Как помогала Маронушка в разных жизненных ситуациях

Здравствуйте! Очень хочу рассказать о помощи Матушки Матронушки, которую получила я и мои родные.

Начну с того,что у меня родился не совсем здоровый второй ребенок. Я очень переживала, диагноз "поражение центральной нервной системы". Мы ездили к докторам, они не сильно обращали внимание на нас и я стала отчаиваться. В два года мой ребенок даже мама очень редко говорил и постоянно или был очень вялым или очень возбужденным.

Однажды ко мне приехала знакомая, мы с ней вместе рожали, и посоветовала обратиться к Матронушке. Я не знала как молиться и купила икону с молитвой, выучила молитву, стала читать, особенно перед сном. Примерно через полгода я приехала в монастырь к Матроне. И через некоторое время стали происходить перемены.

В очередной раз мы с сыном приехали в больницу и я была удивлена, что к врачу очередь большая. Спросила и мне говорят, что принимает очень хороший врач. После первого курса лечения ребенок заговорил. Вот уже год мы лечимся и результаты не плохие. СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ МАТУШКА. Это первое чудо о котором я хотела рассказать.

В прошлом году, я была в отпуске, поехали с ребенком в магазин. Дело было перед обедом, ребенок хотел спать и кушать, нервничал и я очень спешила. Приехали домой, уложила его спать и обнаружила, что пропал кошелек. Я была в ужасе. Все отпускные , карточки все было в кошельке. Я в истерике дома упала перед иконой Святой Матронушки, просила помощи, потому что живу одна с двумя детьми и расчитываю только на себя, да и кредит нужно было платить и детей кормить. Помолилась и в слезах вышла на крылечко, чтобы сына не разбудить. И что вы думаете - сижу реву и смотрю с правой стороны между стеной дома и крыльцом торчит мой кошелек.

Я забежала домой и в слезах благодарила Матушку за это чудо. Но и это не все. В начале этого года я очень тяжело уходила с работы на которой проработала почти 10 лет и решила второй раз съездить к Матушке, но к мощам прикоснуться мне нельзя было, но я решила все равно съездить и поклониться Матушке и поблагодарить за все.

Я съездила, поклонилась, поблагодарила и,представляете, через неделю или две мне выпадает возможность побывать в Сергиевом Посаде. Я благодарила Господа нашего и Матронушку за это потому что у ребенка старшего в институте начались проблемы. На территории монастыря у меня постоянно лились слезы. Я приложилась ко всем мощам и мой ребенок сдал зачет, который вообще не было надежды сдать.

СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА! Я постоянно чувствую с ней связь, ОНА помогает мне жить. Если я не могу уснуть я читаю молитву Отче наш,Богородице Дево радуйся и Матронушке (простите если не правильно написала название). Простите меня если я утомила своим письмом, но ещё одно чудо я все же напишу.

В начале этого года мне было очень тяжело и однажды перед сном я обратилась к Матушке. И снится мне сон, что я иду по городу и вдруг около меня появляются очень большие собаки. Они ходят около меня, но боятся подойти. И вдруг ко мне подошла очень красивая женьщина, взяла меня за руку и повела. Я у неё спросила куда, а она мне сказала ,что к Матронушке. Мы пришли в дом и она меня посадила в комнате и сказала чтобы я
ждала. Открылась дверь и через открытую дверь лился яркий свет и постоянно входили и выходили люди, но меня не приглашали. И я поняла, что мне нужно ждать, что Матушка меня позовет, но позже.

Прошло полгода, я со всеми навалившимися проблемами снова в отчаянии обращаюсь к Матушке и снова мне снится сон, что я в Храме у Матушки, ОНА сидит в центре, а я два раза прохожу около НЕЁ. ОНА меня подозвала, дала мне поцеловать СВОЮ ручку и сказала, чтобы я больше не грешила. Я испытала такое утешение и поняла, что Матушка всегда со мной и видит меня Через два дня я снова собираюсь к Матушке в третий раз. Буду ЕЁ благодарить и снова просить, так как я сейчас без работы, о помощи мне грешной.

Молитесь Матушке Матронушкt. Она всех видит и всем поможет.

Благодарю ТЕБЯ Матушка Матронушка и молись о нас грешных Господу нашему, не оставляй нас своей святой молитвою.

Надежда

Сообщения

Святая матронушка! Помоги моему сыну Руслану в судебном деле .под следствием сидит в Симферопольском СИЗо.прошу помоги сыну моему освободи его из тюрьмы молд он еще 19 лет мальчишке.Христом Богом прошу освободи.Только на тебя надежда моя.Подставили парня .Не виновен он.Прошу вытащи его из тюрмы пожалуста!Аминь

Добрый день !!! Святая матрона московская .прошу тебя обрести мне здоровья .счастья .любовь .хороших друзей и..новую жизнь с хорошим человеком ...и здоровье моим детям и внучатом ...помоги мне пожалуйста !!!!.

Спасибо тебе Матронушка что ты с нами, спасибо тебе за помощь. Моя история. Мужа уволили и он переехал в другой город и ждал меня, когда я приехала он выставил меня за дверь, меня принела наша общая подруга, я ей всю жинь благодарна буду. Я плакала и ходила по чужому городу где родных вообще нет. Искала работу нечего не получалось. Пошла в церковь и помолилась Матронушке. Сидим с подружкой я плачу от отчаянии и чудо звонок в телефон и предлагают работу где я хотела работать. Спасибо Матронушка. Аминь!

Добрий день.Хочу розповісти,як мені допомогла Матушка Матронушка.Почну з того,що в мене велика сім я-5 діток.Друга дівчинка у нас народилася трошки хворою,була вроджена жовтушка новонароджених складної форми,ми більше трьох тижнів пробули в лікарні.Тоді мені лікар сказала,що всі дітки,які буду народжувати далі,всі будуть мати цю жовтушку,ще й складнішу.Так воно й сталося- третя і четверта мої донечки також мали цю жовтушку,з якою ми довго були в лікарні.Коли я була вагітна своєю п,ятою дитиною,то була впевнена,що знову нас чекає довге лікування.На другий день після народження моя донечка почала жовтіти,і я чомусь,незнаю навіть чому,почала молитися Матушці Матронушки,перший раз в своєму житті,я відчула,що вона мене чує.Це було таке прекрасне відчуття,що навіть неможу це виразити словами.Моїй дівчинці зробили аналіз крові,а на другий день сказали,що все в порядку, а моя донечка почала білішати.На третій день після народження ми вже були вдома.Дякую велике Матушці Матронушки за допомогу.Дякую,що мене почула.Дякую,що дала мені ще більше віри в силу молитви.

Яндекс.Метрика