Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Прости грехи мои Матронушка.Помолись за меня перед богом всевышнем, пошли мне счастья женского семейного благополучия душевного спокойствия здоровья мне, детям Максиму Егору,мужу Олегу и всем родным и близким,пошли помощь найти работу, определиться с жильем.Не первый раз к тебе обращаюсь спасибо тебе за все.

Матронушка, прости меня за все!Прошу тебя,помоги мне забеременеть и родить здорового ребеночка!Молю тебя об этом,мы с мужем очень этого хотим и ждем,но никак не получается,проблемы у меня по женскому здоровью!И спасибо тебе Матронушка,благодаря тебе у мужа операция прошла удачно и период восстановления!Все это благодаря тебе!

святая Матрона, благодарю тебя за дочку и сына!!! Спасибо, что услышала меня! Прошу тебя дай здоровья моей семье, родителям, сестре и брату. Св. Матрона,прошу тебя дай нашей семье благополучия, понимания, и ума разума! Святая Матрона, прошу тебя дай сне мудрости. И прости грехи мною совершаемые. Во имя отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков. Аминь

Матушка Матронушка , умоляю , позволь вымолить у Тебя возможность вновь общаться с Наташей . Пожалуйста не разлучай нас пусть наше общение возобновится,пусть Наташа вспомнит обо мне. Матронушка милая ,оставьте меня в её мыслях в её чувствах ,в её желаниях. Пусть к Наташе вернётся искреннее желание вновь общаться со мной . Упроси Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу даровать Наташе радость общения со мной,упроси не разлучать нас. Пожалуйста Матронушка помоги пожалуйста!Во имя Отца и Сына и Святого Духа , ныне и присно и во веки веков . Аминь.

Матушка Наша Матронушка!Молю тебя о помощи , помоги моему любимому Колюшке одуматься и скорее ко мне вернутся, что б была у нас с ним настоящая крепкая семья с детишками!Вся моя надежда осталась только на тебя!

Дорогая Матушка Матронушка. прошу тебя, помоги мне найти работу постоянную, хорошую. Попроси Господа Бога за меня , мне очень нужна работа. Я одна, мне нужно жить и обеспечивать себя самой, чтобы не напрягать и не расстраивать родителей. У них свои хлопоты, помоги им достроить дом. Дай им сил и здоровья ! Прости меня за все мои грехи. Помоги мне найти хорошую работу. мне очень это нужно, услышь меня, пожалуйста. Юлия. г.Липецк

Милая Матушка Матронушка!Прошу помоги мне найти женщину для создания семьи,так же тебя умоляю помоги мне избавиться от боли в желудке,проси господа Бога нашего Иисуса Христа простить меня грешного,во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Спасибо тебе за все !

Матушка Матронушка! Прошу помощи защитить моего отца раба божего Сергея от недуга, который ему поставили врачи, надежда на тебя, прошу пусть будет он здоров. Матронушка, прошу помочь мне, рабе божей Марии, я потеряла ребеночка на 6 недели беременности, я лечилась долгое время и не могу снова забеременеть, прошу помочь нам с мужем забеременеть и родить здорового малыша. Помоги справиться. Верю. Аминь!

Дорогая Матушка Матрона помолись пожалуйста Господу Богу за рабу божью Светлану и помоги ей выздороветь и родить благополучно ребеночка уже два года лечится а гормоны шитовидки не нормализуются. На тебя одна надежда осталась. Ведь помогла моей сестренке Оксане родить , помоги и доченьке моей, она так любит детишек.

Матушка Матрона! Прошу о помощи для меня р.б. Варвары. Мы с мужем очень хотим ребенка. Помолись о нас и помоги, пожалуйста, забеременеть в ближайшее время. Спасибо. Верю. Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика