Помощь Матронушки при онкологическом заболевании

В 2011 году у меня нашли опухоль. Придя в больницу я еще не знала что у меня онкология. Мужчина продавал разные книги. Когда я проходила мимо него, он окликнул меня и сказал, я не знаю почему, но знаю что книгу ''Блаженная Матрона московская'' вы должны у меня купить.

У меня было 500 рублей, а книга стоила 300. Я ему сказала что не люблю цифру 200, он дал мне сдачу 204 или 206, не помню. Меня положили в больницу, я эту книгу читала до поздней ночи. Все уснули, я попросила Матушку Матрену, если она меня слышит дать знак. Из окна больницы виден 16 этажный дом и в 12 часов ночи горели только окна в подъезде, меня это очень удивило и вдруг в одном из окон свет и луч прямо в нашу палату. Ярко осветил всю палату.

Женщина после операции не спала, даже вскрикнула, ''что это?'. Я ей сказала, что просила знак о Матушке Матрене. Прошло 4 года, Я жива, много операций, химия терапия. Но благодаря Нашей Матушке Матрене я живу.

Спасибо, огромное спасибо моей Матушке Матрене. Нет таких слов, чтобы выразить мою любовь и благодарность Матушке Матрене. Низкий поклон. Слава Богу, что он послал нам Святую Матренушку. Верьте и она спасет вас?

С уважением,
Раба Божья Раиса.

Сообщения

Милая Матушка Матронушка,изцели меня пожалуйста с молитвой к тебе обращаюсь,от моих глазных болезней,ты чудотворица наша всем помогаешь так помоги милая ты и мне рабу божъему Дмитрию вылечиться от моих болезней попроси у Господа нашего мне здравия и прощения грехов наших вольных не вольных ведомых не ведомых,Аминь.

Яндекс.Метрика