Низко кланяюсь за помощь Матушке Матронушке

Я была таким скептиком, за что в молитвах все время прошу прощения.

Нашла этот сайт случайно, прочитала много свидетельств о помощи Святой Матушки Матроны, и сама сильно ее просила молиться и просить Господа нашего о том, чтоб помог мужу моему Александру избавиться от пагубной привычки - пьянства.

Верила я очень в силу ее молитвы, и мой муж, с Божьей помощью, пить перестал и не пьет вот уже 2 года.

Потом, у моей доченьки четыре года не было деток - и снова своими молитвами слезно просила я Матушку Матронушку, молить Господа нашего о помощи. И вот сегодня я узнала такую долгожданную новость - моя
девочка - беременна!

Низко кланяюсь Святой Матроне Московской и всех прошу - верьте, и каждому будет по вере его!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь...

Виктория C.
Киев

Сообщения

Cвятая Матушка Матрона! Прошу у тебя помощи, помоги мне стать благополучным и финансово независимым человеком.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Свята Матушка Матрона, здравствуй!!! Прошу у тебя помощи, помоги мне пожалуйста в отношениях с мужем, я верю что он любит меня и я ему нужна, мы вместе как одно целое, помоги, прошу , пусть он поймёт что я ему нужно, пусть откроет своё сердце и вспомнит свою любовь ко мне, пусть наша семья станет крепкой и нерушимой, просветли его разум, а сердце смягчи, я его очень сильно люблю, помоги , пожалуйста нам воссоединиться и прожить с ним всю жизнь,у нас хороший сынок, молю тебя о помощи и защите, спаси и сохрани. Аминь.

Дорогая Матронушка! Научи нас пожалуйста молиться всем сердцем,и молись за племянника и кресника моего Соломона,чтобы он обрёл слух и научился разговаривать. Помоги моему сыну Алексию в предстоящей операции на слух. Чтобы прошла успешно и восстановила слух. Помолись также чтобы мои опасения ,о снижении слуха у сына Иоанна ,были напрасны.Прости меня Матронушка!!!пожалуйста прости.

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолиться за сына моего, рб Андрея.Помоги ему избавиться от пагубных привычек- пьянство, курение. Пусть он обретет семью,будет здоров и счастлив. Прости ему все прегрешения, наставь на путь истинный в обретении семьи, деток здоровых. Благодарю тебя, Святая Матронушка, Святая праведная Матроно, моли бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь .

Святая Матушка Матрона! Прошу у тебя помощи, помоги мне встретить хорошую девушку и прожить вместе всю жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Яндекс.Метрика