Фильм архимандрита Тихона "Гибель империи. Византийский урок"

Посмотрите замечательный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) "Гибель империи. Византийский урок". Этот фильм буквально взорвал нашу общественность, а наши либералы-западники подняли по этому поводу отчаянный крик.

В фильме дан ответ, почему величайшее в мировой истории и необычайно жизнеспособное государство, просуществовавшее тысячу сто двадцать три года, с какого-то момента стало утрачивать жизненные силы и пришло к краху.

Россия — духовная наследница Византии и авторы ясно показали исторические параллели развития этих государств.

"... В фильме честно говорится о том, что Византия не смогла справиться со своими олигархами, в ней была коррупция, она не смогла решить национальную проблему, она открыла свои главные экономические ресурсы иностранным предпринимателям, Византийская элита предала самое главное, что было у страны и народа — Православие ...". (Архимандрит Тихон (Шевкунов).

Сообщения

Продам вербу оптом сорт краснотал.
Доставка или самовывоз Москва и Московская область.
Стоиомсть от 25р/ пучок., в пучке 6-10шт.

+7 (925)0233737
+7 (963)7584024

http://verba-optom.ru/

Святая Праведная Блаженная Матушка Матрона, я к тебе обращаюсь в первый раз, прости меня за все прегрешения, что я совершаю время от времени, за нехорошие мысли, слова и действия, я каюсь! Матушка Матронушка, обращаюсь к тебе с просьбой о помощи! Прошу тебя: услышь мои просьбы.
Прошу тебя, Святая Матушка Матронушка, здоровья для моего отца, Раба Божьего Михаила. Лежит в больнице с переломанным бедром. Я умоляю : Дай ему сил выкарабкаться , помоги ему встать на ноги! Помоги сохранить здравый разум и силы, чтобы старость его была достойной.
Прошу смиренно и почтенно, Святая Матушка Матронушка, помоги моему мужу, Рабу Божьему Виктору, избавиться от главного недуга – тяги к алкоголю, отврати его от этой пагубной привычки навсегда! И жизнь наша семейная наладится, и радость придет в дом.
Умоляю, помоги моему мужу Виктору избавиться от всех болезней, что его мучают. От болей в спине, пояснице, бедре. От грыжи паховой и простатита. От бронхита и гипертонии. И очень прошу для него стабильную работу и достойную заработную плату. Чтобы жил муж мой во здравии многие годы и радовался каждому дню.
Блаженная Старица Матрона Московская, молю тебя помочь сыну моему, Рабу Божьему Игорю, найти правильный путь в жизни, жену хорошую, чтобы смогли создать семью крепкую. Помоги ему избавиться от уныния, слабости телесной, отведи мысли дурные. Святая Матушка Матронушка, для сына Игоря прошу об успехах в работе, финансовом благополучии и удаче по жизни.
Святая, Праведная, Блаженная Матушка Матронушка, прошу для сына моего, Раба Божьего Олега, скорейшего и благополучного решения очень важного квартирного вопроса. Для сына Олега прошу о здоровье, об успехах в работе, о благополучии семейном и финансовом.
Добрейшая Святая Матушка Матронушка! Здоровья прошу и для себя, Рабы Божьей Ларисы, помоги мне избавиться от сильнейшего шума в ушах, от гипертонии и хронического бронхита. Прошу помочь избавиться от жжения в правом бедре, которое мучает меня и днем, и ночью. Прошу о душевном спокойствии, тревога мучает, бессонница. Святая Матушка Матронушка, помоги остаться на моей работе, поработать еще хоть пару лет, очень прошу.
Матушка Матронушка, моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Матушка Матронушка, родная! Помоги мне грешной рабе Божией Ларисе! Помоги умолить Господа о прощении всех моих грехов! Помоги мне выбраться из сложной жизненной ситуации. Помоги мне выбраться из болезней, депрессии, судов с рабом Божиим Вячеславом! Прости его, матушка, и его любовницу рабу Божию Таисию, прости.Умоляю тебя, матушка,закрой им все пути и дороги к нам в поселок и защити меня и дочек моих от их колдовства. Даруй мне и моим дочкам рабицам Божиим Дарии и Елизавете здравие душевное и телесное, материальное благополучие, личное счастье и счастливое замужество. Милая, родная, матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь нас! Не отверзни меня грешную. Помоги мне, умоляю тебя, родная!

Матушка Матронушка, родная! Помоги мне грешной рабе Божий Таисии! Помоги умолить Господа о прощении всех моих грехов! Помоги понять рабе божий Ларисе, что не в деньгах счастье. Матушка Матронушка, прости ей грех великий, колдовства чёрного - против жизни и здоровья и успехов людей! Прости её, за то, что болевшего мужа выгнала. Прости её, Матушка, за то, что детей, рабиц божиих Дарию и Елизавету, настроила против родных отца и брата. За то, что заставила рабиц божиих Елизавету и Дарию, кровных им, отца и брата ненавидеть и выражать это. Прости её, Матушка! Благодарсвую тебя родная Матушка Матронушка что даёшь мне рабе божий Таисии сил душевных прощать их.
Благодарю, матушка Матронушка, что открыты, рабам божиим Таисии и мужу моему все пути и дороги к счастью, здоровью, семейному, материальному благополучию, открыты дороги в дом наш новый. Защити меня, рабу божию Таисию, сына моего, раба божиго, мужа моего, раба божиго от колдовства и проклятий рабов божиих: Ларисы, Валентины, Дарии, Елизаветы. Даруй, родная матушка, мне - рабе Божей Таисии, и моей семье, сыну- рабу божиму, мужу - рабу божиму здравие душевное и телесное, материальное благополучие, личное счастье. Милая, родная, матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь меня и людей с добрым умыслом! Услыш меня грешную. Помоги нам, умоляю тебя, родная Матронушка.

Матушка Матронушка,родная! Помоги, милая,мне грешной рабе Божей Ольге!
Помоги умолить Господа о прощении моих грехов! Помоги родная Матронушка мне выбраться из долговой ямы и коррумпированных судов Самары.Помоги Матушка Матронушка мне получить все деньги по суду и уйти от коррупции Самарского арбитражного судаи попроси Боспода,что бы он простил грехи судей и лично председателя Арбитражного суда г.Самары за их беззаконие.Помоги мне обрести покой и материальное благополучие.Помоги родная Матронушка востановить здоровье,работоспособность,веру в людей и обрести личное счастье моим детям,внуку и всем сотрудникам моей компании.Я благодарю тебя Матушка Матронушка за то что ты слышишь нашу мольбу и помогаешь нам. Я благодарю тебя,Матушка Матронушка за твою любовь к нам.Спасибо тебя Родная Матушка Матронушка! Помоги милая,не отвергни,не лиши нас своей любви!

Матушка Матронушка, родная! Помоги, милая, мне грешной рабе Божье Наталье и р.Б. Леониду! Помоги умолить Господа о прощении грехов наших! Помоги не потерять квартиру и выплатить кредиты - выбраться из долгового рабства! Помоги получить вовремя причитающуюся мне выплату в полном объеме! Помоги не утратить дарованного Богом! Помоги обрести материальное благополучие,чтобы правильно рассчитали пенсию и вернули задолженность.Помоги исцелиться от недугов, восстановить здоровье и обрести личное счастье. Благодарю тебя за твою поддержку и любовь! Спасибо за то, что ты слышишь нас! Помоги, не отвергни, не лиши своей любви!

Яндекс.Метрика