Как Вам помогла Матронушка?

Уважаемые посетители нашего сайта!

Великое множество людей обращается к Матушке Матроне со своими скорбями, горем, надеждами. Многим, очень многим людям помогла Матронушка. Ее молитвами люди получили исцеление от недугов, избежали неминуемой беды, достигли заветной цели.

И людям в своих обращениях очень важна глубокая вера в то, что Матронушка обязательно услышит и поможет. А укреплению такой веры помогут Ваши рассказы о том, как помогла Матронушка лично Вам, как откликнулась на Ваши просьбы. Такие живые свидетельства - лучшее доказательство того, что и после своей кончины Матронушка остается с нами, любит нас и молится за нас.

Присылайте нам Ваши рассказы и свидетельства о чудесной помощи Матушки Матроны. Мы будем их публиковать на специальных страницах нашего сайта и этим укреплять веру людей, обращающихся за помощью к нашей заступнице - Матушке Матроне.

Ваши рассказы Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: ecistic@gmail.com, через контактную форму сайта или в виде сообщения внизу этой страницы. Не забудьте в сообщении указать Ваше имя и город, в котором вы живете.

Посмотреть рассказы наших посетителей вы можете на странице Свидетельства посетителей нашего сайта о помощи Святой Матроны.

Спасибо Вам.

Сообщения

Святая, Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что слышишь меня, молишься за нас и помогаешь!!! Прошу тебя, молю и всегда буду молиться, помоги мне выносить и родить здорового, умного и красивого ребеночка, моего сынишку!!! Святая, Праведная Старице Матроно, моли Бога о нас! Аминь!

Чудеса начались сразу. Накануне вечером я решила поехать в Покровский монастырь, поклониться иконе, Мощам Святой Матронушке. Попросила ее что бы не было препятствий туда приехать. И правда, мой милый согласился меня отвезти туда. Однако пройдя на место он увидел большие очереди. Я сказала, что буду стоять сколько будет нужно. Он ушел. Через пару минут я пртсоединилась к группе для работы в Храме. Думаю это все не зря. Я очень хотела попасть в святое место. Мела, убирала пол от мусора. И в итоге подошла к нужным иконам и приложилась к Мощам. Все время молилась о помощи. За родных, за их семьи и здоровье. И для себя помимо прочих просьб прошу ребеночка, мне 33 а детей все нет... Очень надеюсь на Божью помощь. Матушка Святая Матронушка, помоги мне... Спасибо всем святым за жизнь, за кров, за пищу.

Чудеса начались сразу. Накануне вечером я решила поехать в Покровский монастырь, поклониться иконе, Мощам Святой Матронушке. Попросила ее

Милая матушка Матронушка! Умоли господа простить грехи мои рабы Божьей Светланы. Исцели мужа Вадима от пьянства. Прости ему грехи его и направь на путь истинный. Помолись за деток моих Марину и Владислава, за их здоровье, счастье, успехов в учебе, в развитии. Дай мне мудрости, сил и терпения пронести достойно свой крест. Помоги в финансовом положении и помолись о помощи в покупке жилья. Помолись перед господом нашим, чтоб наградил меня женским счастьем. На все воля божья. Помолись за моих родителей, за их здоровье и долголетие. Помолись за спокойствие и любовь в нашей семье. Одна ты у нас спасительница. Не оставь меня и мою семью в трудную минуту. Во имя Отца и Святаго Духа. Аминь...

Здравствуй,дорогая Матронушка! Прошу тебя во благо моей семьи избавиться мне от своего гнева, злобы несправедливой, научиться себя сдерживать. Даруй мне терпение, умение даровать любовь своим близким, особенно дочерям Марии и Анне каждодневно, любить и ценить их такими какие они есть, жить в согласии с моим мужем Дмитрием. Матронушка, помоги вернуть в семью мою племянницу Алису (в крещении Любовь),наставь ее на путь истинный. Помоги ей сделать шаг навстречу своей матери, помириться с близкими и получить достойную профессию.Прошу здоровья всем своим близким и благополучия. Не оставь меня, Матронушка. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Матушка Матрона, заступница наша. Прошу тебя попроси у Господа нашего простить все мои грехи. Прошу тебя помоги, верни мужа моего Сергея в семью. Укрепи нашу любовь друг к другу. Исцели мужа моего от цирроза печени. За отца своего прошу тебя, Александра, избавь его от алкогольной зависимости, дай ему здоровья и жизненных сил. За дочь прошу свою Елизавету. Помоги ей в учебе сейчас и в дальнейших делах.прошу здоровья всем моим родным и близким. Спасибо тебе Матушка.

Святая Матронушка! Прошу тебя за своего супруга, чтобы он избавился от этой ужасной привычки, чтобы был всегда рядом с семьей, помоги ему найти силы избавиться от зеленого змия, чтобы черные силы не отворачивали его от нас...Также прошу здоровья моим деткам Елизавете и Дмитрию, прошу Елизавете найти стремление и упорство в новых начинаниях, чтобы приводило к хорошим результатам...Спасибо тебе, что ты есть! Аминь...

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом за грехи мои, прошу мне р.б. Евгении мудрости и терпения, дочери моей р.б. Арине здоровья, пусть в ее жизни все будет хорошо, мужу моему р.б. Дмитрию исцеления от зависимостей недобрых, с работой пусть все будет хорошо, чтобы ценили его! Еще, Матронушка, прошу еще ребеночка нам с мужем, чтобы в сроки родился здоровеньким и умным, и радовал нас и сестру свою. Здоровья родным и близким моим. Верю в тебя, Матронушка, молись за нас!

Святая Блаженная Матронушка умоляю помоги пожалуйста,помолись за нас грешников, попроси Господа бога за спасение нашей семьи,помоги выйти из этой страшной беды, помоги мужу в судебном деле,помоги очистить своё имя. Аминь Аминь Аминь.

Страницы

Яндекс.Метрика