Как Матрона Московская помогла поступить в институт

Добрый день! Спешу рассказать историю, которая произошла с моей дочерью.

В прошлом году она заканчивала школу и сдавала ЕГЭ. К сожалению, дочка моя не добрала баллов, чтобы поступить в институт. Куда мы только не обращались, но даже в колледже нам отказали. Тогда она мне говорит: "Мам, поехали к Матроне." Я была крайне удивлена, так как дочь моя не является сильно верующей, но мы поехали.

Стоим в очереди, и вдруг к нам подходят служительницы монастыря и предлагают поработать в честь Матронушки. Мы тут же соглашаемся. Нам назначают послушание возле подсвечников у икон Ксении Петербуржской - мне и Николая Чудотоврца - дочери. Хочу обратить внимание, что дочь моя крещена под именем Ксения.

Где-то через час ко мне подходит матушка и уводит поработать у подсвечника, который возле мощей Матронушки. Я была бесконечно этому рада, в душе было море положительных эмоций. Я горячо, от всей души просила Матронушку, чтобы она помогла моей дочери поступить в ВУЗ. Где-то через полчаса я вернулась к иконе, но уже не Ксении Петербуржской, а Николая Чудотворца, так как на этот раз у иконы Ксении следила за порядком и чистотой на подсвечнике моя дочь.

Дня через два после нашей поездки, позвонил нам один знакомый и посоветовал институт, куда моя дочь смогла бы поступить с её экзаменационными баллами. Так мы и поступили. Вот так, благодаря молитвам Матронушки, Ксении Петербуржской и Николая Чудотворца моя дочь получила помощь от этих великих святых угодников. А еще Матронушка не раз помогала мне в обретении работы.

Благодарю тебя милая, дорогая Матронушка и всех святых угодников. Слава Богу за всё!

Татьяна

Сообщения

Царица небесная, Святая Праведная старице Матроно!!! Помогите моему сыну рабе божьей Даваа сдать экзамен по математике профильный уровень 28.03.2016 года в 9.00 часов и по физике 02.04.2016 года в 9.00 часов на хорошую оценку. ПОМОГИ нам я ВАМ ВЕРЮ.Аминь

Яндекс.Метрика