Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Святая ,Матронушка,прости грехи мои и помоги пожалуйста,у нас произошло горе.Мой парень упал с 10 метровой высоты в итоге у него тяжелая черепно-мозговая травма.Прости грехи его и помолись за него,попроси у Бога исцеления его.Прошу помоги ему быстрее выйти из комы,поправиться после тяжелой травмы и восстановиться!Молю тебя всем сердцем!не представляю жизни без него!

Святая Матушка Матрона! Я молю тебя, помоги семье нашей, помолись о нас, что бы не разрушилась наша семья, очень очень тебя прошу! помоги мужу моему, избавь его пожалуйста от зависимости его, помоги ему в работе, я очень люблю его, хочу что бы наша семья сохранилась, и мы былм счастливы, помолись о сыночке нашем, пусть он будет счастлив с нами. Помоги нам Матушка Матрона, руки опускаются уже бороться.,,

Святая Матушка Матрона, прошу молю Тебя о помощи мне 36 лет уже, а ребеночек не получатся.Помоги мне и моему мужу забеременеть и родить здорового малыша! Помоги сохранить брак мой. Убереги мужа от недуга всякого молю, молю.молю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка,милая,Матронушка! Прости мои грехи. Прошу у тебя помощи. Помоги моему сыну Денису излечиться от болезни. Молю тебя о его выздоровлении. Помолись о нем. Аминь!!!

Матушка Матронушка подарила мне долгожданную беременность, о которой я попросила на этом сайте! Просила я 30 июля, весь месяц молилась любую свободную минуту, читала акафист, и 24 августа критические дни не наступили! Сделала тест 26 две полоски! Я очень счастлива и теперь молюсь о здоровье еще не родившегося моего чуда! Спасибо тебе матушка, незнаю как ты так скоро меня услышала, господи спасибо! Главное верьте!

Матушка Матронушка подарила мне долгожданную беременность, о которой я попросила на этом сайте! Просила я 30 июля, весь месяц молилась любую свободную минуту, читала акафист, и 24 августа критические дни не наступили! Сделала тест 26 две полоски! Я очень счастлива и теперь молюсь о здоровье еще не родившегося моего чуда! Спасибо тебе матушка, незнаю как ты так скоро меня услышала, господи спасибо! Главное верьте!

Матушка, милая, Матронушка! Помолись за меня, попроси Господа Бога , что бы я нашла хорошую постоянную работу. Я совсем отчаялась, неужели нету места и работы для меня. Помоги, прошу тебя с работой. Благодарю за все что имею - родителей и Господа Бога. Дай им сил и здоровья достроить свой дом, а меня прости за мои грехи. и за Димку тоже прости. Не права я была, очень легко быть правильной, когда ты " на коне" и когда в жизни всё получается. Прости меня что осуждала, и ему помоги, если еще не поздно. Не знаю где он, жив ли. Спаси и сохрани всех нас. Помоги, Матушка небесная, милая, на тебя уповаю. Помоги.

Святая Матушка Матрона, прости и помилуй! Прошу у тебя помощи и защиты для моей семьи. Вышла замуж за любимого. С мужем любим друг друга, все у нас хорошо, ребеночка хотим. Но появилась женщина, которая хочет нас развести, разбить нашу семью. Прибегает к колдовству и приворотам. Молю тебя Матронушка, помоги, защити меня и моего мужа от разлучницы, отведи беду. У женщины , у этой есть муж и ребенок, пусть у нее в семье все будет хорошо, а нас оставит в покое. Святая Матушка Матрона, моли бога о нас!

Матушка Матренушка помоги мне и брату мами изличится от болезни я прошу вас помогите я малю вас помогите моей систре ана на шистом месици береминости и у ней живот болит часто.я малю вас Матушка Матренушка помогите

Страницы

Яндекс.Метрика