошла благополучно, здоровье наладилось, чтобы я забеременела и родила ребеночка.Мы так долго ждем этого с мужем. Очень тебя прошу, помоги мне пожалуйста, мне Очень нужна твоя Молитва и Помощь. Помоги! Я верю что ты можешь мне помочь, а я всегда буду благодарить тебя!

Дорогая Матронушка,прошу помощи в исполнение нашего с мужем заветного желания забеременить и родить здорового ребеночка,руки совсем опускаются,отчаинье накрывает,я верю в твою силу,многим ты помогаешь,и еще каюсь за грех,который мне часто не дает покоя и молюсь,чтобы ты и бог простили и помогли.Аминь.

Святая Матронушка помоги пожалуйста.Мне 32 года я только встретила свое счастье.Не дай мне потерять его. Помоги нам с детишками.Умоляю ради всего святого помоги.Во имя Отца ,Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика