Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Святая Матронушка! Помоги мне вернуть моего любимого р.б. Алексея в семью. У нас общий ребенок, брак не зарегистрирован. Помоги, вразуми р.б. Алексея, чтобы он оставил любовницу р.б. Помоги нам зарегистрировать брак, если на то будет воля Божия. Вразуми любовницу р.б. пусть она оставит р.б. Алексея и ничего к нему не чувствует ни любви ни ненависти. Умоли Господа Бога, чтобы р.б. Алексей расположил свое сердце к р.б. Светлане! Вся надежда на тебя блаженная и на Господа! Помоги мне родненькая! Услышь меня, пусть закончатся мои страдания, чтоб р.б. поскорее вернулся в семью, сил больше не осталось. Услышь мою мольбу Блаженная. Спасибо Матушка Матронушка за помощь твою. Помолись за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Люди , самое главное -верите. Верите матушке как никогда и никому в своей жизни!!!!!!!!!!! Около 10 лет не могла забеременеть. Однажды в соседний город привезли икону матушки с мощами . Заняла денег и поехала. Люди, сейчас прошу матушку, чтобы скорее выйти с моей малышкой из больницы. Как только выйдем из больницы-сразу крещу мое солнце. Люди , верите и говорите с ней , как с живой. Ещё не было ни одной моей просьбы, которую она оставила бы без внимания и не помогла бы. Да прибудет с вами Благодать Божия !

Когда жена была беремена второй дочкой, врачи, по показаниям УЗИ (делали целых три) ставили неутешительный диагноз у ребенка расщелина губы с отсутствием неба и носовой перегородки ("заячья губа" или "волчая пасть"). Мы полные отчаяния решили попросить помощи у Матронушки и будучи беременными приехали к ее Мощам... В итоге ребеночек родился здоровеньким всего лишь с небольшой расщелиной губы. Сейчас сделали операцию и надеюсь и этого дефекта скоро будет не видно. А какой ужас был бы по диагнозу врачей... Я верю, что она нам помогла. Спасибо Матронушке!!! Дочу покрестили ее Именем. Да славится Имя Матушки Матроны и Господа нашего Иисуса Христа, Аминь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги моей дочери Анне в личной жизни. Помоги обрести свое женское счастье. Прошу тебя о помощи и благодарю за все. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. АМИНЬ!!!

Святая Матушка Матронушка! Большое, ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ! Вы помогли моей жене справиться с болезнью и перенести операцию. Вера ЭТО ВСЕ...... Люди не забывайте благодарить Святую Матушку Матронушку после просьб Ваших. Здоровья ВАМ ВСЕМ крепкого. СПАСИБО

Матушка МАТРОНУШКА прошу помолиться ГОСПОДУ Богу за мою дочь Евгенгию чтобы она благополучно выносила беременность и родила здорового ребеночка чтобы она была здорова и счастлива наладилось материальное состояние ее семьи чтобы скорее решился квартирный вопрос Чтобы зять Вячеслав поправил свое здоровье и быстрее расчитался с кредитами Чтобы внучки Карина и Алина были здоровы умны послушны и добры Чтобы моя сестра Галя была здорова и счастлива и не бедствовала Матушка Матронушка спаси и сохрани нас всех помоги нашей семье образумь сноху Алену помоги ей встать на правельный путь Пусть мой сын Вячеслав будет здоров Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Матушка Матронушка прошу Тебя помолись Господу Богу о рабе БОЖЬЕЙ Наталье о моем здоровье чтобы мой сон был спокойным с вечера и до утра чтобы мое сердце работало в ритме чтобы давление было в норме чтобы все болезни отступили от меня чтобы улучшилось благосостояние моей семьи Прошу здоровья для моего мужа Константина чтоб его сердце работало в ритме чтоб кровь не густела чтобы перестал часто пить и бегать по друзьям а повернулся лицом к семье Чтоб сын раб Божий Вячеслав не отвернулся от родителей Натальи и Константина от сестры Евгении чтобы сердце его не очерствело а наполнилось любовью к нам и пониманием

Первый раз я поехала к Матроне в 2007 году с экскурсией, после чего начала часто ездить к ней в год по 2 раза где-то, я решила,что она станет моей покровительницей. Первую помощь мы ощутили с мамой сразу, приехав к ней на праздник Жен Мироносец,как обычно отстояв очередь,набрав водички,мы поехали домой,попросили Матрону обо всем по чуть чуть,но через 2дня после поездки мне позвонила мама со слезами радости и сказала,что нам выдают сертификат на жилье,мы стояли на очереди давно и примерно наша очередь должна была подойти через год полтора,но совершилось чудо и после того,как мы посетили монастырь несколько человек стоявшие перед нами отказались от сертификата и нам позвонили сказали подавайте документы подошла ваша очередь. Сертификат нам выдали на пол года,за это время мы должны были приобрести жилье, и мы купили комнату с подселением, вот так помогла нам матушка Матронушка. Благодарю её за все,еще много в чем она нам помогала и помогает, и до сих пор приезжаем к Матронушке,сейчас в многих храмах есть её иконы и даже ковчеги с частицами мощей и в своем городе я часто посещаю её. Благодарю за все свою святую заступницу и покровительницу блаженную старицу Матрону!!!

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о помощи! Воссоедини меня рабу божью Елизавету с моим любимым- рабом божьем Дмитрием! Да пусть простит он меня за все и забудет все плохое! Каюсь, Матронушка, за то что не берегла отношения, не ценила и вела себя неправильно! Молись о нас перед Господом! Верю что поможешь мне обрести любовь Дмитрия и подаришь нам счастье и гармонию в отношения. Пусть вернется он ко мне и забудет о рабе божьей Марие! Помоги, милая Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матронушка! Я благодарю тебя за все, что ты сделала для меня и моих близких! Спасибо тебе! Спасибо за чудеса, которыми озаряешь мою жизнь! И за людей, которых посылаешь мне в утешение и помощь! Молю тебя сейчас даровать здоровье новорожденному младенцу Серафиме. Прошу тебя, сделай так, чтобы с шейкой у Серафимы все было в порядке, чтобы в скором времени начала она держать головку самостоятельно, чтобы росла и развивалась полноценным, здоровым человеком! Огради, матушка Матрона, семью мою от всяких бед и обстояний, от злых людей, от дурных мыслей. Заранее благодарю тебя и верю в помощь твою и заступление!

Страницы

Яндекс.Метрика