Как Матронушка помогла в тяжелой болезни

Я хочу обратиться к тем, кто просит Святую Матрону о помощи. Может быть моя ситуация поможет кому-то.

Мы с мужем очень хотели второго ребенка, долго не получалось и когда, наконец, я узнала, что беременна, была счастлива. Муж тоже, Беременность была осознанной, я радовалась каждому дню и ребенку, который рос внутри меня. За 5 лет до этого у меня была операция на пищеводе и перед тем, как планировать беременность, я дважды консультировалась у врачей-гинекологов по поводу возможных противопоказаний по поводу беременности в связи с проведенной операцией. Врачи на мой вопрос отвечали, что противопоказаний нет. И вот на сроке 26-27 недель у меня начались ночные боли в желудке, я обращалась к врачам с жалобами и, более того, в этот период, в январе 2012 года, я находилась в стационаре.

Естественно, что никто не предполагал, чем все это может закончиться, делали все возможное, но, вероятно, город маленький и никто не мог помочь. В результате в середине февраля я попала в реанимацию республиканской больницы. Если в двух словах, прорвало кишечник, прорвало желудок, прорвало легкие. Не хочется все описывать, состояние было тяжелое. Была в искусственной коме 2 месяца. Проведено 6 операций. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу, который сделал все возможное и невозможное, чтобы спасти мою жизнь. До конца своей жизни я буду помнить их имена и молиться за них. Все говорят, так не бывает, но я жива, моя дочь не осталась сиротой, у нее есть мать.

Теперь о главном. Переломный момент, когда все не просто плохо, а очень плохо, а потом вдруг все хорошо... Этот момент наступил тогда, когда мой муж съездил в Москву, к Матроне. После этого стало лучше, я пошла на поправку. В этот день у меня была очередная операция. Я тяжелая, без сознания, а он в Москве. Огромная очередь, можно без очереди, поймут, но он прошел ее, потом еще, и еще, с молитвой. Не знаю, как это назвать... Церковь не любит слово "чудо". но в моей жизни это чудо по молитвам Святой Матроны случилось,

Очень много молилась мама, муж, близкие, родные и знакомые. По электронной почте обращались с письмом к Матроне в монастырь. В моем случае, это называется просто - "отмолили", моей заслуги в этом нет. Я выжила, ребенок умер в утробе. Мне понадобилось 9 месяцев,чтобы понять это и принять. На ВСЕ Божья Воля.

Прошло 2 года. В этом году я была у Святой Матроны в Москве. Приехала поблагодарить за все и попросить о новой работе. Сейчас у меня новая работа. Дня не проходит, чтобы я не взяла в руки ее икону...Спасибо ей, Великой Святой! Я все это пишу не для того, чтобы призвать кого-то ехать, просить и все исполнится. Она не волшебница, она СВЯТАЯ. Я хочу сказать, что если вы действительно нуждаетесь, и если вы непоколебимо верите и искренне просите, Святая Матрона ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) вас услышит и попросит за вас. Самое главное, верить сердцем и душой, и она обязательно поможет. Наверное, это слишком дерзко с моей стороны, но хочу сказать, что я очень-очень люблю Великую Святую Матрону. Она - святая, а у меня простые чисто человеческие чувства.

Еще я хочу обратиться ко всем мамам. Если ваш ребенок, неважно, большой он или маленький, серьезно болен, молитесь. Молитва матери достанет со дна морского. Хочу обратиться к мужьям и женам. Если ваши близкие в беде, не отварачивайтесь. Верьте, преодолевайте трудности вместе и просите, Вас услышат. Святая блаженная Матронушка, спасибо тебе за все. Моли Бога о нас, грешных!

Елена С.

Сообщения

Прошу святую Матронушку нам помочь. Пожалуйста защити мою семью и меня от наподений нечистой силы . Дай нам твою защиту, особенно защиту нашей дочери Наили, я умоляю тебя святая Матронушка защити моего ребёнка от болезней, от несчастных случаев, чтобы нашему ребёнку ничего плохого не угрожало, а если и угрожает сейчас то отведи эти беды от неё и от нашей семьи. Прошу услышь мои молитвы и мои просьбы я очень отчаялась после плохих снов и ведений прошу не дай этому плохому сбыться ! Защити пожалуйста нашу девочку, пусть растёт крепкой и счастливой и всегда с твоей защитой Матронушка !

Святая матронушка! Помоги мне излечиться, не дай детям остаться сиротами. Только на тебя надежда. Во Имя Отца И Сына И Святого Духа! Аминь.

Святая матушка Матрона!Прошу помоги нашей доченьке Софии,утоли ее болезни и хвори,исцели Ее!Прошу помолись за неё Господу Богу!пусть Господь услышит наши молитвы и простит нам наши грехи вольные и невольные.Аминь!

Святая Матушка Матронушка! Прости мне мои грехи вольные и невольные. Прошу помолись за здоровье женское рабы божьей Ольги, год я лечу болезнь свою, а результаты все хуже и хуже. Умоляю о помощи, прошу не оставляй меня в этот сложный для меня период жизни. Огромная благодарность Матушка Матронушка за поддержку, надежду и помощь, которую ты даруешь мне. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Святая Матушка Матронушка!Помоги пажалуйста моему мужу,рабу Божьему Андрею,помолись перед Господом нашим о его выздоровлении,врачи ничего не находят,а ему с каждым разом все хуже.Очень тебя прошу,помоги!Прости меня за грехи мои,вольные и невольные,в делах и помыслах.Я уже не знаю что делать,страшно мне.

Святая Матушка Матронушка помолись за меня перед Богом. Попроси прощения за все мои грехи. Помоги выплатить долги за квартиру, чтобы могла я с детьми жить в своем доме. Направь меня на путь истинный. Благодарю тебя за помощь!

Матронушка! И я в Отчаянии прошу тебя услышь меня рабу божию Ирину и дочь мою рабу божию Ирину.....................ПОМОГИ НАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ И НЕВЗГОДЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕПРОСТОЙ, Помоги нам обрести женское счастье. Избывится от проклятых долгов и нужды ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тебя прошу услышь меня....Помоги обрести свою крышу над головой семейное счастье пошли мне мужа а дочери моей друга и помощника во всем. ПОМОГИ МАТРОНУШКА!!!!!

Святая Матушка Матронушка,прошу помоги пожалуйста рабе Божьей Фотинии дать здоровья, силы,работу с большим заработком,жильё,мужа любящего меня,вылезти из всех денежных долгов, кредитов, займов. Сыну рабу Божьему Максиму здоровья, счастья, удачи, работу с большим заработком, деток здоровых,послушных выростить и поставить на ноги. Родителям моим поставить памятники. Заранее благодарю тебя Матронушка с низким поклоном к тебе Фотиния.

Святая Матушка Матронушка, прошу твоей помощи - помолись и помоги, пожалуйста, в решении жилищного вопроса, нет своего жилья в городе. Помоги нам закрыть кредиты, жить в достатке. Помолись за нас и моих внучек за здоровье, благополучие в семье.
Прости грехи наши и деяния неправедные. Благодарю тебя, Матронушка, помолись Богу за мою семью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая матушка Матронушка, прошу, моли бога за нас, за грехи наши ведомые и неведомые. Проси бога что бы даровал нам с мужем долгожданного ребеночка. не оставь нас святая матушка в неверии, дай веры нам и послушания. Что бы муж не увлекался алкоголем, Здоровья попроси у господа родителям и деткам нашим. Во имя отца и сына и святаго духа, Аминь.

Святая и праведная старица Матронушка! Прошу моли Бога о умягчении сердец чад моих Ярослава, Валерия, Софии, дабы познали они Веру православную. Проси у Бога, что бы нашли путь свой и никто им не помешал.Испроси у Господа милости на чад наших, чтобы не погибли они ни от войны в нашей стране, ни от грехов своих. Помоги Ярославу найти работу по специальности и не возвращаться пока домой, чтобы не забрали его на братоубийственную войну. Помоги ему и направи к труду, что бы мог он себе обеспечить жизнь. И Валерию помоги матушка - испроси у Господа Бога ему вразумление, пока не позно, решимость на благие дела, исправление от греховных наклонностей, отчуждение от лености. что бы и он смог трудиться и обеспечить себя и не быть никому в тягость.И о вразумлении Софии прошу, матушка Помоги нам!!!

Матушка Матрона! Спасибо за всё, что ты делаешь для меня и моей семьи!!! Очень верим в твою благодать и помощь. От всей души, от всего сердца прошу тебя-умоли за меня, упроси за меня Господа нашего, помолись у престола его обо мне, грешной!!! Чтобы Господь услышал мои молитвы и помог мне вылечиться,а моей дочке чтобы хорошая оценка была за экзамен по русскому языку. Да будет так. На всё воля Господа нашего.

Святая матушка Матронушка,прошу, моли бога за нас, за грехи наши ведомые и неведомые. Проси бога что бы даровал нам с мужем долгожданного ребеночка.не оставь нас святая матушка в неверии, дай веры нам и послушания. Что бы муж не увлекался алкоголем, Здоровья попроси у господа родителям и деткам нашим.Во имя отца и сына и святаго духа, Аминь.

Святая Матронушка! Прошу помолись за мою мамочку, которая очень болеет. Пусть хворь покинет ее, и она будет здорова и счастлива. Аминь!

Матушка Матронушка,молись о папочке моем,прошу,чтобы отступила болезнь страшная и не возвращалась никогда.Верю в силу твою и помощь нам грешным.Молю тебя о здравии моих детишек,мамы,мужа,родственников и о своем.Направи нас на путь истинный,излечи наши больные души.Даруй семье нашей здоровье, счастье,благополучие.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Матушка Матронушка,милая!Спасибо тебе,кланяюсь в ноженьки тебе,целую рученьки твои,за надежду,которая появилась.Это еще раз доказывает,что Матронушка помогает и молитвы наши всегда услышаны.Спасибо тебе,матушка!

Святая Матушка Матрона,прошу тебя моли бога о нашей семье,чтобы дал здоровья нашим родителям,детям,тетям,дядям,братьям,сестрам,нам с мужем и всем остальным.Проси у бога избавить нас от болезни,напастей,зависти,злого человека и слова.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матронушка, Матушка наша, прошу твоей помощи, прошу тебя исцели мою доченьку рабу божую Яну.На тебя вся моя надежда, помоги и помолись за мою семью, чтобы Бог миловал от всяких хворей, бед и напастей!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая матушка Матронушка, Христа ради, прошу помоги сотруднице моей сестры болящей рабе Божией Елене. У нее онкология, делали операцию в Москве, затем через некоторое время она прошла проверку у себя в Астрахани, там сказали, что все нормально. А поехала в Москву на проверку нашли опухоль - 10см. Очень тебя прошу святая Матронушка помоги, исцели болящую рабу Божию Елену.

Святая Матушка Матрона, прошу твоей помощи! Прошу моли Бога за нас грешных! Чтобы простил нам грехи наши, дал нам с мужем ( Ольге и Роману) здоровья, счастья и покоя. Прошу Матронушка, помолись Господу, чтобы мужа моего Романа осудили условно. Помоги Святая Матушка Матрона, мы оба верим в тебя! Помолись Богу за здоровье моей мамы, отчима, прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА, ПОМОЛИСЬ И ПОМОГИ МОЕМУ МУЖУ РАБА ВИТАЛИЯ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПРОШУ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ РАБА БОЖИГО ВИТАЛИЯ ОТ БОЛЕЗНИ, МАТРОНУШКА ДАЙ НАМ СЧАСТЬЯ В НАШЕЙ СЕМЬЕЙ, ПОМОГИ МАТРОНУШКА ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ МУЖУ ПЕРЕВЕСТИСЬ ПО РАБОТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО БЫ МОЯ СЕМЬЯ ЖИЛА В ДОСТАТКЕ, И ИМЕЛА СВОЮ КВАРТИРУ. МАТРОНУШКА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ГРЕХИ. У МЕНЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ТЕБЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ И ПО МОЛИСЬ ЗА МОЮ СЕМЬЮ РАБА ЕЛЕНА, РАБА ВИТАЛИЯ, РАБА АНАСТАСИИ ПОЖАЛУЙСТА. АМИНЬ

Матушка Матронушка, прости меня миленькая, за мою настойчивость, сил моих больше нет. У меня умер мой любимый человек, мой Витя. Два года назад я молилась Господу Богу, тебе Матронушка, Николаю Угоднику о женском счастье и вы мне его послали. Я была благодарна Вам и просила у Вас ребеночка нам с Витей, просила чтобы он перестал пить, да он пил очень. Были проблески, он переставал, я тихонечько радовалась и верила, что все будет хорошо у нас. Прошлым летом мы начали сдавать анализы, чтобы попробовать сделать инсеминацию, у меня проблемы с зачатием. Витя сдал один анализ, а другие не захотел и запил опять. Ему все говорили хватит пить, я плакала, просила, он обещал перестать. А в феврале этого года он умер. Жизнь моя рухнула, я его очень сильно любила, я хотела с ним свадьбу, деток. У него о первого официального брака остался ребенок, мальчик. У меня от него никого. За какие мои грехи Господь Бог карает меня. Миленькая Матронушка заступись за меня. Прошу, Помолись Господу Богу за меня рабу божью Светалану, прости мне все грехи вольные и невольные, наставить на путь истинный, помоги жить дальше, не оставляй меня одну. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веке веков Аминь!

Святая Матушка Матронушка, прошу твоей помощи,, помолись за нас, за здоровье нашего будущего малыша, чтобы он родился здоровым, чтобы я его выносила, чтобы здоровье мое нормализовалось. Чтобы муж мой Вячеслав стал на путь истинный, чтобы больше не было в нашей семье проблем. Помоги мне найти работу. Дай мне сил с этим справиться!! Прошу тебя, знаю, что ты меня услышишь!! Прошу моли Господа Бога о нас!!!! Спасибо тебе за ребеночка, ты меня услышала!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

Святая Матушка Матронушка, прошу твоей помощи, помолись за нас, за здоровье нашего будущего ребеночка, чтоб он родился здоровым, чтоб все страшные заключения, врожденные пороки, диагнозы врачей не подтвердились, чтоб малыш выжил при рождении и был здоровым. Чтоб не потребовались хирургические вмешательства. Дай нам сил с этим со всем справиться. Только на Тебя вся наша надежда, прошу моли Бога о нас, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Святая праведная старица Матронушка! Прошу моли Бога о нас немощных, прошу моли Бога, чтобы дал здоровья моей жене Ольге и деткам нашим и родителям. Проси Бога избавить нас от хворей, бед и напастей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Яндекс.Метрика