Телеканал "Домашний" начал показ документального сериала о Матроне Московской

В сентябре 2015 года на телеканале "Домашний" был показан документальный сериал "Чудотворица", посвященный жизненному подвигу Святой Матроны Московской. Сейчас вы сможете посмотреть этот сериал на YouTube по этой ссылке

Сообщения

Матушка Матронушка спасибо за то, что всегда помогаешь мне при каждом обращении к тебе, прошу тебя умерли Господа Бога нашего о здравии рабы Божьей Дарьи, Пелагеи, Ираиды, прошу тебя отдали от меня злых людей, и дай возможность быть вместе с человеком, который меня любит

Святая матушка Матронушка!
Прошу тебя помоги моему мужу с хорошей работой ,пошли ему мудрого справедливого начальника способного раскрыть и оценить все его навыки и способности. Избави его от печали,скорби и несправедливых нападок .Смягчи нрав его,помолись за его зоровье. Прошу ещё помолись за моего сыночка.помоги ему справиться с недугом.Даруй здравия мне и сил и терпения,благоразумия в воспитании моих детей,моим родителям продли жизнь насколько угодно богу.Вразуми брата моего мужа на путь истинный ,пусть ему встретиться хорошая женщина и он бросил бы пить,и появился бы стимул к жизни.Помоги мне милая мати Матронушка уйти без скандала с нынешней работы и найти хорошую достойную новую.
Спасибо тебе милая за постоянную помощь мне и чудеса твои.Я приеду к тебе поклониться и привезу цветочки как ты любила.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Дорогая матушка Матронушка, я благодарю Тебя за помощь нам грешным, в любых житейских ситуациях. Спасибо за то,что Ты есть,слышишь наши молитвы.Будь и дальше скорой помощницей и заступницей мне и моим родным.
Прости матушка меня грешную и моих близких за наше беззаконие! Моли Господа,чтоб смиловался над нами и спас наши души. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Дорогая матушка Матронушка,я благодарю Тебя за помощь нам грешным,в любых житейских ситуациях.Спасибо за то,что Ты есть,слышишь наши молитвы.Будь и дальше скорой помощницей и заступницей мне и моим родным.
Прости матушка меня грешную и моих близких за наше беззаконие!Моли Господа,чтоб смиловался над нами и спас наши души.
Помоги мне,Матронушка,избавиться от вспыльчивости,раздражения и гнева.От этого страдают люди,которых я люблю!Смягчи,пожалуйста,моё сердце!
Матушка,помоги мне найти достойную работу с хорошим,стабильным заработком!Я Тебя очень прошу!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Святая праведница матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабу Божью Анжелику, простить все согрешения, помоги в трудную минуту, сейчас я работаю,но работы с каждым днем становится меньше,помоги найти хорошо оплачиваемую работу.Спасибо Матушка,что ты есть,что ты слышишь нас,помогаешь,даешь надежду!

Матушка .милая .родная !!! Помоги мне вернуть деньги от Сергея С.,я не знаю как на него подействовать.мне надо рассчитаться с долгами в банках . Сергей уже около года занял у меня деньги и не хочет возвращать помоги .посоветуй ,что мне нужно сделать как рассчитаться с долгами .Матушка милая Спасибо тебе за помощь .ты всегда была со мной всегда помогаешь ни когда не оставляла меня в беде всегда приходила в трудную минуту ,прошу тебя ,умоляю не оставь меня сейчас мне очень трудно ,я правда не знаю что мне сейчас делать Спасибо тебе родная !! Я тебя очень люблю!!!

Святая праведница матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим за рабу Божью Светлану, простить все согрешения, помоги в трудную минуту, сейчас я работаю, но заставили написать заявление на увольнение, помоги найти новую работу, там где оценят мои знания и опыт. Я одинока, но в душе моей поселилась не разделенная любовь, помоги забыть эту любовь, направь на путь истинный, пошли мне радость испытать чистую и светлую любовь, обрести семью, детей.
Спасибо Матушка, благославим Троицу, во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь!

Яндекс.Метрика