Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Матушка Матронушка, прости меня. Помоги мне очень прошу .Пусть раб Божий полюбит меня очень сильно. Пусть он станет прежним любящим. Пусть любовь ко мне растёт с каждым днём все больше. Я еМатронушка ПОМОГИ. АМИНЬ

Матушка Матронушка! Попроси Господа Бога нашего простить мне, рабе Божей Людмиле, грехи мои вольные и невольные! Пусть раб Божий Андрей вспомнит о своей любви ко мне рабе Божей Людмиле, пусть полюбит меня сильнее прежнего, пусть по своей воле покинет его дом раба Божия Людмила, и найдет она свое счастье с прежним мужем! А мы будем с ним счастливы! Прости меня, если я сделала что-то не так. Помого мне во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Святая Матушка Мартона! прошу помощи у тебя для семьи своей, остался муж мой совсем без работы уже на очень долгий срок, с трудоустройством совсем ничего не получается, он в сильном отчании, прошу тебя простить все наши грехи, прошу помочь нашей семье встать на путь верный, прошу тебя помолиться перед Господом нашим за нашу семью и мужа моего, спасибо тебе за все, прошу помоги нашей семье.Слава Отцу и Сыну и Святому духу.Аминь.

Матушка Матронушка, помоги мне грешной, помолись перед Господом нашим за грехи мои ведомые и не ведомые.молю тебя и низко кланяюсь тебе помолись о моем здоровье, пусть наладится моя жизнь с Владимиром. Пусть он очень сильно полюбит меня. Пусть успокоится его душа. Пусть любовь ко мне только множиться. Я очень его люблю и хочу быть с ним. Пусть он поведет меня к алтарю. Очень прошу Матронушка. Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь.

Матушка Матронушка, помоги мне грешной, помолись перед Господом нашим за грехи мои ведомые и не ведомые.молю тебя и низко кланяюсь тебе помолись о моем здоровье, пусть наладится работа желудочно кишечного тракта, пройдет горький вкус во рту наладиться пищеварение , болезнь отступит.Спасибо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь.

Дорогая всехвальная Матушка Матрона! . Мне удалось припасть к твоим Святым Мощам 11.09.2014 в 9-30 утра и слезно молить о здоровье тяжело болеющего братика Анатолия, здоровье подруги Тамары и Вячеслава. Благодарю тебя за скорую помощь Тамаре. Она не могла попасть к специалисту на консультацию, а в 12 часов по минскому времени ей позвонили и назначили консультацию на 12 число. Вернувшись в Минск, я с радостью узнала, что ей не надо делать операцию на сердце. Слава Богу! Сердечно благодарю тебя Матушка Матрона. Вячеслав уже не мог пройти 30 шагов и не мог согнуться, чтобы одеть носки. Стоило ему попить чайку с "твоими" лепестками роз, положить по лепестку в носочки и состояние его намного улучшилось. Благодарю тебя заступница наша! Не перестаю молиться в ожидании помощи и моему братику Анатолию. Верю, что по молитвам твоим и по чтении заказанной Неусыпаемой Псалтири помощь обязательно придет. Огромная благодарность создателям этого сайта за возможность обращения к Матушке Матроне, за подробное описание проезда к Покровскому Женскому Монастырю, за любовь, даруемую посетителям сайта. Елена. г.Минск. Дерзаю пожелать изыскать возможность использования пластиковых карт посетителями монастыря при покупках. Особенно в этом нуждаются посетители, живущие, например, в Белоруссии.

Дорогая Матронушка!Даруй самое заветное,самое желанное на свете,для меня и для мужа!Подари мне кровинушку мою,одари счастьем!Я верю тебе и верю в тебя...ты слышишь,ты поможешь!!!я обязательно приеду к тебе..у нас с мужем черная полоса настала,много долгов,совсем не получается обрести счастья"ребеночка"!Помоги стабилизироваться финансово,подари ребеночка,даруй счастья в семью,взаимопонимания,я знаю,что ты слышишь и поможешь!Прости мои грехи!!!!Аминь.

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя дай здоровья и сил моей беременной жене.Пусть все невзгоды обходят мою семью стороной,помолись Господу Богу за моего будущего ребенка чтобы он родился здоровым,счастливым.Матронушка прошу пусть в моей семье между моей сестрой рабой Божьей Олесей и моей женой рабой Божьей Анастасией настанут теплые и добрые отношения.Молю помоги моей семье наконец-то жить без трудностей,мы и так через многое прошли.Помолись Господу Богу,за грехи наши безрассудные. во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь

Святая матронушка очень очень сильно прошу пожалуйста помолись за меня чтоб бог дал на мне ребеночка. Св матушка матрона молю тебя помоги мне пожалуйста. Мы очень с мужем хотим ребенка.

Страницы

Яндекс.Метрика