Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я не устану это повторять. Не сомневайтесь в помощи Матронушки. Молитесь, верьте и Она поможет. Вера-это самое главное!!! Я со слезами просила Ее о помощи, (было что то странное на языке, и начитавшись сайтов про болезни стало очень страшно), я еще молилась, как почувствовала , что язык жжет. Я продолжала молиться и "Это" прошло! Я со слезами благодарю Тебя Святая Матронушка! Огромное Спасибо! Спасибо!

Величяем тя,святая праведная блаженная Матрона,и чтим святую память твою,ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.Матушка Матронушка,спасибо тебе огромное за помощь,спасибо милая наша,что не оставляешь нас грешных и молишься о нас,спасибо тебе,за то что помогаешь мне!Люди молитесь Святой Матронушке,молитесь и верьте,все исполняется,только молитесь искренне и с верой,как она напутствовала и исповедовайтесь и причастие святое принимайте и кайтесь!Всем она поможет никого не оставит в беде.Спасибо тебе милая еще раз в решении моего очень трудного денежного вопроса,спасибо что наставляешь меня и вкладываешь нужные мысли в голову!Спасибо,что с твоей помощью я обрела веру в Бога нашего и прославляю его и сына Бога нашего Исуса Христа и Святого Духа и Деву Марию Богородицу нашу!Спасибо что очищаешь грязную душу мою и убираешь из головы нехорошие помышления!Спасибо за все тебе милая!Помоги мне Матушка еще посетить твою могилку и к мощам твоим святым приложится,очень мне хочется!

Моя дочь ждала рождение ребенка-это было в январе 2012 года.Родила она 21 здорового ребенка-но через несколько часов ей сказали ,что у ребенка появились проблемы со здоровьем и его перевезли срочно в другую больницу в другой даже город.Я не знала к кому обратиться молитвами за помощью-искала в интернете какую-либо информацию и наткнулась чисто случайно где-то около 2 часов ночи на сайт ,посвященный Матушке Матроне.Начала читать молитвы и простить помощи у нее-утром мне дочь позвонила и сказала,что ребенок ночью почувствовал себя лучше -как раз около 2 часов ночи.И как после таких событий не поверить в ее чудотворную силу.Сейчас наш Борис уже здоров.Растет и радует нас.Сейчас я снова обратилась за помощью к Матронушке -что-бы помогла преодолеть страшную болезнь моей свахе Кристине.Позавчера просила помощи у Матроны а вчера узнала я что врачиха которая делала ей анализ крови удивилась тому,что с такими плохими аналазами с очень плохой кровью она еще живет,что она есть среди нас.Теперь Кристина находится в больнице-верю,что Матрона помагает моей Кристине.Дай Бог здоровья Кристине Данилевич-Матронушка будь всегда рядом нас-помагай нам.

Хочу рассказать о помощи Матушки Матроны, я вчера обратилась к Ней через сайт в письме со своими просьбами и вот на следующий день (сегодня) мое просьба сбылась, хотя я думала затея не удасться, но теперь действительно понимаю, что надо верить и не бояться просить!!!!! Спасибо огромное)

Святая Матушка Матронушка, помоги мне, р.б. Анне и Р.б. Александру зачать ребенка в этом месяце. Пусть у нас в скором времени родится здоровый ребеночек. Пусть мои родственники, р.б. Наталья, р.б. Сергей, р.б. Александр, р.б. Галина, р.б. Виталий, р.б. Станислав, будут здоровы. Помоги брату моему, р.б. Александру обрести семью. Помоги нам с мужем родить здорового ребенка или детей и пусть мои родители, наконец, обретут внуков. Защити нас от недобрых и завистливых людей и помоги нам следовать праведным и добрым Божьим путем. Попроси у Господа за нас прощения за все наши грехи! Спасибо за то что помогаешь людям. Будем надеяться и верить в твою помощь! Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

Матушка Матронушка, спасибо тебе большое за нашу доченьку! Помоги пожалуйста моей маме и мужу моему избавиться от алкогольной зависимости, очень тебя прошу, я очень люблю их и не знаю как им помочь. Спасибо!

Матушка Матронушка! Большое спасибо тебе за помощь. Мужу пообещали сделать операции. Я только сегодня ночью попросила помощи и она уже пришла. Это просто чудо!

Матушка Матронушка, здравствуй. Прошу тебя помоги рабу Божьему Дмитрию излечиться от наркозависимости. Матушка Матронушка, миленькая, прошу тебя, наставь его на верную дорогу, помоги ему начать новую жизнь, встретить хорошую и верную женщину, пусть уйдет из его головы и сердца раба Божья Елена. Матушка Матронушка помолись за его душу грешную, помоги ему принять верное решение. Спасибо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я к Матренушке ездила несколько раз иногда просто поклониться поблагодарить и все что я у неё просила все произошло. Спасибо тебе Матренушка за все. Помоги пожалуйста р.б. Максиму решить квартирный вопрос по поводу получения постоянного жилья

Страницы

Яндекс.Метрика