Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Матушка Матронушка! Я благодарю тебя за все, что ты сделала для меня и моих близких! Спасибо тебе! Спасибо за чудеса, которыми озаряешь мою жизнь! И за людей, которых посылаешь мне в утешение и помощь! Молю тебя сейчас даровать здоровье новорожденному младенцу Серафиме. Прошу тебя, сделай так, чтобы с шейкой у Серафимы все было в порядке, чтобы в скором времени начала она держать головку самостоятельно, чтобы росла и развивалась полноценным, здоровым человеком! Огради, матушка Матрона, семью мою от всяких бед и обстояний, от злых людей, от дурных мыслей. Заранее благодарю тебя и верю в помощь твою и заступление!

Святая Матушка Матренушка!Прошу, попроси перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении наших грехов. Спаси и сохрани мою семью, наставь нас на истинный путь. Прошу тебя искренне услышь меня, молитвы мои и просьбы о семьи моей. Помоги моим дочькам рабе Божьей Лилиана и рабе Божьей Татьяна в учебе и в жизни, дай здоровья и сил. Спаси и сохрани нас рабе Божьей Вячеслав и рабе Божей Мариана в дальную дорогу. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, МАТУШКА МАТРЕНУШКА! Во Имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

Святая Матронушка, помоги мне пожалуйста, как же мне плохо сейчас. Так долги замучили, что сил уже не никаких. Знаю. я сама виновата в них. Взяла один кредит на обучение сына, потом второй, а сейчас так плохо, что даже слов нет описать это все. Помоги мне. Матушка, умоли Господа нашего, Иисуса Христа, в помощи мне рассчитаться с долгами. Прости все мои согрешения. Есть у меня одно дело, может с твоей помощью у меня получится это дело и я смогу рассчитать с долгами. Спасибо тебе, что выслушала меня.

Матронушка заступница родненькая спасибо тебе что всегда мне помогаешь. Спасибо тебе что не оставляешь меня. Прости меня заступница. Прости мне грехи вольные и невольные. Помоги мне Матронушка, пусть р.б.Владимир сильно полюбит меня, мамочка моя мучается давлением р.б.Любовь помоги ей. Доченька р.б.Евгении пусть сессия легко пройдёт. Р.б.Светлана пусть встретит мужчину и будет счастлива . р.б.Сергею помоги с работой. Помоги мне на новой работе. Я очень сильно люблю р.б.Владимира пусть у нас будет все гладко. И пусть р.б.Владимир обвенчается со мной. Пусть сердце оттаит пусть станет открытым не стесняется и доверяет мне. Пусть почувствует как я очень его люблю. Прости меня за все мои грехи.

Святая матушка Матрона, вечная тебе память и долгое почитание! Пишу тебе в свой день рождения (мне исполнилось 32 года), надеюсь, в этот день ты не откажешь мне в моих просьбах. Очень прошу Тебя выслушать и понять меня, раба Божьего Андрея, ибо глубокое отчаяние заставило меня обратиться к Тебе. Дело в том, что я запутался в жизни: не знаю, чего хочу и поэтому ничего не получаю. Я просто прожигаю данную мне жизнь впустую, я ничего не добился и, похоже, мне уже мало что нужно, смысла жизни просто не вижу. Пожалуйста, помоги мне в жизни: помоги мне найти свой жизненный путь (призвание, занятие, хобби, цель в жизни) и зажить полной достойной счастливой жизнью, помоги мне поправить пошатнувшееся здоровье, помоги найти хорошую работу, в приобретении жилья, устроить личную жизнь, со временем создать свою семью и приобрести уверенность в себе. Помоги мне легко справляться с жизненными трудностями, а не игнорировать их. Помоги мне в обретении тех качеств характера, нужных в жизни навыков, которых мне всегда не хватало. Помоги мне стать равноправным членом общества, равным среди всех, и добиваться успехов в жизни. Дай мне ума, воли, жизненных сил и терпения, чтобы выправить сложившуюся ситуацию. Извини, если я прошу для себя многого, но меня привело к тебе отчаяние и потеря интереса к жизни, мне кажется, что я нахожусь на дне глубокого водоема и мне не выплыть. Попроси Господа послания мне прощения за мои грехи и умения усмирять мои дурные наклонности, так как на душе и в теле ощущаю тяжесть, но даже не могу понять отчего. Если Ты меня услышала и будешь мне помогать, пожалуйста, подай знак. Аминь.

Милая Матушка Матронушка! прости мне все мои грехи и помолись за меня! прошу у тебя помощи,я очень люблю Евгению, но из -за того что я причинил ей очень сильную боль,наши отношения пошатнулись! я очень сильно ее люблю и дороже ее у меня никого нет! очень сильно раскаиваюсь в содеянном! не могу найти себе места! прошу тебя верни в ее сердце любовь и доверие ко мне, пусть она пойдет ко мне на встречу и наши отношения наладились! я хочу что бы она стала моей женой! хочу создать с ней крепкую семью,полную любви и заботы! уповаю только на тебя! я верю что ты поможешь нам преодолеть все преграды в нашем примирении! я очень люблю! хочу от нее деток ! Матушка Матронушка ,моли Бога о нас! спасибо! во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!

Святая Матушка Матронушка! Попроси.пожалуйста.у Господа Бога прощения за наши грехи и исцели моего сыночка. Пожалуйста.пусть он поправится.слезно молю тебя о помощи и верю. Пошли нам.пожалуйста.здоровую доченьку. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Попроси.пожалуйста.у Господа Бога прощения за наши грехи и исцели моего сыночка. Пожалуйста.пусть он поправится.слезно молю тебя о помощи и верю. Пошли нам.пожалуйста.здоровую доченьку. Аминь.

По молитвам Матронушки у меня прошла благополучно операция и решились жилищные проблемы. Храни всех Господь

Матронушка моя милая спасибо тебе огромное за твою помощь чудесную. Спасибо моя милая матушка. Огромное спасибо. Матронушка помогла мне, когда я просила чтобы грудь стала меньше болеть. И она помогла. Также матронушка моя любимая помогла, когда я просила чтобы глаза мои перестали западать от нервов. И она снова помогла. Низкий поклон нашей заступнице Матронушке. Спасибо родная. И слава Господу. И помоги пожалуйста Матронушка мне сохранить то что ты и Господь мне дали. Пусть пожалуйста это вернется не потеряется больше. Пусть снова это вернется и будет всегда. Умоляю Матронушка. Блаженная мати Матронушка моли Бога о нас

Страницы

Яндекс.Метрика